Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять эти мухи!%

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Вот и меня коснулось это беда.
Первый раз мухи появились 3 года назад, в 2013 г ноябрь в правом глазу. Иду я в общем курю сигарету не о чем не парясь) поднимаю глаза смотрю на снег и... Вижу много мелких мушек темных , и все началась "веселая жизнь"  ,но дома в помещении  не видно их только на свету. К счастью через 4 месяца перестал их видеть, они меня не беспокоили больше. Куда они пропали не знаю.
Но вот через почти 3 года опять,просыпаюсь открываю глаза смотрю на потолок и... Я в ужасе вижу в правом глазу темную мушку чуть ли не поцентру. Тру глаза не исчезает, двигаю глазами а она преследует%%% дергается то вверх то вниз.%%
Есть еще и мелкие мушки но они мелкие и особо не мешают. И вот уже месяц  живу так, появилась депрессия, но пока держусь надеюсь что так же исчезнет как  и раньше или хотя бы станет более прозрачнее...

0

2

Привет!

Miks написал(а):

К счастью через 4 месяца перестал их видеть, они меня не беспокоили больше. Куда они пропали не знаю....

Два варианта, почему "пропали":. Вариант первый: это не было ДСТ (сосуды, кровоизлияние). Вариант второй: за четыре месяца мозг их "отмел".
Сейчас, возможно, такая же ситуация. Пройдет немного времени - и их не будет.
К офтальмологу нужно сходить 8-)

0

3

Miks
Когда в первый раз появились мушки три года назад я так понимаю вы ничего не предприняли и продолжали курить все эти годы, вот и результат. Если у вас действительно было ДСТ мозг спустя время их просто стал игнорить и вы их не замечали или просто они осели.

Отредактировано Ino (2016-06-21 17:40:46)

0

4

Alena написал(а):

Привет!

Два варианта, почему "пропали":. Вариант первый: это не было ДСТ (сосуды, кровоизлияние). Вариант второй: за четыре месяца мозг их "отмел".
Сейчас, возможно, такая же ситуация. Пройдет немного времени - и их не будет.
К офтальмологу нужно сходить

Сейчас просто одна такая не маленькая муха... И она меня донимает.. Уже месяц почти. Чувствую она никуда уже не исчезнет.

0

5

Ino написал(а):

Miks
Когда в первый раз появились мушки три года назад я так понимаю вы ничего не предприняли и продолжали курить все эти годы, вот и результат. Если у вас действительно было ДСТ мозг спустя время их просто стал игнорить и вы их не замечали или просто они осели.

Отредактировано Ino (Вчера 15:40:46)

Да я нечего не менял в жизни. Но факт того что я перестал их видеть.

0