Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа Михаила Радуги

Сообщений 1 страница 40 из 49

1

Это не панацея от ДСТ.

Но ознакомьтесь, может кому пригодится

http://aing.ru/

интерес представляент вот эта книга:

Справочник астрального оздоровления
http://aing.ru/?page_id=1446

Несмотря на странность названия данной книги, как может многим показаться, я человек на 100% прагматичный и материалистичный, не верующий ни в какую недоказанную чепуху и воспринимающий только то, что можно потрогать своими руками и увидеть своими собственными глазами.

Астрал, как внешний мистический мир, меня мало интересует. Мне интересно то состояние мозга, которое им обычно именуются, изучению и практике которого я посвятил всю свою жизнь с 15 лет. На самом деле, астрал, внетелесные путешествия и осознанные сновидения — это явления одной и той же природы, одного и того же состояния мозга (фаза). Практика данного состояния с разнообразными прикладными целями является одним из самых мощных и перспективных движений современности. Именно о том, как с помощью него можно повлиять и на свой организм вы узнаете в данной книге.

Ещё эта книга здесь:

http://lib.rus.ec/b/181940/read

0

2

Сам практикую выходы в фазу уже 4 года как . Очень интересно и познавательно

0

3

sylar написал(а):

Сам практикую выходы в фазу уже 4 года как . Очень интересно и познавательно

Привет:)
Спасибо за отзыв.

Написал тебе в личку и на мыло (через форму форума).

0

4

sylar написал(а):

Сам практикую выходы в фазу уже 4 года как .

Ну, и как? Помогает от мушек избавиться? о_О

0

5

Elias137 написал(а):

sylar написал(а):

    Сам практикую выходы в фазу уже 4 года как .

Ну, и как? Помогает от мушек избавиться? о_О

Учитывая твоё состояние здоровья, отвечать тебе, как ты того заслуживаешь в данном случае--слишком жестоко.

Но если ты будешь настаивать, в следующий раз я проигнорирую, что вопрос был задан не мне и ради такого дела загляну на форум.

sylar ничего не писал про влияние метода Радуги на своих "мух", но тебе сейчас лучше позаботиться о собственных.

Отредактировано шрек (2013-01-22 15:20:08)

0

6

шрек написал(а):

Учитывая твоё состояние здоровья, отвечать тебе, как ты того заслуживаешь в данном случае--слишком жестоко.

Но если ты будешь настаивать, в следующий раз я проигнорирую, что вопрос был задан не мне и ради такого дела загляну на форум.

sylar ничего не писал про влияние метода Радуги на своих "мух", но тебе сейчас лучше позаботиться о собственных.

Отредактировано шрек (Сегодня 15:20:08)

Честно говоря, я недоумеваю относительно вашей достаточно резкой реакции на мой вполне безобидный вопрос. И, хотя, он был адресован не вам, мне было бы очень интересно услышать и ваше мнение на этот счет.

И, спасибо за то, что беспокоитесь о моем здоровье!

0

7

Elias137 написал(а):

Честно говоря, я недоумеваю относительно вашей достаточно резкой реакции на мой вполне безобидный вопрос.

Я читал посты sylar на этом форуме.
Учитывая его нынешние настроения, Ваш вопрос звучал издевательски (сугубо ИМХО).
Вы задали вопрос, заведомо зная на него ответ, если читали его посты.
Если же Вы его посты не читали, то можно было бы предварительно хотя бы с ними ознакомитьс, чтобы получить ответ на якобы волнующий вопрос.

Elias137 написал(а):

И, хотя, он был адресован не вам, мне было бы очень интересно услышать и ваше мнение на этот счет.

Если бы метод Радуги помогал против ДСТ--я бы уже отписался об этом.
Вполне допускаю, что НЕ помогает.

Я просто поделился интересной методикой, которая МОЖЕТ НЕ ИМЕТЬ вообще никакого прикладного значения (а может и иметь).
По любому эта информация НЕ БОЛЕЕ БЕСПОЛЕЗНА, чем стенания на этом форуме в духе "как страшно жить" (С)

Elias137 написал(а):

И, спасибо за то, что беспокоитесь о моем здоровье!

Если Вам так приятнее думать, то--пожалуйста.
Но Вы переоцениваете степень моего человеколюбия:)

+1

8

Пропуская большое множесто блаблаблатины которую я хотел написать скажу главное: ни один вопрос не сказанный лично не может "звучать". Буквы безмолвны, пока не будут озвучены нашим сугубо индивидуальным восприятием, которое довольно часто дает ложные представления о действительности.

К счастью или сожалению, даром Великой Ванги я не обладаю, поэтому предугадывать настроение кого бы то ни было не могу, увы. Интересоваться заранее перед тем как что-либо написать - не хочу.

Насчет астралов, транссерфинга, мантр и прочего: публично заявляю, что поверю во что угодно, особенно если будет хоть какая-то надежда. Если завтра станет достоверно известно о том, что принятие по утрам мочи австралийского тукана излечивает от ДСТ, я буду в первых рядах кто это попробует!

А сейчас, ничего кроме вполне здорового юмора не осталось.

Отредактировано Elias137 (2013-01-22 17:11:37)

0

9

шрек У вас был пост 'Ритка". До сих пор не выходит из головы.

Отредактировано Nataly3 (2013-01-22 17:07:41)

0

10

Elias137 написал(а):

Пропускаю большое множесто блаблаблатины которую я хотел написать скажу главное: ни один вопрос не сказанный лично может "звучать".

Это исключительно Ваше мнение.

Elias137 написал(а):

Буквы безмолвны, пока не будут озвучены нашим сугубо индивидуальным восприятием, которое довольно часто дает ложные представления о действительности.

Есть такое понятие--"некорректный вопрос".
Некорректный--в смысле неуместный.

В доме повешенного не принято говорить о верёвке.

Elias137 написал(а):

К счастью или сожалению, даром Великой Ванги я не обладаю, поэтому предугадывать настроение кого бы то ни было не могу, увы. Интересоваться заранее перед тем как что-либо намисать - не хочу.

Виртуальное общение заведомо допускает бОльшую бесцеремонность, "толстокожесть" по отношению к окружающим.
Вот только стОит ли?

Сегодня Вы кого-то заденете и изумитесь "А чё я такого сказал?"
А завтра жизнь преподнесёт очередной сюрприз уже Вам.

Она конечно по-любому ПОДНЕСТИ может, вот только за фига "карму портить" (не буквально, а по сути)

Elias137 написал(а):

Насчет астралов, транссерфинга, мантр и прочего: публично заявляю, что поверю во что угодно, особенно если будет хоть какая-то надежда. Если завтра станет достоверно известно о том, что принятие по утрам мочи австралийского тукана излечивает от ДСТ, я буду в первых рядах кто это попробует!

Ну так "достоверно известно" по нашей жизни бывает не всегда.

Одному помогают от рака пробежки и переход на сыроедение, а второй в это заведомо не поверит и даже не попытается (с открытым финалом). В данном случае есть конкретный пример, но это не имеет прямого отношения к ДСТ,

Суть же в том, что нетрадиционные средства лечения могут помочь одним и не помочь другим (при одинаковом диагнозе).
Впрочем, когда то же самое происходит в официальной медицине--это как-то игнорируют.

Конкретно по поводу Вашего случая.
Ваше выздоровление  нужно в первую очередь Вам. Одолжение в форме Вашей веры уж точно не нужно никому кроме может Ваших самых близких людей.

Elias137 написал(а):

А сейчас, ничего кроме вполне здорового юмора не осталось.

Ну если то что в Ваших постах называть "здоровым юмором", то у Тарантино он покруче --точно.
Это если речь именно о "чёрном юморе", а не о мизантропском брюзжании, выдаваемом за него.

Скажу честно--мне  неприятно Вам хамить, пусть даже и завуалированно. Не люблю это делать по отношению к тем, у кого реальные проблемы.

Но даже если Вам плохо--стоит стараться не сделать хуже окружающим.

Я не уверен, что Ваш "здоровый юмор" вызовет искреннюю улыбку у sylar. А вот как минимум раздражение--запросто.

Обратите внимание--ни он, ни я не утверждали что либо об  эффекте метода Радуги против ДСТ.
Я поделился информацией, он изложил своё мнение по этому поводу.

Ваша же реакция была примерно такой.

--представьте, что самый близкий Вам человек (кроме Вас) неизлечимо болен и заведомо умрёт в обозримом будущем.

Допустим он делится информацией о методе, который теоретически может помочь при сходном диагнозе (а вполне вероятно--и бесполезно), но ничего при этом не утверждает напрямую. Притом нисколько не обольщается по поводу действенности метода в отношении себя лично.

И тут появляюсь я (зная о его состоянии и перспективах) со здоровым чувством юмора спрашиваю:

--И КАК, ПОМОГАЕТ? (с)

притом ответ для меня, спрашивающего, очевиден заранее. А как на это среагирует человек--я угадывать не обязан.

Если коротко--не надо топтаться у людей по любимым мозолям, стоит учиться их замечать.
А то ведь этот процесс--двусторонний и не всегда симметричный.

0

11

Nataly3 написал(а):

шрек У вас был пост 'Ритка". До сих пор не выходит из головы.

Отредактировано Nataly3 (Сегодня 17:07:41)

Если не затруднит--дайте ссылочку.
Пост точно не мой, но здоровое любопытство заедает, а перекапывать весь форум только ради этого не хочется:)

Или хотя бы скажите в какой ветке.

0

12

Шрек, если у этого форума есть черный список, добавьте меня туда, так как и я впредь буду писать то, что думаю.

0

13

Elias137 написал(а):

Шрек, если у этого форума есть черный список, добавьте меня туда, так как и я впредь буду писать то, что думаю.

В использовании чёрного списка не вижу смысла--я редко бываю на форуме, а в этой ветке ответил, только потому что на неё подписался.

Ваше брюзжание в остальных ветках для меня давно привычный фон, в принципе безразличный.
То что Вы пишете то что думаете--конечно здорово, но придётся смириться с тем, что Вы--нее один такой.

И "больно--не только когда ты бьёшь, но и когда тебя бьют" (С)

0

14

Шрек,читала ваши посты в прошлом.Как у вас дела вообще?Вы своих мух добили?А могли бы вы что-нибудь действенное посоветовать для общего повышения энергетики и при повышенной тревожности(не связанной с мушками 8-) )?

Отредактировано Adam75 (2013-01-22 18:12:26)

0

15

Elias137 написал(а):

Ну, и как? Помогает от мушек избавиться? о

Нет, не помогает

0

16

Шрек,  "Ритка" была  в теме "Стоит ли заводить детей в России?"

<<А вот немного о семье Человека с большой буквы: Ритка  http://starshinazapasa.livejournal.com/ … l>>.

0

17

Nataly3 написал(а):

Шрек,  "Ритка" была  в теме "Стоит ли заводить детей в России?"

<<А вот немного о семье Человека с большой буквы: Ритка  http://starshinazapasa.livejournal.com/ … l>>.

Дошло:)

Я честно говоря забыл, что выкладывал здесь ссылку на Бабченко.

Не мог понять, откуда здесь мог взяться его пост:)
Я рад, что вам понравилось.
Человечище он ещё тот.

0

18

Adam75 написал(а):

Шрек,читала ваши посты в прошлом.Как у вас дела вообще?Вы своих мух добили?А могли бы вы что-нибудь действенное посоветовать для общего повышения энергетики и при повышенной тревожности(не связанной с мушками 8-) )?

Отредактировано Adam75 (Вчера 18:12:26)

Марина, привет!!!:)

Ничё, если  на "ты"?
Не хочется выдерживать дистанцию, которую в данном случае считаю излишней.

Уважаю Светлых людей типа тебя, вот блог ещё одного такого человека (питерский актёр Геннадий Смирнов):

http://smirnoff-98.livejournal.com/

Мушек я не добил, скорее забил на них и по причине собственной лени и отвлекшись на другие проблемы (можно привести и ещё оправдания, но получится слишком длинно;))

Скажу больше--свой результат в борьбе с мухами по системе Норбекова я изначально себе приписал авансом.
Цель была отнюдь не понтануться перед окружающими. Просто когда я пришёл на форум, тут царила атмосфера:

--"мы все умрём"
--притом "в глазах каждого свежего трупика будут присутствовать всё те же мушки и даже ещё больше".

То что людям было плохо--понять можно.
Труднее оправдать настрой--"Оставь надежды всяк сюда входящий".

Короче я знал, что или я что-то "атмосфере садо-мазо-хосписа" что-то противопоставлю или вынужден буду сам уйти с форума.

В итоге я предъявил форумчанам личный ещё не полученный результат.

Теперь часть из них будет верить в реальные примеры выздоровления ещё меньше, но проблемы "хронических скептиков" меня волнуют сейчас уж меньше всего--как бы жестоко это ни звучало.

Если человеку доставляет удовольствие тратить свою жизнь на демонстративную болезнь, кто ж ему лекарь?

А если у чела куча болячек, но он живёт в полную силу, по максимуму, его и моё признание не расстроит.

Теперь по поводу уменьшения повышенной тревожности.

Я в этом не профи конечно, но лично мне очень хорошо поставили мозги на место сначала Зеланд, потом Ошо.

Тем, кто любит хороший красивый образный язык, рекомендую сразу Ошо:

http://lib.rus.ec/a/9175

http://www.koob.ru/osho/

тем, кто любит, чтобы им всё разжевали предельно скрупулёзно и разложили по полочкам--можно и Зеланда попробовать почитать.

Короче Ошо легче и эмоиональнее.

Хотя и из Зеланда мне довелось один раз применить технику, когда я предельно осознанно гонял в мозгу фразу "Мой мир заботится обо мне".
Была серьёзна эмоциональная проблема, в тчение часа--её как затушило внутри меня, как костёр заливают водой.
Возможно конечно слова не имели особого значения и техника сработала как своеобразная медитация.

По поводу этой техники вот неплохая статья:

http://www.actwithlove.ru/moy-mir-zabotitsya-obo-mne-2/

Ещё один момент.
Я видел на этом форуме как народ порой боится ухудшений здоровья в будущем, даже если оснований именно сейчас нет в принципе.
Я это называю образно--"умирать многократно до своего единственного физического конца".

Не буду утверждать, что у меня самого подобного не бывало, страх --штука иррациональная.

Ну может быть кому-то поможет (если её периодически обдумывать и примерять на себя) фраза из трейлера к новому фильму, который увидел буквально на днях:

После нашей эры / After Earth (2013). Дублированный трейлер
http://www.youtube.com/watch?v=5LUBf6kCJTg

зачотные слова про страх на второй минуте.

и ещё парочка моментов, пока не проверенных на себе лично.

(я не "гурствую", просто делюсь информацией):

Очень конкретное видео с упражнениями комплекса "Око возрождения"

Всего 5 упражнений (6-е--исключительно для тех, кто готов завязать узлом и уйти из Большого Секаса:))
Требует всего 15 минут в день.

Утешу скептиков--даже если вы будете его выполнять, ваши мухи скорее всего никуда от вас не денутся.
Если всё-таки мухи пропадут--я готов рассмотреть претензии за их утрату в индивидуальном порядке.

Если серьёзно--много интересных отзывов по этому комплексу упражнений, и вряд ли все эти люди кем-то ангажированы.

И ещё один момент, для тех, кто готов поэкспериментировать с собственным питанием.
На этом форуме уже есть ветка о сыроедении.
Поэтому дополню чуть-чуть. Речь идёт не о жёсткой диете, а о постепенном замещении одних привычных блюд другими--не менее вкусными.
Притом время готовки даже сокращается.

Короче кому интересно:

Вадим Зеланд, Чед Сарно
Живая кухня

http://www.flibusta.net/b/231786/read

здесь сравнительно короткое обоснование этой темы:

http://artsyroed.narod.ru/

По эффектам сыроедения личных наблюдений тоже пока нет.

0

19

Я тоже писала здесь про упражнения "око возрождения", nо я  их называла "5 тибетцев". Три года назад эти упражнения помогли избавится мне от страшого аллергического насморка который  мучал меня почти год (дошла до того что носила зажим на носу какой одевают девочки для синхронного плаванья - из моего носа текла вода). Я тогда стала просыпалась в 4 утра. Была ранняя весна. Делала упражнения,  потом выходила на свежий воздух и встречала начала рассвета, a потом досыпала еще час-полтора. Казалось бы ничего особенного, но насморк ушел. Мы многое начинаем и многое бросаем, но эти упражнения я продолжаю делать и не могу не делать.  И до сих пор, дни когда я начинаю утро с этих упражнений всегда получаются светлее (бывает пропускаю из-за обстояельств). Упражнения делаю медленно. Советую.

Отредактировано Nataly3 (2013-01-23 06:35:55)

0

20

Олег,спасибо тебе большое за внимание,уделенное моим вопросам и за инфу.Начну изучать.Книги Зеланда у меня ,кстати  ,дома есть и пробовала читать ,но дальше маятников почему-то дело не шло 8-) ..Видимо ,настрой был неподходящий...  Еще раз большое спасибо!

0

21

Всем кто интересуется эзотерикой советую почитать кастанеду
http://chugreev.ru/s-castaneda.html
особенно книгу  Искусство сновидения

0

22

Я понимаю,что это все хорошо,но лучше б было,если б нашелся толковый специалист,готовый заниматься данной проблемой,как было вначале у Владимира..ну а так гадание на воде..

0

23

USA_ist_kaput написал(а):

Я понимаю,что это все хорошо,но лучше б было,если б нашелся толковый специалист,готовый заниматься данной проблемой,как было вначале у Владимира..ну а так гадание на воде..

Лучше:)

А если бы существовал" конвейерный" метод лечения мушек, мы бы на этом форуме скорее всего и вовсе не собрались бы.

По любому  эта тема--не панацея от ДСТ, а скорее обычный обмен инфой и опытом.
Потому как если циклиться на одной ДСТ, жизнь совсем уж скучной станет.

0

24

sylar написал(а):

Всем кто интересуется эзотерикой советую почитать кастанеду
http://chugreev.ru/s-castaneda.html
особенно книгу  Искусство сновидения

Спасибо.

Лично меня в случае с Кастанедой смущают 2 момента.
У него солидный цикл книг, изложенных фактически в художественной форме.
Т.е. много мистического флера из которого нужно отжимать суть и не всегда реально определить--что из его системы реально применимо, а что--нет.

Вроде бы есть и практики по его системе (тенсигрити), но в то же время нет такого обилия восторженных отзывов как по методу Радуги или Норбекова.

Я не утверждаю, что всё написанное Кастанедой--вымысел, я этого не знаю.
Но слишком много воды.

И ещё один момент, Ошо вроде бы критично отзывался о Кастанеде.

Говорю "вроде бы", потому что в эпоху Интернета несложно приписать любые слова, кому угодно (тем более если человек уже умер).
Ну и кроме того, сам Ошо призывал не оглядываться ни на каких авторитетов, а слушать себя в первую очередь.

В продолжение темы даю ссылку ещё на одного интересного автора (для тех, кто ждёт и в ней готовый рецепт удаления мушек--проходите мимо, там ничё интересного для вас нет:))

Серкин Владимир Павлович
http://www.hse.ru/org/persons/35436669

а это его книги:

http://lib.rus.ec/a/46223

http://www.koob.ru/serkin/

в бумажном варианте видел только "Хохот шамана":

http://www.labirint.ru/books/189981/

0

25

Adam75 написал(а):

Олег,спасибо тебе большое за внимание,уделенное моим вопросам и за инфу.Начну изучать.Книги Зеланда у меня ,кстати  ,дома есть и пробовала читать ,но дальше маятников почему-то дело не шло 8-) ..Видимо ,настрой был неподходящий...  Еще раз большое спасибо!

Не за что:)

Меня Зеланд заинтересовал со второй попытки (также как и Радуга).

Кста, сориентировал на Зеланда Сергей из Тюмени, который также некоторое время присутствовал на этом форуме (ник не помню).

Зеланд--он очень сильно на любителя, местами даже отторжение вызвать может.
И очень большой объём с большим количеством повторов.

Возможно повторы и сделаны для увеличения объёма книги, а может--для лучшего усвоения (повторение, мать её--учения:))

В общем, бери в нём то что ложится на Душу именно тебе, а остальное выноси за скобки.

В принципе они пишет о том же что и Ошо, основная тема --осознанность, о том что большинство нас "живёт на автопилоте"--как во сне и как это состояние покинуть.

Кста, есть и выжимка из Зеланда, своего рода "краткий курс Трансерфинга), ну это хорошо для первого ознакомления.:

Практический курс трансерфинга за 78 дней
http://lib.rus.ec/b/154416/read

есть в инете и аудиокниги Зеланда, но сам он рекомендует именно читать--для лучшего усвоения.

Лично я например лучше воспринимаю текст, есть ощущение, что при прослушивании аудиоварианта упущу что-то важное (особенно когда текст--не развлекательная беллетристика)

Вот кстати самая свежая книга Зеланда, прошлого года:

Взлом техногенной системы
http://www.flibusta.net/b/307971/read

она у меня есть, но пока читал только фрагментами.

По-моему язык стал поинтереснее чем в первых книгах и можно начать даже сразу с неё.

Сразу предупрежу--в одной из предыдущих книг ("Апокрифический трансеринг") Зеланд возможно занялся полускрытой рекламой.

Возможно то что он рекомендует приобретать действенно, а может и бесполезно--не готов сделать окончательные выводы.

И раз пошла такяя пьянка, вот ещё и форум трансерферов до кучи:

http://transurfing.102x.net/forum/

он сейчас чуть сбоит, но в целом доступен.

0

26

Nataly3 написал(а):

Я тоже писала здесь про упражнения "око возрождения", nо я  их называла "5 тибетцев". Три года назад эти упражнения помогли избавится мне от страшого аллергического насморка который  мучал меня почти год (дошла до того что носила зажим на носу какой одевают девочки для синхронного плаванья - из моего носа текла вода). Я тогда стала просыпалась в 4 утра. Была ранняя весна. Делала упражнения,  потом выходила на свежий воздух и встречала начала рассвета, a потом досыпала еще час-полтора. Казалось бы ничего особенного, но насморк ушел. Мы многое начинаем и многое бросаем, но эти упражнения я продолжаю делать и не могу не делать.  И до сих пор, дни когда я начинаю утро с этих упражнений всегда получаются светлее (бывает пропускаю из-за обстояельств). Упражнения делаю медленно. Советую.

Отредактировано Nataly3 (Сегодня 06:35:55)

Натали, спасибо большое за инфу, вдохновляет и мотивирует даже такого ленивца, как я:)

Ты утром выходила на свежий воздух после упражнений--интуитивно или это было в рекомендациях где-то?

Да, если не возражаешь тоже перехожу на "ты" и рассчитываю на взаимность в этом вопросе:)

По теме "Око возрождения":

Питер Кэлдер
Око возрождения древний секрет тибетских лам

http://lib.rus.ec/b/182286/read

сам ещё не читал, поскольку все попытки объять необъятное и впихнуть невпихуемое почему-то не дают результата (а уж когда и не пытаюсь--тем более:))

0

27

Я изучал:

Лазарев
Свияш
Пинт
Зеланд
Барыльников
Синельников
Сытин
Вильма
Торсунов
Трехлебов
Шлахтер
Морозов

Может ещё кого-то забыл =))))

0

28

Интуитивно. Я живу в своем доме, поэтому выходила в сад и наслаждалась воздухом, небом, ...и еще потом я выпивала и чашечку кофе там же.  Наверное это была своего рода медитация  с открытыми глазами.  Книгу тогда не читала. У меня было все просто. Я наткнулась на сайт где собирали деньги на лечение ребенка в Германию, и там был пост Богдана Кристова, который критиковал медицину. Я позвонила ему и он мне посоветовал попробовать 5 тибетцев. Я тогда вышла на сайт http://brilpower.narod.ru/4t.html и начала делать.

0

29

Вышел в Фазу - 6.07.2013. Это незабываемо!

0

30

sylar написал(а):

Сам практикую выходы в фазу уже 4 года как . Очень интересно и познавательно

Имеете ввиду астрал?? Просто много читал, а вот никак не получается в практике.

0

31

Admin написал(а):

Вышел в Фазу - 6.07.2013. Это незабываемо!

Можно подробнее о методике?? Спасибо!1 И что дает выход в Фазу? Это же астрал как я понял.

0

32

Евгений74 написал(а):

Можно подробнее о методике?? Спасибо!1 И что дает выход в Фазу? Это же астрал как я понял.

Как я понимаю Фазу и что она даёт:

Фаза - это состояние подобное сну, но самое главное отличие от сна - полная осознанность и присутствие воли. А сон, соответственно - хаотичное шатание по каким-либо сюжетам. В Фазе - ты решаешь, что делать. Во сне ты не владеешь ситуацией. Фазу можно сравнить с тренировочной программой в фильме Матрица. По сути - это одна из её функций. Подобно компьютерной игре, ты можешь отрабатывать проблемные ситуации "там", для того чтобы решать их "здесь". Словами психологии Фаза - это взаимодействие сознания и подсознания(бессознательного), проникновение сознания в подсознание. В бодрстовании взаимодействие сознания и подсознания (соединение их) достигается путем понимания своих  мотивов, желаний и принятия своей животной (инстинктивной, бессознательной) природы с целью решения вечного конфликта сознания (мозга) и бессознательного (сердца). В Фазе - можно он-лайн разрешать эти противоречия. Например, пообщаться с человеком, с которым неудаётся наладить контакт. Кроме того, в Фазе можно просто развлекаться, например полетать. При этом фон - пейзажи рисуются из своих воспоминаний, но более красочные. Летать получилось не как ракета или самолёт, а скорее, как планер. Все очень реалистично и тот мир не отличается внешне от физического, только меняешь места мгновенно.

Войти в Фазу можно в пограничных состтояниях - дремоты. Лучше перед пробуждением, в этот момент сознание усиливается, а в при засыпании - ослабляется. Значит, как только осознаёшь что находишься в состоянии дремоты (пограничном) - раскручивайся. Представляй что начинаешь вращаться. Что будет дальше - узнаешь сам ;)

0

33

Фаза ,это осознанный сон в, котором можно создавать все что угодно ,вплоть до целых миров . Реальность меркнет в фазе . Там все гиперреалистично. Я даже один раз был на средневековом сражении

Отредактировано sylar (2013-07-11 17:57:39)

0

34

Я был не в фазе, какой-то сдвиг фазы...короче задремал на стуле, очнулся, но не могу пошевелить ничем, глаза открыть пытаюсь, но на миг приоткроются и закрываются...ничего не работает, такое вот паскудное состояние.

0

35

Мачете написал(а):

Я был не в фазе, какой-то сдвиг фазы...короче задремал на стуле, очнулся, но не могу пошевелить ничем, глаза открыть пытаюсь, но на миг приоткроются и закрываются...ничего не работает, такое вот паскудное состояние.

Подпись автора

    Нет неизлечимых болезней. Все можно исправить!

Это был сонный паралич вероятно.

Похоже на это?:

http://ru.wikipedia.org/wiki/_#.D0.9E.D0.BF.D0.B8.D1.81.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5

0

36

Admin написал(а):

Вышел в Фазу - 6.07.2013. Это незабываемо!

Подпись автора

    Думайте, что вы готовы на те или иные свершения или думайте, что не готовы... В любом случае - вы окажетесь правы. (Г.Форд)

Ништяк:) И восхищаюсь и завидую исключительно белой завистью:)

Ещё одно подтверждение об этом феномене:)

У меня не получалось, в итоге отложил на потом:)

Больше всего забавляет, как сма Михаил радуга отнекивается от того, что э
то выход в астрал.

То ли и сам ре знает точного полного огбъяснения, то ли чтобы материалисты не прикапывались:))

0

37

Евгений74 написал(а):

Admin написал(а):

    Вышел в Фазу - 6.07.2013. Это незабываемо!

Можно подробнее о методике?? Спасибо!1 И что дает выход в Фазу? Это же астрал как я понял.

Подробно о методике здесь (бесплатно):

http://aing.ru/priroda_yavleniya/knigi/

и здесь:

http://forum.aing.ru/

и здесь:

http://lib.rus.ec/a/33969

Полагаю, стоит обратить внимание вот на это:

Справочник АСТРАЛЬНОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ Целительные силы фазовых состояний
http://lib.rus.ec/b/181940/read

Единственный момент - многие не могут найти этому практического применения, освоив методику.

Но это не означает, что она бесполезна.

0

38

sylar написал(а):

Я даже один раз был на средневековом сражении

Отредактировано sylar (Сегодня 17:57:39)

Выжил? :D

0

39

Да , лошадь только мою убили

0

40

sylar написал(а):

Да , лошадь только мою убили

Ничё так сходил за хлебушком :D

0