Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророщенная пшеница

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

Здравствуйте коллеги!!! Кто нибудь принимал пророщенную пшеницу против мух? Расскажу вам один случай из жизни. У моей супруги дедушка начал сходить сума от излишнего приема алкоголя, никого из родных не узнавал, утром просыпался и на работу собирался, хотя давно уже на пенсии, в общем проблемы явно с мозгами. Так вот его супруга начала кормить пророщенным зерном и вылечила его. Сам бы не поверил если бы не видел всё своими глазами. Может и нам с мухами поможет. Сам лично хочу попробовать. наберите в яндексе (пророщенная пшеница) информация как принимать. Желаю всем скорейшего избавления от мух!

0

2

Пшеницы полно, даже проращиваю, чтобы сделать солод. Кладу в хлебушек, который пеку, ну про самогонку молчу=) А вообще пророщенное зерно, рожь, пшеница, ячмень это богатейший источник микроэлементов.

0

3

Maximys
Вы считаете что реально пророщенная пшеница поможет избавиться от мух? может сначала сами попробуете, а потом будете экспериментировать над людьми.

0

4

Хыхыхы, от пророщенной пшеницы вреда точно никакого не будет, сплошная польза, так что зря вы так накидываетесь. Идея хорошая, можно и проверить.

0

5

Каким образом я эксперементирую над людьми? Насчет результата незнаю, надо пробовать. У всех же причина образования мух разная, может кому и поможет. Вообще пророщенная  пшеница действует не на определённый орган, а на весь организм в целом. Кому интересно можно прочитать http://mshealthy.com.ua/diet-pshenitsa- … ennaya.htm

0

6

Вряд ли пшеница в нашей ситуации поможет .... почему ..?? Многие люди на форуме, как и я с вами .. пробовали различные диеты ... это и морковь, селен, морская капуста ... и кому это помогло ... Ответ ..к сожалению некому ... Не хочется впадать в крайности .. но в данном случае .. пшеница .. это при том что соблюдая диету .. и регулярно ее употреблять .. улучшит только общее здоровье организма ... на ДСТ она не повлияет ... Хотя  наша проблема .. это как пальцем в небо .... а вдруг поможет ..

0

7

Я проращиваю, ем раз в неделю. Очень полезная штука и для глаз в том числе, лучше чем всякие БАДы.

0

8

Поддерживаю, буду пробовать, никаких особых трудностей и затрат здесь нет

0

9

AnKa написал(а):

Я проращиваю, ем раз в неделю. Очень полезная штука и для глаз в том числе, лучше чем всякие БАДы.

Считаю раз в неделю будет недостаточно. Я начинал, ел три раза в день по чайной ложке, примерно неделю или две потом забросил.

0

10

Если кому нибудь поможет напишите, тогда и я попробую  8-)

0

11

Ino написал(а):

Если кому нибудь поможет напишите, тогда и я попробую

Вы с такой позицией теряете много шансов избавления от мух. Многим из форумчан помогли те методы, которые для других были безполезны.

0

12

Факт, нужно пробовать все, а если это безопасно, то тем более. Буду пробовать пшеницу кушать, есть еще рожь, может и то и то буду совмещать

калий 850мг/100г
кальций 700
фосфор 1100
магний 400
железо 10
цинк 20

Витамины:
В1 2мг/100г
В2 0,7
В3 4,5
В6 3
Е 21
С 10
фолиевая кислота 0,35/100гр

+1

13

Ino написал(а):

Если кому нибудь поможет напишите, тогда и я попробую  8-)

А тебе лысый, я телефон не скажу (С)

И кто после этого "экспериментатор на людях"? :)

Отредактировано шрек (2013-05-21 12:33:08)

0

14

По теме сабжа (на себе ещё не пробверял):

Пророщенная пшеница с пользой для нашего здоровья.
http://irinazaytseva.ru/proroshhennaya- … rovya.html

0

15

Я когда-то лет пятнадцать назад ел эту пророщенную пшеницу килограммами, но тогда и проблем особых не было, и глаза ничем кроме как миопией не страдали. Я её употреблял больше для профилактики, голодал по три дня подряд, раздельное питание практиковал, в-общем бзиг на тот момент был на тему здоровья. А потом на всё забил, "тараканы" из башки "убежали" и ничего более, кроме как соблюдения здорового образа жизни я не практиковал. Правда за год до появления ДСТ я употреблял в пищу отруби - это, конечно, не то, что пророщенные зёрна, но тем не менее от мушиной проблемы это не избавило.

0

16

Maximys написал(а):

Здравствуйте коллеги!!! Кто нибудь принимал пророщенную пшеницу против мух? Расскажу вам один случай из жизни. У моей супруги дедушка начал сходить сума от излишнего приема алкоголя, никого из родных не узнавал, утром просыпался и на работу собирался, хотя давно уже на пенсии, в общем проблемы явно с мозгами. Так вот его супруга начала кормить пророщенным зерном и вылечила его. Сам бы не поверил если бы не видел всё своими глазами. Может и нам с мухами поможет. Сам лично хочу попробовать. наберите в яндексе (пророщенная пшеница) информация как принимать. Желаю всем скорейшего избавления от мух!

Регулярно, по 2 раза в году курсом - 1 месяц пью "Виардо" - как раз то самое масло зародышей (проростков) пшеницы по 2 большие(продолговатые капсулы на 1 прием с пищей.
Кроме того курс витаминной поддержки включает в себя рыбий жир ("Океанол") в капсулах, тоже по 2 за прием с кажным употреблением пищи.
Кардио-капиллар - 1 таб./с едой, Селен-актив 1 таб./с едой, витамин Е - 400 мг - 1 раз утром, ресвератрол - 3 раза, Астаксантин (био-астин) - 1 раз в день утром и др. Принимаю много лет в промежутках между летом и зимой. Здоровье и самочувствие заметно улучшается. С мушками - без изменений.

Есть ещё такой момент, касающийся многих новичков. Я сам прошёл в избытке тот начальный период, когда у меня только что появились мушки. Хватался за всё. Употреблял буквально всевозможные препараты начиная от витаминов, ферментов, глазных капель, заканчивая гомеопатией, употреблением настоек мухомора и болеголова (да,да - яды - это лекарства), аутогемотерапией (из кровь из вены колется в попу курсом), физиотерапевтическими способами доставки рассасывающих ферментов (электро/магнито-форезы, низкоинтенсивный лазер и т.п.), заказывал из Италии Витреоклар (якобы таблетки от мушек). Но ничего не сработало. Потом меня посещала мысль о том, что где-то в Тибете/Китае/Мексике - живёт народный знахарь-лекарь-шаман, который может вылечить все болезни и в том числе мушки настойками трав. У меня был опыт мистического лечения, нечто подобное у убыхской (адыгейской) мусульманской целительницы. Главный опыт, который я смог извлечь для себя - перестроить самого себя, своё мышление.

0

17

Admin написал(а):

ечения, нечто подобное у убыхской (адыгейской) мусульманской целительницы. Главный опыт, который я смог извлечь для себя - перестроить самого себя, своё мышление.

Скажите, а при таких усилиях прогресс хоть остановился?

0

18

Admin написал(а):

Главный опыт, который я смог извлечь для себя - перестроить самого себя, своё мышление.

Если бы только в этом была проблема - перестроил мышление и ты "здоров". Мне вот и перестраивать ничего не надо - в голове уже давно нет "тараканов". К 40 годам взгляды уже основательно устоялись, чего-то по нашим провинциальным меркам достиг. Я по роду занятий программист и мне хоть обперестрайвайся до одурения, всё равно обширные помутнения закрывают приличный участок экрана так, что текст (код) становится нечитаемым, глаза начинают косить в разные стороны, пытаясь высмотреть экран - возникает напряжение, боль в глазах, ну и спустя некоторое время начинает болеть голова. Если бы я просто махал метлой на улице, тогда да - забил на мух и нет проблем, работа не требует нормального зрения. Можно конечно бросить свою работу и сидеть дома или пойти за 5300 руб. махать метлой. Это проблемы с мухами не решит, зато не надо будет напрягать свои глаза и психику, ну и ... содержать семью тоже будет не на что. У нас в Чувашии при нынешнем мироустройстве (компрадорско-либерастически-олигархическом ворье) достойную работу не найдешь. Честно говоря, если разобраться, то проблема нормального решения не имеет.

Отредактировано CapNemo (2013-05-21 16:11:34)

+1

19

YaOlya написал(а):

Скажите, а при таких усилиях прогресс хоть остановился?

Это зависит от причины. Моя причина укладывается в понятие вегето-сосудистая дистония и остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника. Как я полагаю, мне помог внутривенный лазер (есть такая относительно новая процедура), сосудистые препараты, а так же кислород. Я использую кислород в баллонах (аптечный) во время тренировок и перед сном.

0

20

CapNemo написал(а):

Если бы только в этом была проблема - перестроил мышление и ты "здоров". Мне вот и перестраивать ничего не надо - в голове уже давно нет "тараканов". К 40 годам взгляды уже основательно устоялись, чего-то по нашим провинциальным меркам достиг. Я по роду занятий программист и мне хоть обперестрайвайся до одурения, всё равно обширные помутнения закрывают приличный участок экрана так, что текст (код) становится нечитаемым, глаза начинают косить в разные стороны, пытаясь высмотреть экран - возникает напряжение, боль в глазах, ну и спустя некоторое время начинает болеть голова. Если бы я просто махал метлой на улице, тогда да - забил на мух и нет проблем, работа не требует нормального зрения. Можно конечно бросить свою работу и сидеть дома или пойти за 5300 руб. махать метлой. Это проблемы с мухами не решит, зато не надо будет напрягать свои глаза и психику, ну и ... содержать семью тоже будет не на что. У нас в Чувашии при нынешнем мироустройстве (компрадорско-либерастически-олигархическом ворье) достойную работу не найдешь. Честно говоря, если разобраться, то проблема нормального решения не имеет.
Отредактировано CapNemo (Сегодня 16:11:34)

Нет вопросов. Я к тому, что не нужно судорожно искать способы лечения, забыв обо всём на свете, как я это делал, да и многие...

0

21

CapNemo написал(а):

Если бы я просто махал метлой на улице, тогда да - забил на мух и нет проблем,

Дворники к сожалению, зимой убирают снег, а это полный  кикос.

0

22

Admin написал(а):

Я к тому, что не нужно судорожно искать способы лечения, забыв обо всём на свете, как я это делал, да и многие...

Абсолютно с тобой согласен.

0

23

РАВ написал(а):

Дворники к сожалению, зимой убирают снег, а это полный  кикос.

зимой, конечно очень жестко всё по части психики - испытание серьёзное. Эту зиму я очень тяжело пережил, как будет в последующем - неизвестно.

Отредактировано CapNemo (2013-05-23 14:02:58)

0

24

Я вот сделал уже окончательное решение переезжать туда где снега почти не бывает (обычно +10 в январе). Мне комфортней всегда когда погода солнечная. Хуже всего - снег и белые облака при ярком солнце. А когда тепло и солнечно, мушки почти не мешают.

0

25

шрек
Почему же ты так жесток по отношению ко мне  :)

0

26

CapNemo написал(а):

Честно говоря, если разобраться, то проблема нормального решения не имеет.

К питерскому лазерщику нет желания заглянуть? Это уже совсем близко. Никаких гарантий, но если действительно так фигово - нужно пробовать все.

0

27

CapNemo написал(а):

зимой, конечно очень жестко всё по части психики - испытание серьёзное. Эту зиму я очень тяжело пережил, как будет в последующим - неизвестно

Да, каждая последующая зима дается все тяжелее чем предыдущая, впрочем как и другие времена года. Зима, конечно на грани сумасшествия.

+1

28

Jester написал(а):

К питерскому лазерщику нет желания заглянуть?

Желание есть, только толку никакого от этого. Может он и уберёт несколько ярко выраженных мух, но толстенные длиннющие жгуты через весь глаз и обширные площади помутнений, которые мне наиболее сильно мешают работать - не уберет. Мухолог про это в соседней теме писал.

0

29

Ino написал(а):

шрек
Почему же ты так жесток по отношению ко мне  :)

Был бы жесток, покрыл бы матом . Один раз.
После чего прекратил бы замечать в принципе:)

Если серьёзно, поначалу слегка побешивало, то что ты искал чужой положительный результат, притом с таким рвением, как будто он заменил бы тебе свой.

Сейчас, больше пробиваешь на усмешку (не злобную ни разу) и лёгкий сарказм:)).

Ну если честно, есть по твоим постам впечатление, что ты хочешь, чтобы твою проблему решили за тебя.

Но пока нет таблеток/капель против ДСТ по принципу "выпил/прокапал и всё само наладилось" - так не получится.

Кстати я как и ты отслеживал на этом форуме результативность разных методов лечения от ДСТ, но не лез с вопросами. Поскольку, если человек получил бы устойчивый положительный результат - тут уже было бы восторженных воплей с его стороны.

Ну типа:

В толпе у храма раздался громкий крик:
- Братья, я снова могу ходить! Я снова хожу!
- Скажи, как произошло чудо?
- У меня украли машину.

:D

Ну ты понимаешь, добившийся хоть частичного избавления от мух, это скрывать вряд ли будет.
А неддобившегося и вовсе неприлично тиранить вопросами, для него это реально неприятно скорее всего.

В этом топике, ты и вовсе сначала наехал на автора:

Maximys
Вы считаете что реально пророщенная пшеница поможет избавиться от мух? может сначала сами попробуете, а потом будете экспериментировать над людьми.

хотя человек всего лишь поделился идей, а потом сказал "вы сначала на себе попробуйте и если не ослепнете, то тогда может и я соблаговолю"

в оригинале это звучало так:

Если кому нибудь поможет напишите, тогда и я попробую

А ведь, если серьёзно, организм каждого индивидуален и то что не сработало у одного, в случае с ДСТ может дать эффект у другого. (об этом уже сказано выше).

Твоя ошибка в том, что ты ждёшь--вот кто-то придёт и укажет Путь.
А ты пока подождёшь, не забывая при этом страдать. :D

Если гарантированный эффективный и безопасный способ избавления от ДСТ появится - это конечно здорово.
Но ждать этого придётся неизвестно сколько, ты уверен что у тебя есть в распоряжении лишние дни (недели/годы/десятилетия) жизни на эти страдания?

Просто если исключительно ждать и страдать, жизнь пролетает мимо тебя.
Твоя собственная жизнь.

И если ты будешь ограничиваться только вопросами "кому и что помогло" - на мушек это не повлияет никак в положительном для тебя смысле.

В общем извини за эту проповедь и за подколки с моей стороны тоже.

Я сам бывает теряюсь и лезу с вопросами к более опытным, когда сталкиваюсь с чем-то незнакомым для себя, на что знаний и опыта не хватает.
Но в этих ситуациях главное не увлекаться, рассчитывая на то, что всё за тебя кто-то сделает.

Во-первых, чаще всего не сделает
Во-вторых, если и сделает, ситуация может повториться, а ты по-прежнему не будешь уметь с ней справляться сам.

Да и вообще "роль жертвы" в реальной жизни мало кого от проблем спасала. За исключением блондинок с ногами от шеи, да и то чаще в фильмах :D

0

30

CapNemo написал(а):

Jester написал(а):

    К питерскому лазерщику нет желания заглянуть?

Желание есть, только толку никакого от этого. Может он и уберёт несколько ярко выраженных мух, но толстенные длиннющие жгуты через весь глаз и обширные площади помутнений, которые мне наиболее сильно мешают работать - не уберет. Мухолог про это в соседней теме писал.

Подпись автора

    Не бери в голову сложное, а в руки тяжелое

Спроси у Доктора, сможет ли ликвидация нескольких мух повлиять на остальной "пейзаж":

Может он (пейзаж) просто перестроится как-то в твою пользу и с видимостью получше станет?

Вообще только сейчас узнал, насколько это реально снижает для тебя поле обзора. Даже и не предполагал такого, учитывая специфику твоей работы и твоё активное участие на этом форуме.

0

31

шрек, Ну такой я человек мне жалко людей и себя в том числе, я верю в чудо и жду помощи от хороших людей :) при этом сам не мало лекарств проглотил и всё ещё глотаю... :(

0

32

Ino написал(а):

шрек, Ну такой я человек мне жалко людей и себя в том числе, я верю в чудо и жду помощи от хороших людей :) при этом сам не мало лекарств проглотил и всё ещё глотаю... :(

Пророщенная пшеница - это не лекарство с возможными побочками:)

В худшем случае она не поможет против ДСТ, но повредить уж точно не может:)

Насчёт веры в чудо - это правильно, но у Бога нет других рук кроме твоих (С) :)
В смысле , если не ждать у моря погоды и чужих результатов, твой результат придёт быстрее.

Сейчас понял ещё одну причину по которой взъелся изначально - было ощущение, что ты ждёшь чужого результата, чтобы воспользоваться этим методом.
Я, кстати тоже жду, но в твоём случае это выглядело слишком навязчиво:)

Типа "ребят, вы сходите-посмотрите чё там, а потом придёте и расскажете":)

Поверь, если бы на этом форуме положительные результаты были хотя бы у одного - этот человек наверняка давно бы поделился им.
Но когда многие пробуют, у них при этом не получается, а тут лезут с вопросами про эффективность (притом по каждому испробованному методу) - это реально моветон.

Большего, чем на данный момент может предложить Доктор Мухолог (и его зарубежные коллеги), не может предложить никто по нашей теме.

Витректомия - вообще хороша как "последний патрон", когда мухи настолько снижают качество жизни, что терять собственно почти нечего (в плане зрения).

Если же брать здоровый образ жизни и целостное оздоровление организма - то это настолько индивидуально,  что очень многим не подойдёт.
Поскольку то что дало эффект у одного, может не дать эффекта у всех остальных.

По-любому не парься, если и буду подкалывать, то дальше совсем беззлобно:)
Если же появится действенный метод решения нашей проблемы, поверь - ты мимо не пройдёшь, это на данном форуме будет очень заметно

0

33

шрек
Я всё понимаю друг мой  :)

0

34

Ino написал(а):

шрек
Я всё понимаю друг мой  :)

И всё-таки прости, мне реально щас стыдно перед тобой.

+1

35

шрек
Да ничего) проехали :)

0

36

Привет, Друзья. Я  новичек. насчет пшеницы и всех проростков.  Как то у меня в сравнительно молодом возрасте случился артроз. Год принимал диклофенак, сьешь таблетку и ходишь, опухоль уменьшается, нога как бы разягчается, можно ходить. Только потом с утра все сначала.
Тогда я попробовал чисто по своему методу, начитавшись про пшеницу, излучения жизни и все такое. Берете  горсть пророщенной фасоли (можно наверное и пшеницу), кладете в ванночку зеркальную изнутри, опрыскиваете из пульверизатора, закрываете зеркальной же крышкой и настаиваете минут 15. потом выпиваете эту воду.
Через две недели артроза не стало.
Может это совпадение- не знаю. Кто нибудь проверит?
К чему это я все? Сейчас я повторяю давниеопыты , уже на новом уровне.  увы, только несчастья зачастую побуждают нас открывать какие-то проекты. Дело в том, что мушки разрослись. Может, живительное излучение проростков может как то обновить СТ? Как здесь упоминали, артроз и ДСТ имеют примерно одинаковую причину - недостаток гилауроновой кислоты, проблемы с коллоидом в организме. моя задача поставить это так сказать, на промышленный уровень. Куплю спраутеры для проращивания (так зерна закисают, много хлопот). Прежде всего нужно найти способ выставлять живые проростки поближе к глазам, чтобы они находились там долгое время, например, ночью во время сна. То, что сейчас у меня - поролоновые подушечки с сеточкой. а между ними - слой проростков, вроде травяного коврика.  Но - капает на тело, неприятно, хотя некоторый результат, как будто есть - в части оздоровления кожи, общего повышения тонуса... Есть разные версии  действия проростков - специфические энзимы проростков, их (проникающее) миллиметровое излучение и все такое.
У кого есть идеи для развития этой мысли (дельные) - прошу присоединиться к опытам. А может кто захочет организовать настоящий синдикат с названием, например "Цветы Жизни"?

Отредактировано Док (2013-08-31 11:23:54)

0

37

Ого, объясните подробнее в чем смысл было выпивать ту воду от фасоли, в чем тут физика процесса?

0

38

Мачете написал(а):

в чем смысл было выпивать ту воду от фасоли, в чем тут физика процесса?

Привет. Смысл в том, что во первых (или во-вторых, не знаю) вода впитывает специфические белки проростков -те, которые побуждают клетки делиться, обновляться. Во-вторых, согласно некоторым исследованиям растущие (или поврежденные здоровые) клетки обмениваются доруг с другом излучением, чтобы определить, как им дальше расти, обмениваются информацией и все такое. Вода же запоминает эту лучевую информацию. Здесь я уже обращаюсь как к исследованиям японца Ямамото так и ко всем известной гомеопатии. Гомеопатия....метод кажется совершенно шарлатанским - лекарства разводят в воде так, что порой в обьеме лечебной капусы не остается ни одной молекулы действующего вещества - и тем не менее это действует, во всех аптеках есть сертифицированные средства. Распыление воды из пульверизатора - это аналог процедуры растворения вещества при изготовлении гомеопатического средства. напомню, там при этом обьем растворенного вещества обязательно интенсивно встряхивают.
Физика процесса опять же по моим исследованиям - распыленная вода теряет сложившийся собственный спектр и далее открывается для того, чтобы вбирать спектр всего что рядом и в ней  - например, того же лекарства.
Или ростков, целебных ростков.
Вот так.
Если есть еще вопросы, а может, предложения - рад выслушать.

0

39

Проращиваю бобы мунг. Через 12 часов появляется корешок, через 24 часа уже можно употреблять, через 48 часов ростки большие и жирные, через 72 часа - лес густой. В общем обладает фантастической скоростью проращивания. Кому надо принимать ростки регулярно, и нет времени ждать пшеницу, можно попробовать это. Я покупаю на рынке у узбеков. Кило семян от 100-150 рублей.

Употребляю их как правило после 2-х суток (у меня 2 лоточка на проросте). От шелухи не избавляюсь, это же ценные волокна, промываю водой, вываливаю на тарелку, заливаю сверху медом - получается и вкусно и полезно. Если есть в чистом виде вкус, так скажем, не блещет, а вот с медом милое дело. Можно его кстати в овощные салаты добавлять.

Отредактировано Nick (2013-09-05 13:27:31)

0

40

Мунг?

0