Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение ДСТ настойкой мухомора

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нашел информацию что настойка мухомора спиртовая используется при лечении многих заболеваний, в том числе прием капель настойки по схеме 1 капля в день по нарастющей до 10 капель и обратно на понижение в том числе лечит от мушек в глазах. Вот что нашел в описании настойки мухомора во многих статьях:

Красные мухоморы – очень ценное лекарственное сырье, старинное высокоэффективное средство для лечения многих заболеваний, в том числе таких как:
- глазные болезни,  помутнение стекловидного тела и хрусталика, темные мушки перед глазами, зуд, жжение, двоение в глазах, понижение зрения
Кто пробовал методику лечения указанной настойкой напишите свою историю.

0

2

Хорошо бы чтоб это оказалось правдой.

0

3

Ну кто следующий на эксперименты?  :D

0

4

Не сезон сейчас на мухоморы.

0

5

Evgeny написал(а):

Не сезон сейчас на мухоморы.

Они в аптеке продаются

0

6

http://travmag.ru вот например здесь настойка продается, но самое главное это маленькие дозы начиная с 1 капли до 10 капель, 10 капель неделю и назад на уменьшение 10-9-8-...1, я считаю чего только уже не попробуешь для избавления от этой гадости в виде мух, которые изрядно омрачают жизнь особенно когда едешь за рулем.

0

7

Hottabi4 написал(а):

http://travmag.ru вот например здесь настойка продается, но самое главное это маленькие дозы начиная с 1 капли до 10 капель, 10 капель неделю и назад на уменьшение 10-9-8-...1, я считаю чего только уже не попробуешь для избавления от этой гадости в виде мух, которые изрядно омрачают жизнь особенно когда едешь за рулем.

Hottabi4 написал(а):

http://travmag.ru вот например здесь настойка продается, но самое главное это маленькие дозы начиная с 1 капли до 10 капель, 10 капель неделю и назад на уменьшение 10-9-8-...1, я считаю чего только уже не попробуешь для избавления от этой гадости в виде мух, которые изрядно омрачают жизнь особенно когда едешь за рулем.

Только капать настойку в стакан с водой и не вздумайте в глаза

0

8

Применял настойку мухомора. А ещё настойку болиголова. Кроме симптомов отравления ничего не ощутил.

0

9

Admin написал(а):

Применял настойку мухомора. А ещё настойку болиголова. Кроме симптомов отравления ничего не ощутил.

А как ты пришёл к идее применять настойку болиголова? Её же чаще всего используют для борьбы с раком, это же яд по сути.

0

10

Яд в больших количествах, главное малые дозы и не переборщить

0

11

forest написал(а):

А как ты пришёл к идее применять настойку болиголова? Её же чаще всего используют для борьбы с раком, это же яд по сути.

Я перерыл весь интернет по поводу лечения "помутнений стекловидного тела" и "деструкции стекловидного тела", а так же английские названия того же... И на свой страх и риск применял всё, что казалось более или менее адекватным. В данном случае - народной медициной.
По второй части вопроса. Яд - в малых дохах, вс1 равно, что вакцина - инфекция в малых дозах, может не совсем корректное сравнение, короче - яды в малых дозах активизируют защитные функции организма, мобилизуют клетки киллеры и ферменты, разрушающие новообразования или, в нашем случае мертвые клетки. Но это в теории. На практике всё чаще обстоит не так радостно.

0

12

Admin написал(а):

Яд - в малых дохах, вс1 равно, что вакцина - инфекция в малых дозах, может не совсем корректное сравнение, короче - яды в малых дозах активизируют защитные функции организма, мобилизуют клетки киллеры и ферменты, разрушающие новообразования или, в нашем случае мертвые клетки. Но это в теории. На практике всё чаще обстоит не так радостно.

Это в неправильной теории. Пример: аспирин. Повышенная температура - защитная реакция и лечебное мероприятие организма, потребляет много жизненных ресурсов - первое, доставляет человеку дискомфорт - второе. Что делает человек? С целью избежать неудобств принимает внутрь себя аспирин, аспирин вызывает повреждения и кровотечение стенок желудка, организм прекращает поддерживать повышенную температуру и бросает все силы на ремонт желудка. Температуры нет, человек - царь земли - доволен. Это принцип действия лекарств.

0

13

Evgeny написал(а):

Это в неправильной теории. Пример: аспирин. Повышенная температура - защитная реакция и лечебное мероприятие организма, потребляет много жизненных ресурсов - первое, доставляет человеку дискомфорт - второе. Что делает человек? С целью избежать неудобств принимает внутрь себя аспирин, аспирин вызывает повреждения и кровотечение стенок желудка, организм прекращает поддерживать повышенную температуру и бросает все силы на ремонт желудка. Температуры нет, человек - царь земли - доволен. Это принцип действия лекарств.

Данная теория-бред какой то

0

14

Мухоморы - это медицина викингов.  :shine:

0

15

Зато наверняка у викингов не было ДСТ  :rolleyes:

0