Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа Михаила Радуги

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Да, сонный паралич, он самый. Жестяк, когда не можешь вернуться в тело=))
До фазы далеко, порой казалось, что был в фазе, но это скорее был сон, что я в фазе, чем реальная фаза.
Поразительно, что мне снятся куча невероятных снов, ежесекундно, эпизоды, отрывки, а то и целые новеллы, порой кажется, что можно было бы издать нехилый сборник моих сновидений=)) Некоторые из них ну очень реальны.
Эта фаза и вообще наши сновидения - удивительный и неизведанный мир.

0

42

Admin написал(а):

Как я понимаю Фазу и что она даёт:

Фаза - это состояние подобное сну, но самое главное отличие от сна - полная осознанность и присутствие воли. А сон, соответственно - хаотичное шатание по каким-либо сюжетам. В Фазе - ты решаешь, что делать. Во сне ты не владеешь ситуацией. Фазу можно сравнить с тренировочной программой в фильме Матрица. По сути - это одна из её функций. Подобно компьютерной игре, ты можешь отрабатывать проблемные ситуации "там", для того чтобы решать их "здесь". Словами психологии Фаза - это взаимодействие сознания и подсознания(бессознательного), проникновение сознания в подсознание. В бодрстовании взаимодействие сознания и подсознания (соединение их) достигается путем понимания своих  мотивов, желаний и принятия своей животной (инстинктивной, бессознательной) природы с целью решения вечного конфликта сознания (мозга) и бессознательного (сердца). В Фазе - можно он-лайн разрешать эти противоречия. Например, пообщаться с человеком, с которым неудаётся наладить контакт. Кроме того, в Фазе можно просто развлекаться, например полетать. При этом фон - пейзажи рисуются из своих воспоминаний, но более красочные. Летать получилось не как ракета или самолёт, а скорее, как планер. Все очень реалистично и тот мир не отличается внешне от физического, только меняешь места мгновенно.

Войти в Фазу можно в пограничных состтояниях - дремоты. Лучше перед пробуждением, в этот момент сознание усиливается, а в при засыпании - ослабляется. Значит, как только осознаёшь что находишься в состоянии дремоты (пограничном) - раскручивайся. Представляй что начинаешь вращаться. Что будет дальше - узнаешь сам

А вы не боитесь не вернуться оттуда?? И как возвратиться? Скажите, сущность можно подхватить оттуда? И чем это чревато будет? Так еще вопрос, скажите а вы можете физически воздействовать на наш мир?? Вышли из тела, допусти включить телевизор. Я понимаю, что вопросы может глупые, но все же...

0

43

шрек написал(а):

Ништяк:) И восхищаюсь и завидую исключительно белой завистью:)
Ещё одно подтверждение об этом феномене:)
У меня не получалось, в итоге отложил на потом:)
Больше всего забавляет, как сма Михаил радуга отнекивается от того, что э
то выход в астрал.
То ли и сам ре знает точного полного огбъяснения, то ли чтобы материалисты не прикапывались:))

Кстати, сам переход офигителен: аа, ааааа, аааааааааааа! Я думал, что кричал ночью, - на самом деле нет. :)
И первая мысль - мля, Я в Фазе!!

0

44

Евгений74 написал(а):

А вы не боитесь не вернуться оттуда?? И как возвратиться? Скажите, сущность можно подхватить оттуда? И чем это чревато будет? Так еще вопрос, скажите а вы можете физически воздействовать на наш мир?? Вышли из тела, допусти включить телевизор. Я понимаю, что вопросы может глупые, но все же...

Нет глупых вопросов.
А вы не боитесь не вернуться из сна?.. Нет, не боюсь. Кстати, там бояться вредно. В принципе, как я понимаю - если человек сам посебе труслив в физическом мире, то и там его будут подстерегать "опасности". По сути какой ты здесь, такой и там. Но при этом понимаешь, что там ты почти волшебник. Выход такой же как выход из сна. Но то, что это переход и не обычный сон - это точно.

Воздействовать на реальный (физический) мир - это одна из функций Фазы. 1 - как я уже сказал выше, там можно моделировать проблемные ситуации, и 2 - в любом случае связь с коллективным бессознательным всех людей там становится прочнее и соответственно, через Фазу творить свою судьбу, создавая события в физическом мире будет проще. Только так воздействовать на физический мир, в бодрствовании, но не находясь в Фазе. Иными словами ты становишься более удачлив в реальном мире.

0

45

Ерунда его фаза. Я этим делом занимался по книге Лабержа. Он там доходчиво объясняет что это всё  осознаные сновидения и никакой эзотерики и мистики. Радуга просто хитро взял золотую середнину. Он не начал спорить астрал ли это, или сновидения, он придумал фазу объединив всё воединно. Типо придумал новый Брэнд.

Отредактировано Denis (2013-09-08 10:02:47)

0

46

Евгений74 написал(а):

А вы не боитесь не вернуться оттуда?? И как возвратиться? Скажите, сущность можно подхватить оттуда? И чем это чревато будет? Так еще вопрос, скажите а вы можете физически воздействовать на наш мир?? Вышли из тела, допусти включить телевизор. Я понимаю, что вопросы может глупые, но все же...

Нету никаких сущностей, гадостей, душ и монстров там. Это всё игры мозга. Закажите книгу Лабержа с ebay за пару баксов, не пожалейте и не верьте в эту ерунду про Астрал и Фазу. Путешествия вне тела есть, но это всего лишь осознанные сновидения.

0

47

Denis написал(а):

Ерунда его фаза. Я этим делом занимался по книге Лабержа. Он там доходчиво объясняет что это всё  осознаные сновидения и никакой эзотерики и мистики. Радуга просто хитро взял золотую середнину. Он не начал спорить астрал ли это, или сновидения, он придумал фазу объединив всё воединно. Типо придумал новый Брэнд.

Отредактировано Denis (Сегодня 10:02:47)

Подпись автора

    Here one must leave behind all hesitation;
    here every cowardice must meet its death.

Так Радуга говорит то же самое ("Никакой эзотерики") и нисколько не приписывает авторство методики себе.
Но является хорошим её популяризатором, поскольку известен в России поболее чем Лаберж.

0

48

Denis написал(а):

Нету никаких сущностей, гадостей, душ и монстров там. Это всё игры мозга.

Да, конешно.

А ещё ты точно знаешь, кто убил Кеннеди...

Не вступаю в спор, поскольку ты для себя уже дал ответы на эти вопросы.
Для остальных повторяю ссылку на любопытный блог:

http://val000.livejournal.com/tag/Мистика

0

49

Denis написал(а):

Ерунда его фаза. Я этим делом занимался по книге Лабержа. Он там доходчиво объясняет что это всё  осознаные сновидения и никакой эзотерики и мистики. Радуга просто хитро взял золотую середнину. Он не начал спорить астрал ли это, или сновидения, он придумал фазу объединив всё воединно. Типо придумал новый Брэнд.

Названия разные - суть одна. По-моему он это и утверждает.

0