Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Для кого форум musheknet стал вторым домом?


Для кого форум musheknet стал вторым домом?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В последнее время чаще захожу тут, чем иду извините, по-срать. Только тут есть люди которые могут меня понять. Каждый раз когда тут почитаю всякие истории, становится теплее на душе, зная что не один ты такой. А вы как думаете?

+1

2

Аналогично, дружище) Теперь завсегдатай этого замечательного сайта с друзьями по несчастью.
Конечно, с другой стороны, был бы рад не участвовать в обсуждении, вообще не присутствовать здесь и не иметь проблем с "мушками", и сайта естественно не было бы.
Но так уж получилось, что мы теперь дружная семья. Давайте вместе переживать и поддерживать друг друга.

0

3

Присоединяюсь! И спасибо создателям сайта за то, что собрали нас. Реально без общения с вами, уже давно бы крыша уехала. Лично я всегда на связи, и готова поддержать и помочь чем смогу.

0

4

*Настенька* написал(а):

и готова поддержать и помочь чем смогу.

И мы всегда готовы поддержать вашу крышу. :flag:

+1

5

Если бы не этот форум конечно было бы очень плохо и трудно, а сколько людей которые не заходят в интернет или просто ещё не знают что такой форум существует и держат всё в себе не зная с кем насчёт этого пообщаться и тем самым мучаются...

0

6

Да, форум реально спасает. Еще есть такое предложение сделать форум в темном стиле (ну вы меня понимаете).

0

7

Тогда он будет похож на флоатерстолк

0

8

Если вы зайдете в свой профиль, то сможете выбрать себе стиль форума, там есть из чего выбрать=)

0

9

О, не знал, спасибо. Теперь хотя бы мух не так видно как на белом.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Для кого форум musheknet стал вторым домом?