Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Начинающий мухобой ))))


Начинающий мухобой ))))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне 37. Впервые странные образования при смотрении на светлый фон заметил лет в 13 ть. По юношескому максимализму решил, что это у всех так и надолго забил на это. Недавно у мамы провели операцию по лечении катаракты и я снова заметил мух. Их несколько узелковых образований в каждом глазу. Достают порой - но не до депрессухи. Я поверьте видел и более летальные болезни. Прочел об этой проблеме в вики. Поиском попал к вам - следующим по видимому будет окулист )))) Мухи особенно извлекают когда сильно перегружены глаза от чтения. Ну и в яркий солнечный день. Будем бить "насекомых" вместе !)))

0

2

Я думаю не стоит так оптимистично относится к этому. Мушки способны разрушить целые жизни, а вы тут с таким оптимизмом говорите. Интересно, в якрий солнечный день вы работаете или сидите дома, закрыв при этом шторы?

-2

3

Работаю. Поверьте когда я осознавал, что это такое - мне было очень тоскливо. И сейчас периодически настроение портится до немогу. Но ведь на этом жизнь не заканчивается. Да и медицина наша периодически выстреливает новыми методами. Я просто верю.

0

4

Ну, главное, после окулиста не начните капать эмоксипин, а то тут есть прецеденты, когда легкие мушки после этого препарата превращались в проблему №1.

0

5

Evgen написал(а):

Ну, главное, после окулиста не начните капать эмоксипин, а то тут есть прецеденты, когда легкие мушки после этого препарата превращались в проблему №1.

Это точно(( Проверено на себе и на примере многих...

0

6

Согласна с ребятами!

0

7

Evgen написал(а):

Ну, главное, после окулиста не начните капать эмоксипин, а то тут есть прецеденты, когда легкие мушки после этого препарата превращались в проблему №1.

спасибо за совет. У меня мухи реагируют на усталость цветом. Есть в каждом клазу мутности с утра зеленоватого оттенка, а к вечеру если переутомишься  темнеют но красно коричневого. Я поэтому видимо привык к ним, что по детству. Да и количество их слава Богу не настолько большое и на на оси фокуса, что бы уж очень жизнь усложнять.

0

8

TraneBoy написал(а):

Я думаю не стоит так оптимистично относится к этому. Мушки способны разрушить целые жизни, а вы тут с таким оптимизмом говорите. Интересно, в якрий солнечный день вы работаете или сидите дома, закрыв при этом шторы?

А вот по этому поводу, я зашел в нормальную оптику и заказал себе "нулевые" очки с покрытием из йодида чегото. Приятный коричневато-желтый цвет сильно разведенного йода. Снижают раздражение на ярком свету, тонируют. Их не надо снимать при входе в метро и переходы. Короче минимум дискомфорта. Я раз ради проверки с утра и до постели из не снимал. И телек смотрел и читал. И работал тогда в фирме в подвальном помещении при исскуственном освещении. Обошлись с оправой где то 60 вражеских. Попробуйте в оптике посмотреть на свет через тестовые их линзы.

0

9

Evgen написал(а):

Ну, главное, после окулиста не начните капать эмоксипин, а то тут есть прецеденты, когда легкие мушки после этого препарата превращались в проблему №1.

В аннотации про ДСТ не слова!!! Зато аллергические реакции.

0

10

balamut написал(а):

В аннотации про ДСТ не слова!!! Зато аллергические реакции.

В том-то и дело! Не капай! От мух он точно не поможет, а вот случаи ухудшения у многих были. Я одна из.
(

balamut написал(а):

а к вечеру если переутомишься  темнеют но красно коричневого

Странно...Ты бы проверил, что-то на кровь смахивает. У меня когда сосуд лопнул, тоже было красно-коричневого цвета.

0

11

В любом случае прямой путь на консультацию сначала к врачу.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Начинающий мухобой ))))