Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » кто-нибудь пробовал молоко через 2 часа и на ночь ,свинную шкурку


кто-нибудь пробовал молоко через 2 часа и на ночь ,свинную шкурку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

кто-нибудь пробовал 1,5% молоко через 2 часа и на ночь ,свинную  шкурку как коллаген для восстановления СТ, а молоко для детоксикации, потому что патология так где она есть?
А потом , в конечном итоге разбирательства окажется, что вам не в фармацию нужно идти, а в гастрономию

Стекловидное тело состоит их молекул протеина-коллагена и между ними вода.https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Стекловидное_тело#/languages

Коллагена много в коже свинных шкурок. Итальянцы  готовят их так.
хорошо очищенную от жира свинную шкурку от молодого животного посыпать крупной солью, перцем, чесноком и розмарином. Свернуть туго и обвязать жгутом как рулет. Варить не менее 2 часов в воде.

Коллагеннообразные вещества есть и в растениях: черника, почему хорошо для глаз, в ананасе, везде где гелеобразный желатин. Но больше в животных продуктах. Ножка куриц, свиней, коров.

Я только начала, так как у меня появилась маленькая точка с хвостиком 10 мая 2015 г. После приема токсической дозы йода, я сразу ёе через неделю закончила прием полчайной ложки 3 раза в день 7%раствора йода для других целей, принимала неделю. На следующий день после отмены применила 40 мг утром и вечером фурасемида, а на следующие утро впервые увидела эту точку. Это после 35 часов как отменила йод. Вечером перед этим приняла таблетку фурасемида и таблетку дюфастона, чтобы вывести мой йод и утром получила такую гадость в глазу. Сама виновата. Теперь больше не хочу использовать химию. Но 5 дней перед этим по 14 часов в день сидела в интернете на мелких буквах планшета. И вот такую пакость теперь заполучила.

Может есть надежда на  то, что коллаген от шкурок будет заполнять стекловидное тело и сдавливать это образование до практически невидимого.  Так же при раковых клетках , если досточное питание и тепло, свои клетки начинают расти и делиться и сдавливать раковые клетки до их элиминации.

Но это теория, аак на практике не знаю пока

Да, если СТ из 99% воды и 1% коллагена, то пью и сок отжатых апельсинов по 1 литра в день. Сок отжатых апельсинов рН 3,5. Из этого следует что на 99% эти мушки зависят от свойств воды, ее кислотности и насыщенности минералами. После 1 месяца скажем эффективно ли. Может сок апельсинов свежеотжатых будет немного растворят или предотвращать отвердевание этой мушки. Но пью достаточно много жидкостей, это и предовращать рак И седину.

Еще думаю, что в этой проблеме будет очень важным состояние сосудов . От сосудов зависит питание глаза и его состояние. Мне удалось значительно снизить фиброз печени от 8,1 до 4,6 при норме 5,5 . Из 10 измерений  при 8,1 показания одного доходили до 21, в верхней границе измерений, а сейчас доходят до. 3,2 в нижней границе. И сейчас все 10 измерений на фиброскане в норме лежат.

Также сплю в постеле без подушки и постель погревается термоодеялом, чтобы усилить кровоток к глазу.

                                    ВЫВОД

Если эти мушки, а это не погибшие от моего йода гиалуроноциты, со временем кристаллизуются от солей, а что ни на есть соли.

Чтобы предотвратить это  , пить много дисциллированной воды, чтобы ее минерализация была ниже 50 мг/л и рН 7,5. Тогда к  ним подойдут эти клетки в СТ и их лизосомы растворят мушки. Или же кристаллы соли от деминерализованной воды сами растворятся. Сейчас точно поятночто это кристаллы соли в СТ. Потому что если бы это были гиалуроноциты,то они располагались бы у склеры, на периферии,а не по центру глаза. Причиной появления могло быть прием комплекса витамины и минералы, ограниченный прием воды, употребление в пищу растительных продуктов, в которых было много солей удобрений.

Отредактировано ольгагаи (2015-05-22 18:11:28)

0

2

А вы сами попробуйте, потом отпишитесь, помогло или нет. Вреда от этого точно не будет.

0

3

Лучше не пробуйте шкурки, они обратного действия, увеличивают риск тромбов.

Сейчас кажется более верная моя теория происхождения Деструкции стекловидного тела это микротромбовая. Отсюда следует диета с гепариноподобными веществами, которые найдены в морской капусте и конечно вводить гепариноподобные в глаза для рассасывания тромбовых мушек, если будут проникать в стекловидное тело. Хотелось пиявки постааить на небольшие мешки под глазами. С кровью отсосут и жировые отложения и гепарин введут. Только чтобы глаз не оголодал и не потерял силу. Конечно прлтивотромбовые растительные и воды не менее2л

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » кто-нибудь пробовал молоко через 2 часа и на ночь ,свинную шкурку