Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Дневники » Лечебное голодание против МУХ!


Лечебное голодание против МУХ!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот решил сегодня с 17,00 начать голодать на воде , сколько продержусь не знаю , Мухи уже 2й год точки и много паутины. В левом глазу паутина сплелась в кучу с другими и теперь мешает очень сильно!
Работаю за компьютером уже 4й год в день примерно по 12 -14 часов ...

Буду отписывать о результатах в тему .

0

2

Ален
Ну это наверное лучше чем ничего не делать. А с чего вы взяли что голодание помогает от мух?

0

3

:D  :D  :D
Ребят! Это не я голодаю, это голодает парень с ником Ален

0

4

Я тоже сначала про тебя подумал! Привет, Алёна!

0

5

Vado
Привет, Вадим! Да не только ты про меня подумал :D Поэтому я и решила написать, что это - не я!
Я голодать не буду. Это вредно.

0

6

Прошло чуть больше суток  голода , пока что терпимо , Чувствую себя намного бодрее , с глазами пока что без изменений . Продолжаю голодать завтра отпишу)

0

7

Ален
Зачем каждый день об этом писать? Вы реально думали что за один день голодания в глазах что то изменится? Напишите о результатах через пару недель или месяц.
Не тролль ли случаем)

0

8

Ino написал(а):

Напишите о результатах через пару недель или месяц

Думаешь через месяц голодания человек способен будет что-то написать?)) Пусть уж лучше каждый день пишет, контролировать будем его состояние  :flag:
А по теме, не так давно наткнулась на статью в интернете про лечебное голодание. В ней говорилось, что раньше в СССР были специалисты, которые этим методом излечивали многие болезни. А в Германии до сих пор есть клиника, где лечат именно голоданием. Естественно, под жестким контролем врачей. В статье говорилось, что при правильном соблюдении лечебного голодания спустя какое-то время происходит мощная регенерация клеток организма, излечивали даже раковых больных. Может Ален таким образом хочет восстановить и омолодить стекловидку?

0

9

Вот именно - под жестким контролем врачей!
Для того, чтобы голодать - нужно быть очень здоровым человеком. Если имеется предрасположенность к понижению давления, например, этого делать категорически нельзя.
Я раньше любила периодически устраивать разгрузочные дни - на обезжиренном твороге. Даже от этого голова моя кружилась, меня "заносило", сердце стучало.  :x

0

10

Ino написал(а):

Ален
Зачем каждый день об этом писать? Вы реально думали что за один день голодания в глазах что то изменится? Напишите о результатах через пару недель или месяц.
Не тролль ли случаем)

Я пишу в первую очередь для себя и людей которым это интересно ,  меня это немножко поддерживает в голоде .. Хотя бы есть надежда что малейшие изменения будут

0

11

Ален
А кроме голодания Вы ещё что нибудь пробовали? Врачи что говорят? почему появилось ДСТ?

+1

12

Ino написал(а):

Ален
А кроме голодания Вы ещё что нибудь пробовали? Врачи что говорят? почему появилось ДСТ?

Врачи ничего толкового не говорят ,  только капли кали йод и катахром , кстати у меня еще и катаракта начальная стадия (( ....
Мне 25 лет , откуда появилась никто сказать не может точно  . сотни причин .(

Отредактировано Ален (2016-10-13 17:19:09)

0

13

Я голодал на воде 14 дней(и более короткие сроки). Очень настоятельно рекомендую на выходе жестко,даже жестоко придерживаться методики,что бы не нажить себе проблем. По сути выход из голодания гораздо труднее самого голодания.

Отредактировано Condmian (2016-10-18 21:19:17)

0

14

Ну и как там с голодовкой ?

0

15

Ослабел, видать, топикстартер.

+1

16

С голоданием все непросто. На глаза и зрение влияет только в том смысле,что происходит некоторая очистка организма(если все делать правильно). Голодание в 3-4 дня (одноразовое) вообще никакого влияния не окажет. Ну может быть самооценка несколько поднимется. Допускаю,что если голодать регулярно,соблюдая между голоданиями соответствующий образ жизни - могут быть положительные изменения, а могут и не быть. Даже те ,кто голодает подолгу и регулярно,не могут сказать что именно начнет ремонтировать организм во время очередного голодания.

0

17

Голодание это не плохо, но лучше не на воде, а на гречке в кефиром. Ка по мне, то паутина и мошки - это результат деятельности микрорганизмов, которые попали в стекловидное тело, но нормально там развиваться не могут... Вот и творят там черт знает что.

0

18

Condmian написал(а):

С голоданием все непросто. На глаза и зрение влияет только в том смысле,что происходит некоторая очистка организма(если все делать правильно). Голодание в 3-4 дня (одноразовое) вообще никакого влияния не окажет. Ну может быть самооценка несколько поднимется. Допускаю,что если голодать регулярно,соблюдая между голоданиями соответствующий образ жизни - могут быть положительные изменения, а могут и не быть. Даже те ,кто голодает подолгу и регулярно,не могут сказать что именно начнет ремонтировать организм во время очередного голодания.

на гречке с кефиром можно спокойно 2 недели сидеть. это полезнее чем голодание.
Но в это время лучше еще принимать что-то от паразитов всяких и простейших типа альбендазола и тинидазола. к концу можно и антибиотики пропить.
смысл в том, что монодиета нарушает питательные цепочки празитов, простейших и бактерий, вот они сопротивляться начинают хуже, а если в это время их лекарствами добить,то вообще очень хорошо получается.

0

19

Andrey K. написал(а):

нарушает питательные цепочки празитов, простейших и бактерий, вот они сопротивляться начинают хуже, а если в это время их лекарствами добить,то вообще очень хорошо получается.

https://www.youtube.com/watch?v=eeKvIG3l5o8
c 24:20

0

20

Andrey K. написал(а):

монодиета нарушает питательные цепочки празитов, простейших и бактерий, вот они сопротивляться начинают хуже, а если в это время их лекарствами добить,то вообще очень хорошо получается.

Отлично сказано! Ничего ни добавить, ни отнять. Разве что слова немного переставить:
"Монодиета нарушает питательные цепочки организма, вот он и сопротивляться начинает хуже против паразитов, простейших и бактерий, а если в это время его еще и лекарствами добить, то вообще очень хорошо получается."

..я всегда за то, чтобы люди делились любыми мыслями) Но некоторые идеи бывают опасными, так как есть много людей "верящих интернету", людей, которые были выведены селективным путем из поколений читателей "Правды".
Думаю, cамоназначать себе курсы термоядерных антибиотиков - не совсем безопасная идея. Разве что если у кого дома лежит лишняя печень. Тем более против амёбы-стелс, которую пока еще никто не видел. Что странно, так как объект размером с амёбу виден даже в школьный микроскоп x600.

Почему нельзя наесться антибиотиков, чтобы стать здоровым и жить вечно

Соседство морфем "анти" и "био" в слове "антибиотик" должно, кагбэ, намекнуть на то, насколько это вкусный витамин. Почему врачи назначают антибиотики только когда очень нужно (а это безусловно бывает нужно)? Потому что суть антибиотика - травить синхронно организм и бациллу с расчетом на то, что когда у бациллы HP закончатся полностью, у человека еще чуток останется. Что, в принципе, обидно в том случае, если бациллы-то и не было. Или бацилла была чувствительна к антибиотику "А", а пациент "прописал" себе антибиотик "Б". Хорошо, что таким пациентам судьба сначала милостиво посылает предупредительный понос от дисбактериоза. Такскать, учимся на своей.. И только самые упорные двигаются дальше по пути познания практического дарвинизма.

Прошу прощения за возможную резкость суждений. Ну не согласен я. Да и вредный я, к тому же, ох вредный!..

Отредактировано Light (2018-04-02 06:37:21)

0

21

nick77 написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=eeKvIG3l5o8
c 24:20

Я, кстати, пробовал сладкий чай-касторку-коньяк, очень неплохо для очищения организма. Рекомендую.

0

22

Light написал(а):

Отлично сказано! Ничего ни добавить, ни отнять. Разве что слова немного переставить:
"Монодиета нарушает питательные цепочки организма, вот он и сопротивляться начинает хуже против паразитов, простейших и бактерий, а если в это время его еще и лекарствами добить, то вообще очень хорошо получается."

..я всегда за то, чтобы люди делились любыми мыслями) Но некоторые идеи бывают опасными, так как есть много людей "верящих интернету", людей, которые были выведены селективным путем из поколений читателей "Правды".
Думаю, cамоназначать себе курсы термоядерных антибиотиков - не совсем безопасная идея. Разве что если у кого дома лежит лишняя печень. Тем более против амёбы-стелс, которую пока еще никто не видел. Что странно, так как объект размером с амёбу виден даже в школьный микроскоп x600.

Прошу прощения за возможную резкость суждений. Ну не согласен я. Да и вредный я, к тому же, ох вредный!..

Отредактировано Light (Сегодня 04:37:21)

Тут дело в чем, если врачи не смогут найти бактерию или паразита - они ничего и не назначят кроме препаратов от нервов, будут считать ,что мы что-то там себе придумываем.

Что касательно амебы, то я вижу нечно в микроскоп, но это гораздо меньше обычной амебы и это не относится к лейкоцитам, по крайней мере в гамалеи сказало, что это не на что не похоже.
https://www.youtube.com/watch?v=2t00Gu49Anw
Похожая в мокроте...
https://www.youtube.com/watch?v=TPIuGkU4Ixk
И почему такая штука не может оказаться в глазу и там что-то нарушать...

Я попробовал пропить Тинидазол и зрение у меня проявилось... раньше была муть в глазах и туман, ночью вообще плохо видел, а потом стало гораздо ярче, четче, прошла постоянная усталоссь и появилась сочность красок. Стало гораздо лучше ночное зрение....
Поэтому я считаю, если есть проблемы и никто не может помочь, то можно и поэксперементировать. Другое дело, что как мне сказал мой иммунолог, в инструкции к антибиотикам самый главный раздел - это межлекарственное взаимодействие и побочка.

Причем самое интересное, что помог именно Тинидазол фирмы Озон... другие не сработали. Вот как.

Отредактировано Andrey K. (2018-04-02 10:34:23)

0

23

Andrey K. написал(а):

Тут дело в чем, если врачи не смогут найти бактерию или паразита - они ничего и не назначят кроме препаратов от нервов, будут считать ,что мы что-то там себе придумываем.

Причем самое интересное, что помог именно Тинидазол фирмы Озон... другие не сработали. Вот как.

Отредактировано Andrey K. (Сегодня 08:34:23)

Страшно спросить, сколько тинидазола Вы выпили до этого и что Вас заставляло его принимать, если он не работал?

А вообще, если принимать препараты экспериментально, надеясь на авось, можно исчерпать запасы прочности организма много раньше, чем заложено природой.

+1


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Дневники » Лечебное голодание против МУХ!