Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бактерии -это они!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день уважаемые обитатели этого форума.Хочу вам поведать свою историю....
Однажды(менее года назад) я прошла гастроскопию,через пару дней у меня на руках появилась сыпь...с каждым днём всё больше и больше....по всему телу пока через 3 недели я не была усыпана ею вся с ног до головы!!!!!!!!!Это было очень страшно и ужасно ибо ни один врач-не знал,что это за сыпь!(а я их обошла много и разных) ни на одну болезнь не походило(температуры нет,аллергии тоже(анализы).А самое страшное,это то,что выйдя на балкон я заметила на небе миллионное хаотичное движение в глазах(аналогичное тому,что можно увидеть под микроскопом разглядывая способных к передвижению бацилл(а я видела под микроскопом-поэтому знаю,что говорю)) Т.к. я большой любитель посмотреть на небо особенно летом лёжа на пляже то знаю точно,раньше никогда в жизни я такого не видела!!!! Это не воздух и не глюки-это приобретённое!Они хатично движутся в разные стороны на большой скорости и их миллионы. Каков же вывод-гастроскопия-сыпь-бактерии в глазах....здесь цепь ясна,вопрос лишь в том,как от них избавиться и кто может в этом помочь????Окулист осматривал-патологий не обнаружено!другие врачи крутят у виска и посылают к окулисту))Думаю многим знакомо))Я на врачей не надеюсь(по крайней мере на обычныХ) Вот думаю может сдать слюну или слёзы на анализ-может быть там они обнаружатся? У кого аналогичная история???

п.с.: сыпь резко сошла через 3 месяца.Один опытный врач,доцент,которого я с трудом отыскала-поставила диагноз острый парапсориаз неясной этиологии,познее я узнала,что зачастую он появляется от заражения какими-то бактериями и лечат эту болезнь антибиотиками,я тогда пропила макропен 12 дней.не помогло,позже узнала что нужно было пить 3-4 недели и только эритромицин.Его я пить побоялась.Так вот сыпи нет-бактерии остались,в глазах начало появляться всё больше корабликов и запятых....я в отчаянии...(((

0

2

Это не ДСТ и не бактерии. Это мельтешение - retina blood cells. У всех есть в норме, замечают не все и не всегда.

0

3

Но почему я не видела их раньше никогда!При том что очень часто смотрела на небо.А теперь вижу постоянно (на снегу так особенно...)и это угнетает((...

Отредактировано eclipse27 (2012-12-26 19:41:18)

0

4

Я тоже многого не видел, пока не побывал в кабинете офтальмолога. После все и завертелось. И мухи появлялись, и эти бегающие точки, которые похожи на инфузории. И искривление в глазах. То, что их, якобы не замечали, это все врачебные примочки. Уже давно не видел инфузорий, как не пытался. Чего нет, того нет. А ведь видел их четко.

0

5

Я же говорю, эта ерунда иногда становится заметна. Я тоже один раз увидел в белоснежном сортире при солнечном свете. А сейчас не вижу. Причины наверняка есть, но их никто не знает.

0

6

я тоже не видел эти сверкающие точки пока не побывал у офтальмолога и он не закапал мне цикломед в глаза,а теперь полный зоопарк в глазах точки пленка непрозрачные мухи ,хоть возьми и удавись,уже думал об этом и не раз,только благодаря этому форуму не спрыгнул с крыши ,выход у меня один витрэктомия,а все благодаря нашим докторам,к ним ходить инвалидом себя сделаешь, прям так хочется подойти и дать втык тому офтальиологу, который меня инвалидом сделал. каждое утро я просыпаюсь с мыслью что моя жизнь сломана окончательно,и что из этого проклятого круга нет выхода никакого,остается 3 выхода или терпеть все эти спецэффекты ,или удавится или сделать  витрэктомию

Отредактировано sylar (2012-12-28 13:46:59)

0

7

sylar
Давай,успокаивайся.Здесь очень многим плохо и я думаю половине форумчан приходили мысли о суициде.Все как-то приспосабливаются.Будем надеятся на новый 2013 год,может он  подарит какой- нибудь шанс кому-то из нас.

0

8

да тут может быть два синдрома сразу retina blood cells и visual snow и то и то как бы является нормой для человека который постоянно сидит за компьютером.

0

9

Irbis3000 написал(а):

да тут может быть два синдрома сразу retina blood cells и visual snow и то и то как бы является нормой для человека который постоянно сидит за компьютером.

Подпись автора

    Я это вижу

Понимаете это не мелькание....а именно хаотичное движение( как под микроскопом!)и появились они одновременно с ужасной сыпью по телу!Моё предположение,что те люди,которые тоже,как и я видят именно такие же штуки просто носители какой-то бактерии!Ведь если мы можем видеть глазом эритроциты крови,значит и бактерий можем увидеть!Логично?! Тем более ,что бактерий великое множество,я уже внедрилась в изучение биологии))) и узнала,есть бациллы,которые могут передвигаться хаотично плавая в жидких средах либо отталкиваясь.Бактерии по размеру намного больше вирусов(по-этому их можно разглядеть в обычный микроскопом и ГЛАЗОМ) Например токсоплазмоз,который передаётся от домашних кошек хаотично движется,может жить в глазах и поражать их. Конечно есть и обычные блики в глазах связанные с остеохондрозом,спазмами сосудов или высоким давлением...

0

10

РАВ написал(а):

sylar
Давай,успокаивайся.Здесь очень многим плохо и я думаю половине форумчан приходили мысли о суициде.Все как-то приспосабливаются.Будем надеятся на новый 2013 год,может он  подарит какой- нибудь шанс кому-то из нас.

Спасибо за поддержку!!!

Когда я впервые увидела этот ужас,то у меня просто внутри всё опустилось,стало так грустно((
в интернете ничего по этой теме не было.
Как здорово,что мои поиски увенчались успехом и я нашла этот форум.Вместе с вами не так страшно!!!!

Будем искать причину наших проблем вместе и возможно однажды именно на этом форуме мы найдём выход и лечение данной болезни.Всё когда-то бывает впервые.Для каждой болезни находились вакцины.и мы сможем!!!!

0

11

sylar написал(а):

я тоже не видел эти сверкающие точки пока не побывал у офтальмолога и он не закапал мне цикломед в глаза,а теперь полный зоопарк в глазах точки пленка непрозрачные мухи ,хоть возьми и удавись,уже думал об этом и не раз,только благодаря этому форуму не спрыгнул с крыши ,выход у меня один витрэктомия,а все благодаря нашим докторам,к ним ходить инвалидом себя сделаешь, прям так хочется подойти и дать втык тому офтальиологу, который меня инвалидом сделал. каждое утро я просыпаюсь с мыслью что моя жизнь сломана окончательно,и что из этого проклятого круга нет выхода никакого,остается 3 выхода или терпеть все эти спецэффекты ,или удавится или сделать  витрэктомию

Отредактировано sylar (Сегодня 11:46:59)

Не отчаивайтесь,пожалуйста!!!!

Да,бывают такие доктора,которые платили за экзамены,а сейчас лечат методом тыка потому что ничего не знают.
Вы подходили к нему с вопросами о том,что он с Вами сделал???
Что он ответил??

0

12

на токсоплазмоз есть простой анализ крови, сдать не проблема.
поражение глаз токсоплазмозом носит куда более неприятные последствия, чем мельтешение эритроцитов.

что доктора могут сделать, да ничего. расширение зрачков атропином, некотрорые еще могут давить на глаза чтобы лучше рассмотреть переферию. остальные процедуры без касания (кроме лечения).

хотя, возможно, есть некоторая взаимосвязь походов к офтальмологам на обследования и ощущением ДСТ. Я когда в прошлом году раз в неделю-две ходил, в это время субъективно тоже мушки доставать начали. Возможно, совпадение, а может расширенный длительное время зрачок нарушает процессы в стекловидном теле.

0

13

У меня мушки высыпали после длиттельного периода закапывания тропикамида,капал раз в 2 месяца..я так думаю..сейчас бросил,процесс все равно идет,но начало могло и с этим совпасть..а насчет интенсивности процесса..ну не знаю,у меня пленка вот распалась,которая 2 года была,как бы растянулась,а была одной тянучкой

Отредактировано USA_ist_kaput (2012-12-28 16:15:07)

0

14

Кстати , хотела спросить.Вы не замечали,не появились ли одновременно с мушками у вас и вот такие белые кольца в глазах ?? - http://www.healingwithiridology.com/iridology.jpg (фото взято из интернета)

0

15

eclipse27 написал(а):

Да,бывают такие доктора,которые платили за экзамены,а сейчас лечат методом тыка потому что ничего не знают.
Вы подходили к нему с вопросами о том,что он с Вами сделал???
Что он ответил??

Здесь дело не в докторах, а в методах, которые они используют. А что, если бы ему другой врач закапал те же лекарства, что то  было бы по другому? На некоторые лекарства есть гипер чувствительные люди, а система этого не учитывает. Вот и не повезло. Насколько я понял, и учитывать ничего не планируют. Значит и дальше будут уродовать людей за 30 серебренников. Мой офтальмолог отработал стандартную процедуру. Заработал за прием 100-200 рублей. А то, что человек оказался искалечен, для него это за кадром.
Здесь вспоминается классика: как вы могли убить старушку за один рубль? В ответ: а сто старушек, это уже 100 рублей.

0

16

радуга52 написал(а):

eclipse27 написал(а):

    Да,бывают такие доктора,которые платили за экзамены,а сейчас лечат методом тыка потому что ничего не знают.
    Вы подходили к нему с вопросами о том,что он с Вами сделал???
    Что он ответил??

Здесь дело не в докторах, а в методах, которые они используют. А что, если бы ему другой врач закапал те же лекарства, что то  было бы по другому? На некоторые лекарства есть гипер чувствительные люди, а система этого не учитывает. Вот и не повезло. Насколько я понял, и учитывать ничего не планируют. Значит и дальше будут уродовать людей за 30 серебренников. Мой офтальмолог отработал стандартную процедуру. Заработал за прием 100-200 рублей. А то, что человек оказался искалечен, для него это за кадром.
Здесь вспоминается классика: как вы могли убить старушку за один рубль? В ответ: а сто старушек, это уже 100 рублей.

Вы правы,дело не только в докторах...возможно это пошла реакция на препарат.

0

17

ещё хотела поделиться...что я вижу...на первых секундах видео куча маленьких хаотично движущихся бактерии(аналогичное движение вижу я,только мои прозрачные-а это значит ,что я вижу только их отражение...например -положите в белую миску с водой сверху волосок и посмотрите на отражение на дне...именно отражение этих наших мух и моих бактерий мы видим)
видео- http://www.youtube.com/watch?feature=pl … XnNA-kZQ#!

0