Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Мушки не дают нормально жить...


Мушки не дают нормально жить...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня чёрные мушки уже 4 месяца... в начале были пару штук только на левом глазу с боку, а теперь неделю назад появились по середине чёрные волоски теперь летают на обеих глазах очень мешают жить  :'( врачи офтальмологи говорят ничего страшного там нет это просто помутнение стекловидного тела, говорят привыкните но их становится всё больше и больше... у меня астигматизм и врожденная катаракта врачи говорят скорее всего мушки появились из-за астигматизма так как говорят у меня он больше склонен к близорукости, пока капаю Эмоксипин и Тауфон три раза в день, очень сильно жжёт глаза Эмоксипин... Говорят это не лечится :'( но в интернете пишут можно рассосать если капать Эмоксипин и принимать таблетки Лютеин Комплекс и Вобэнзим поможет ли мне это избавиться от мушек? ещё говорят помогают очки Панкова/Сидоренко но они очень дорогие, мне 22 года...

Отредактировано Ino (2013-03-28 16:24:58)

0

2

Ino написал(а):

ещё говорят помогают очки Панкова/Сидоренко но они очень дорогие, мне 22 года...

Отредактировано Ino (Сегодня 16:24:58)

Интуитивно полагаю, что очки Панкова--выброс денег в данном случае.
Хотя бы потому что если бы помогали при ДСТ--на этом форуме уже было бы известно.

Что касается остальных методов--единого, эффективного для всех пока нет.

Более того, те, кто смог избавиться от мух или добиться прогресса (без хирургического вмешательства)--и сами не знают, какой фактор наверняка оказался решающим.

Поэтому скажу кратко--оздоровляй организм в целом, чт-то да сработает. Имеет смысл обратить внимание на позвоночник, поскольку работа с ним улучшит питание глаз.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Мушки не дают нормально жить...