Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Прямо "сейчас" начало. Возможно заметил причину.


Прямо "сейчас" начало. Возможно заметил причину.

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Alex Karu написал(а):

Я считаю, что причина скорее всего не в глазах.

По большей части согласен. Причина не в глазах. Точнее, причина кроется или в неправильном образе жизни и как результат - последствия, или прием препаратов и как результат - последствия. Есть и офтальмологические проблемы, связанные с воспалительными процессами, но глаза болят у многих, а мушки почему-то плавают у избранных, почему так?
Вот и я не думал не гадал, а получил проблему на свою голову, а все от того, что переклинило на здоровье, начал изучать и поплатился, заботясь о нем.

0

42

Talgat
Как на сегодняшний день у вас обстоят дела с мушками? продолжаете пить купленные препарат?

Отредактировано Ino (2014-05-09 19:42:56)

0

43

Ino
В данный момент забросил пить их по причине плохой дисциплины, но без них у меня все идет хорошо. Уже почти 3 месяца с появления мушек и они с каждым разом рассасываются, хотя очень медленно. Как и многие говорили, наверное, надо 6-7 месяцев, чтобы они исчезли полностью, в зависимости от их размера.

0

44

Talgat
Рад за вас, вы всё таки думаете мушки рассасываются из-за этих препаратов или сами по себе?

0

45

Ino
Да, конечно. Я уверен, что они рассосуться естественным путем. Главное, на их место не появлялись другие.

0

46

Talgat
А вы знаете причину появления этих мушек у вас?

0

47

Ino
точного диагноза я не делал, хотя был у офтальмолога, но он мне причину не сказал. Я прыгал на скакалке и почувствовал повышения давления в голове, после чего появились мушки. Где то на 90% уверен, что из за арт. давления.

+1

48

с июня начал ходить в зал,  примерно в то же время начали уставать глаза,стали сухими и красные под верхним веком, продолжаю заниматься, с середины июля начал пить рыбий жир и мушек сильно прибавилось.
Возможно совпадение, но увидев этот топик прекращаю пить рыбий жир))
пил по одной с витаминами optimen, рыбий жир той же фирмы

Отредактировано St (2018-08-05 14:15:10)

0

49

St написал(а):

с июня начал ходить в зал,  примерно в то же время начали уставать глаза,стали сухими и красные под верхним веком, продолжаю заниматься, с середины июля начал пить рыбий жир и мушек сильно прибавилось.
Возможно совпадение, но увидев этот топик прекращаю пить рыбий жир))
пил по одной с витаминами optimen, рыбий жир той же фирмы

Отредактировано St (2018-08-05 15:15:10)

Да не связано это с рыбьим жиром. Просто прогрессирует и так совпало.

0

50

Мне кажется, что у страдающих ДСТ просто дырявый гематоофтальмический барьер, из-за чего в СТ из крови попадает разная фигня, из-за которой и возникает деструкция. И если этот барьер дырявый, то причиной ДСТ может быть что угодно.

0

51

Talgat написал(а):

Ino
Да, конечно. Я уверен, что они рассосуться естественным путем. Главное, на их место не появлялись другие.

Естественным путем они могут рассосаться. Я - живой пример: у меня с малолетства были большие хрени в обоих глазах (я тогда думал, что это нормально), а через время их не стало. Но, во-первых, это вопрос многих лет, а во-вторых, они могут и не рассосаться.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Прямо "сейчас" начало. Возможно заметил причину.