Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу девушку...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне нужна девушка с мухами в глазах, чтоб как у меня, чтоб понимала меня... Чтоб любила и разбиралась в автомобилях(чтоб хоть знала что такое лонжерон...) Чтоб любила на природу ездить и ночевать там, чтоб любила меня когда я молчу, чтоб не пьющаяя много, но чтоб курящая иногда,  Чтоб читоплотная  без неприятных запахов,  чтоб замуж не хотела хочу,  чтоб ни планировала ничего. жду... :blush:

+1

2

Мачете написал(а):

это шутка

Здравствуйте Мачето. Это не шутка. Я серьёзный человек, меня интересуют девушки (это конечно может показаться странным после евровидиния но это так).

0

3

Приношу свои извинения. Удалил все ненужное.

0

4

А что, хорошая тема )  я например тоже ищу. только вы Олесь описание дали уж очень своеобразное.  :blush:

0

5

Мачете написал(а):

Приношу свои извинения. Удалил все ненужное.

Я никогда ни прощу вас Мачете, я не представитель РПЦ. Удолите прям всё, всю тему полностью пожалуйста... Взамен готов что угодно для вас сделать.

Димон Леший написал(а):

А что, хорошая тема )  я например тоже ищу. только вы Олесь описание дали уж очень своеобразное.

Дим...- создай себе рядом отдельную тему, это моя, мне тут конкуренты не нужны.  Здесь я сам буду воспевать свои подвиги и ппосвящать себе стихи и поэмы и серенады, размещать фото в стиле НЮ,  и видео тож... Пока не найду Ту, которой смогу подарить все звёзды в галактике и рассказать о своих мухах. Оооо.. печально мне, от одиночества я помиреть могу...

0

6

Олесь написал(а):

Я никогда ни прощу вас Мачете, я не представитель РПЦ. Удолите прям всё, всю тему полностью

Олесь написал(а):

создай себе рядом отдельную тему, это моя, мне тут конкуренты не нужны.  Здесь я сам буду воспевать свои подвиги и ппосвящать себе стихи и поэмы и серенады, размещать фото в стиле НЮ

Вы определитесь удалять тему или нет. На этом форуме люди пытаются найти лекарства, пробуют разные способы, операции, отстрел мух, мне кажется этот форум мало подходит для поиска девушек...

[УДАЛЕНО]

Отредактировано Мачете (2014-07-13 17:04:36)

+1

7

Ino - для тебя лично я объясню как в детском саду, на пальчиках...  Я излечиваю "мух" любоооовью, это психологический подход к решению проблемы, и он реально помогает!!! И не нужны мне продажные докторята которые обогащаются на чужом горе (имхо) - ну правда, часто дороговато черезчур. Мой метод намного приятней, я даже незамечаю как расстаюсь с деньгами, мне их не жалко даже.

Ino написал(а):

Вы определитесь удалять тему или нет.

ты модератор если , то сам и определяйся.

[УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ]

Отредактировано Мачете (2014-07-13 16:55:46)

-2

8

Девушку нашёл. Жаль что без мух, но не мухи важны в девушках....

Тема закрыта.

0

9

Круто, рад за тебя!, а где нашел, может там еще есть?)

0