Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я вернулся

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Привет всем, мои друзья) Не заходил сюда уже много лет. Может кто-то меня и помнит. Хотел поделиться своим опытом по борьбе с мухами (кто помнит - на обоих глазах много, и в обоих есть черные аж УХ)
Женился, купил машину (может и писал, но уже другую) У меня уже есть сынок, ему 1,1 года. Предисловие пропущу.. Ударился в работу, нашел жену (влюбился по самые гланды)) Хожу в очках, не стесняюсь. Все мои близкие друзья знают о проблеме, и с пониманием относятся к этому. Семья уже не долбит меня "тебе кажется" Все же я уже не малый, чтоб выдумывать (мне уже почти 30) Все 8 лет с момента краха глаз жил как мог. Привык. Были прогрессии, но справлялся. Лично у меня выявили патологию с сосудами в голове - и эта дрянь нарушила обмен веществ в глазном яблоке. Вот так и случилось. Если будут вопросы - я отвечу.

0

2

Нифига себе - админ качнулся)) По аве его узнал :|

0

3

Привет.
Спустя 8 лет как изменилась мушкара в количественном и качественном выражении?

0

4

Pupik написал(а):

Нифига себе - админ качнулся)) По аве его узнал
            Подпись автораФигли мы занимаемся усякой фигней?

Химия творит чудеса!  ;)

0

5

Pupik написал(а):

Привет всем, мои друзья) Не заходил сюда уже много лет. Может кто-то меня и помнит. Хотел поделиться своим опытом по борьбе с мухами (кто помнит - на обоих глазах много, и в обоих есть черные аж УХ)
Женился, купил машину (может и писал, но уже другую) У меня уже есть сынок, ему 1,1 года. Предисловие пропущу.. Ударился в работу, нашел жену (влюбился по самые гланды)) Хожу в очках, не стесняюсь. Все мои близкие друзья знают о проблеме, и с пониманием относятся к этому. Семья уже не долбит меня "тебе кажется" Все же я уже не малый, чтоб выдумывать (мне уже почти 30) Все 8 лет с момента краха глаз жил как мог. Привык. Были прогрессии, но справлялся. Лично у меня выявили патологию с сосудами в голове - и эта дрянь нарушила обмен веществ в глазном яблоке. Вот так и случилось. Если будут вопросы - я отвечу.

Подпись автора

    Фигли мы занимаемся усякой фигней?

Да, собственно пришёл к такому же выводу. Сосудистая система всему причиной. У меня, по правде сказать картина с мухами улучшается со временем. И всё таки при этом безусловно важно не терять себя в жизни. Работать с удовольствием, заводить семью, влюбляться и быть оптимистом по жизни. Оно всё это и само по себе помогает.

Отредактировано MIKE-MX (2015-08-29 00:03:36)

0

6

Pupik
Не задумывались сделать FOV? или поехать в Питер на лазерное лечение?

Отредактировано Ino (2015-08-29 04:12:30)

0

7

DNK написал(а):

Спустя 8 лет как изменилась мушкара в количественном и качественном выражении?

Они как правило стартуют в росте около месяца и останавливаются. За 8 лет, у меня на левом глазу две полоски (одна из шариков средней темности и черной полосы) склеили семью ))) Черная зараза отрастила хвост подлиннее. На правом почти без изменений. Честно скажу - я уже привык принципиально не рассматривать. Да и вообще редко стал этим париться. Да раздражают дико, особенно когда на рыбалке. Глазами верчу чтоб разогнать самых вредных. Но я так к этой фигне привык, что уже даже не представляю себя без них)))

MIKE-MX написал(а):

Работать с удовольствием, заводить семью, влюбляться и быть оптимистом по жизни. Оно всё это и само по себе помогает.

Верно глаголишь  :cool:

Ino написал(а):

Не задумывались сделать FOV? или поехать в Питер на лазерное лечение?

Да. Не буду врать. Задумывался и не раз. Там такие последствия бывают, как почитал.. побледнел. На крайний случай пойду на это. Дай Бог, чтоб этот "Крайний" гулял ДАЛЕКО от меня :crazy:

Отредактировано Pupik (2015-08-29 13:23:41)

0

8

Да, чуть не забыл. Врачи уже видят мою фигню в глазах, и не крутят пальцем у виска :O  Если кому нужна поддержка и вообще помощь в совете (новички в этом ппц как нуждаются) - мой номер: +380632467020 Украина

0

9

Pupik
Большое количество мушек не мешают водить машину?

0

10

Ino написал(а):

Большое количество мушек не мешают водить машину?

Отвлекают конечно. Когда за рулем - включается какая то магическая адаптация.
Но когда езжу ночью - Я БАЛДЕЮ

Отредактировано Pupik (2015-08-29 15:13:56)

0

11

Pupik написал(а):

Там такие последствия бывают, как почитал.. побледнел.

Страшно прожить всю жизнь с грязным зрением.

Моей дст более 10 лет, 9 лет прожил и все ок, ну а вот в последний год такое началось, что адаптироваться просто не реально.

0

12

Дмитрий.П написал(а):

Pupik написал(а):

    Там такие последствия бывают, как почитал.. побледнел.

Страшно прожить всю жизнь с грязным зрением.

Моей дст более 10 лет, 9 лет прожил и все ок, ну а вот в последний год такое началось, что адаптироваться просто не реально.

Тебе надо попытаться изменить к мухам отношение, возможно мировоззрение. Когда у меня в один прекрасный день появились эти мухи, в шокирующем для меня количестве, настоящая паника у меня была всего дня 2-3. Потом её вытеснили мысли о том, что надо срочно доделать ремонт в квартире, потому что кроме меня это вряд ли кто закончит, успеть сделать то что кому обещал - подругам, друзьям. По жизни я ответственно отношусь к своим словам и для меня мухи заняли вторичное значение. Главное что вижу, а эти помехи даже как-то решимости добавили. Как пинка в зад - делай быстрее, жизнь короче чем кажется.

0

13

Pupik
Салют!

Поиск-7 написал(а):

Химия творит чудеса!

Кабы был на химии не уместился в аву, тем более я сейчас намного лучше выгляжуhttps://scontent-ams2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/t31.0-8/q81/s960x960/11731690_1029165843790659_4456925078013143150_o.jpghttps://scontent-ams2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/t31.0-8/s960x960/11802794_1029166027123974_454705574923472482_o.jpg
https://scontent-ams2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/t31.0-8/q82/s960x960/11782527_1029387843768459_4542508668824553966_o.jpg

+2

14

Admin написал(а):

Pupik
Салют!

Как по сердцу погладил. Рад, что еще меня помнишь!

Отредактировано Pupik (2015-08-30 00:17:26)

+1

15

https://cloud.mail.ru/public/14ec/N2vpjr5Pk

0

16

Прошу прощения. Пишу с компа, где есть только пару фоток, и то со свадьбы. Возможнно выложу еще.. В очках - я )

0

17

Admin
Если моя жена увидит твои фотки - я буду ревновать :cool:

0

18

Admin написал(а):

Кабы был на химии не уместился в аву, тем более я сейчас намного лучше выгляжу

У тебя, уже по ходу, бицер к Сталлоне приближается..

Отредактировано Pupik (2015-08-30 00:48:46)

0

19

Pupik
А кем вы работаете? не мешают ли мушки в работе?

0

20

Admin написал(а):

PupikСалют!Поиск-7 написал(а):Химия творит чудеса! Кабы был на химии не уместился в аву, тем более я сейчас намного лучше выгляжу
            Подпись автора"Бог действует" так: ставишь цель, подключаешь воображение, эмоционально подкрепляешь, планируешь и действуешь. Потом удивляешься как приходит то, о чём мечтал.

Ну, химия и сушиться помогает и еще как!  ;)
А, вообще, неплохо. Какой у тебя рост?

0

21

Поиск-7 написал(а):

А, вообще, неплохо. Какой у тебя рост?

174 см.

0

22

Руки хорошие.

0

23

Ino написал(а):

А кем вы работаете? не мешают ли мушки в работе?

Работал в компании по продаже напольных покрытий (+ ремонты делал, эта сфера мне давала много заказов). Не мешало. Потом продавал машины, тоже не мешало. Сейчас тоже вернулся в сферу напольников. Как-то так сложилось, что мои боссы были понимающими людьми и с пониманием выделяли мне возможности для релаксации глаз. Работы я выбирал специально активные, чтоб не трудиться на пределе сил и внимания к этим существам в глазах. Ну задалбывало в некоторые моменты, но все равно держался. Один раз в депрессняк ушел на 3 недели. Начальник понял почему - и назло моей проблеме не уволил. Вкратце поясню.. Начались страшные головные боли. И понеслось: МРТ, всякие проверки и т.п. (я уже и не вспомню названий всей этой процессии) Вывод сново был неожиданный  :P  "Сосуды в мозге"

Отредактировано Pupik (2015-08-31 12:19:14)

+1

24

Admin. Какое спортивное питание принимаешь? И как это отражается на мухах?

0

25

olegarmat написал(а):

Admin. Какое спортивное питание принимаешь? И как это отражается на мухах?

На мухах у меня никак не отображается. Сейчас креатин и протеин немецкой фирмы Multipower. Плюс предтренировочный комплекс в виде напитка Creapump.

0

26

А я вообще уже ничего не принимаю. Устал еще лет как 5 назад пить все подряд.

0

27

Admin
Вы на фото из-за мушек в чёрных очках? и давно ли занимаетесь бодибилдингом? мне многие офтальмологи говорили что нельзя делать силовые рывки, опускать вниз голову, и поднимать тяжёлые предметы, что мушек может увеличиться.

0

28

Ino написал(а):

Admin
Вы на фото из-за мушек в чёрных очках? и давно ли занимаетесь бодибилдингом? мне многие офтальмологи говорили что нельзя делать силовые рывки, опускать вниз голову, и поднимать тяжёлые предметы, что мушек может увеличиться.

Занимаюсь с 1997 года, перерыв был около 3-3,5 лет.
В очках, потому что солнце яркое и стильно.
На мнение таких офтальмологов я плевать хотел.
У меня все отлично!
:cool:
Ну и, главное, я живу сейчас, а не готовлюсь жить потом, когда "мушки пройдут", цена на нефть повысится, в Москве установится субтропический климат и т.п.

0

29

Случилась беда. Попал с женой в ДТП. Живы. Не заходил по причине

0

30

Слава Богу все обошлось! Мы все за вас рады!!

0