Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История ДСТ, пробуем излечиться (SunLight)


История ДСТ, пробуем излечиться (SunLight)

Сообщений 41 страница 80 из 203

41

http://www.youtube.com/watch?v=z0olyZrc … ure=g-vrec

Elias больше чем на видео самая крупная, при максимальном приближении к сетчатке?

По теме, капаю Эмоксипин и Тауфон, Эмоксипин 1р в день, Тауфон-3р в день. Мухи стали как то раздуваться и стали какие то яркие, не темнее а именно ярче, глаза стали меньше уставать. Последний раз когда муха раздувалась - часть из неё превратилось в желе, которое сейчас увидеть довольно сложно, буду наедятся на лучшее, капаю всего 3 дня.

Отредактировано SunLight (2012-11-20 20:32:43)

0

42

SunLight написал(а):

Elias больше чем на видео самая крупная, при максимальном приближении к сетчатке?

Что-то вроде того...

0

43

Ничё прорвёмся Elias, придумают что нибудь. 20 лет назад ведь и катаракта была большой проблемой. я думаю скоро глаз по частям полностью смогут собрать, жаль правда химики не чешутся по медикаментам, всё именно меняют а не лечат, бадов развелось как грязи.

Отредактировано SunLight (2012-11-20 22:38:27)

0

44

У меня в левом и правом глазу такие большие плавают(правда они уходят вниз и если не шевелить глазами их не видно). Хочется чтобы побыстрее разбухли и разорвались на кучу мелких как в том ролике. Как говорится, веник проще по соломинке переломать.

0

45

Плавают они в точности также. Важно отметить, что они перемещаются с разной скоростью, это значит что они находятся в свободном плавании там.

0

46

Irbis3000 написал(а):

они находятся в свободном плавании там.

Стекловидное тело это желеобразная субстанция, не смотря на то, что на 99% состоит из воды. Я думаю, что более крупные помутнения передвигаются медленнее, за счет объема и веса, соответственно, более мелкие быстрее.

0

47

InSearchOf писал, что СТ - это единая желеобразная субстанция и в ней не может что-то просто так плавать.

0

48

Irbis3000 написал(а):

InSearchOf писал, что СТ - это единая желеобразная субстанция и в ней не может что-то просто так плавать.

По-вашему, ваше стекловидное тело вращается внутри глаза, и из за этого вы видите движение ваших помутнений? ;-) СТ на 99% процентов состоит из воды. Факт.

+1

49

я вот думаю если оно на 99 из воды- почему коллагена то так много и он такой плотный, может есть 3 вещество?

0

50

СТ со сложной структурой похожей на луковицу, вот и представьте что коллаген выполнен в несколько одежек, где то он более плотный где то менее. В идеале он должен быть плотный всегда и выглядеть как плотный как холодец гель. Такой плотный гель у всех людей наблюдается когда они только рождаются. Затем гель расжижается под действием отравы и прочих факторов. Не для кого не секрет, сходите на кладбище где могилы стоят более 2х веков и посмотрите на даты - Все люди 2 века назад жили более 150, т.е. 150 и более лет и при этом даже в таком возрасте работали и вспахивали землю - то бишь не дряхлели. Задайтесь вопросом, почему все теперь не так?

0

51

SCORPIC написал(а):

Задайтесь вопросом, почему все теперь не так?

Однозначного ответа нет. Причин огромное количество...

0

52

SCORPIC написал(а):

Такой плотный гель у всех людей наблюдается когда они только рождаются. Затем гель расжижается под действием отравы и прочих факторов.

А мне офтальмолог со стажем наоборот говорила, что при рождении у людей стекловидное тело как водичка, и со временем уплотняется, стaреет, в следствии появляется ДСТ.

0

53

Lemans написал(а):

А мне офтальмолог со стажем наоборот говорила, что при рождении у людей стекловидное тело как водичка, и со временем уплотняется, стaреет, в следствии появляется ДСТ.

Именно так.

0

54

SCORPIC написал(а):

Не для кого не секрет, сходите на кладбище где могилы стоят более 2х веков и посмотрите на даты - Все люди 2 века назад жили более 150

:rofl:
Полный Бред  :rofl:

-1

55

Отрава однозначно! Я когда в Москву приехал задыхался и кашлял от копоти и гари и в метро голову давило от перепадов давления и скрежетания. В сейчас адаптировался как крыса.

Я думал свободное плавание мушек объясняется тем что они находятся в разных камерах глаза. Скорпик мне кажется дал более точный ответ.

Отредактировано Irbis3000 (2012-11-23 20:51:54)

0

56

Отчет: нити возможно стали прозрачнее, но... похоже от них ответвляются свежие и это не гуд, их правда заметить сложно. При этом некоторые небольшие участки нитей пропали совсем. Никак не могу начать процесс обливания, кашель замучил, может из-за того что я пару месяцев назад курить бросил.

Отредактировано SunLight (2012-11-24 11:12:47)

0

57

Эх оказывается мои мухи то не раздуваются, заметил тут интересную хрень, если взять документ ближе к лицу - муха размером с букву, если лист отвести подальше-с пол листа... ну хоть некоторые чёткие границы потеряли и на том спасибо.

0

58

Это у большинства так..

0

59

USA_ist_kaput написал(а):

Это у большинства так..

да ...очень похоже

0

60

Похоже всех нас отравили или облучили

0

61

Чем Же?

0

62

примерно этим

Вредные витамины
http://edimka.ru/txt/rb4/12.htm
http://argonet.ru/sinteticheskie-vitami … rovya.html

Левашов
http://www.youtube.com/watch?v=FgS4wWAv5Kk

правда о прививкахж
http://www.youtube.com/watch?v=eytOrIq17oU

таблетко-зависимость
http://video.mail.ru/mail/nn-kiev/_myvi … rom_main=1

0

63

Irbis3000 написал(а):

Похоже всех нас отравили или облучили

Ага, давайте теперь в шапочках из фольги ходить. Хватит уже превращать форум в сумасшедший дом, конспирологи.

0

64

мда, на выходных отметили с товарищем небольшое мероприятие, по причине плохого самочувствия не лечился. как итог всего этого-новый километровый прозрачный отросток, мож ещё чё нибудь, но я вглядываться насильно не желаю.

0

65

SunLight написал(а):

мда, на выходных отметили с товарищем небольшое мероприятие, по причине плохого самочувствия не лечился. как итог всего этого-новый километровый прозрачный отросток, мож ещё чё нибудь, но я вглядываться насильно не желаю.

Может вы капаете какую нибудь дрянь типа квинаксов ? У меня от этих капель только больше мух стало

0

66

тауфон и систейн, купил сегодня очанку траву-буду курить пока мухи не улетят.

0

67

Очанка вещь! После двух дней принятия внутрь мухи субъективно стали светлее, меньше не стали и не исчезли, но вроде посветлели, хотя мож день просто такой, плюс она от неврозов, поэтому сразу два плюса. Из побочек - повышение давления и пониженная кислотность желудка (или повышенная я не помню), давления не заметил, пью стакан с утра и два вечером, на вкус сено как сено. Очанка не от Эвалар, а именно обычная лекарственная.

0

68

Есть капсулы очанка, очанка звездная таблетки, чай, что именно покупать? =)

0

69

Я купил очанку лекарственную, не от эвалар и не таблетки, просто трава в пакетике, пью как чай, субъективно вещь прикольная. В принципе звездная очанка чай от эвалар - это обычная очанка+брусника и ещё что-то.

0

70

Ок, понял, спасибо

0

71

SunLight

Это для повышения остроты зрения?

0

72

Ну в нете пишут, что она от глаукомы, катаракты, неврозов, сердечных заболеваний, ну и я попробовал-мухи посветлели вроде, буду пить далее.

0

73

SunLight написал(а):

Ну в нете пишут, что она от глаукомы, катаракты, неврозов, сердечных заболеваний, ну и я попробовал-мухи посветлели вроде, буду пить далее.

Это же то, что мне нужно!!! Одной таблеткой - все мои заболевания! Бегу покупать!!!

Русские, такие русские..................................

0

74

Элиас аккуратней с давлением только, я эналаприл принимаю ещё, поэтому давления не замечаю сильного, а так мало ли что.
и я не таблетками, а настоем балуюсь.

Отредактировано SunLight (2012-12-06 17:45:58)

0

75

Баню никто не практикует постоянно?  Нагрев СТ и перепады температур дает неплохие результаты.

0

76

можно баню, можно примочки, ванночки, можно прогревать светом=))

0

77

Хм, стал замечать, что мухи стали как то мягче что ли, изгибаться больше стали, муть стала менять формы при движении глаз, особенно это заметно на пасмурном небе, если её поднять и двинуть глазами, она сначала уплотнится, став темнее, а потом распрямится и светлеет, при этом формы этого безобразия не разглядеть, вот не знаю к хорошему это или к плохому. крупные зернистые нити после осветления не меняются, гнутся правда чаще. из лечения оставил очанку и тауфон, на обливания пока не сил ни здоровья не хватает. еще погода у нас пляшет, то минус то плюс.

0

78

SCORPIC написал(а):

Нагрев СТ и перепады температур дает неплохие результаты.

Я каждое утро делаю бодрящее обливание для глаз холодной водой. А при усталости - прогревание сухим теплом. В результате глазам более комфортно, меньше напрягаются.

0

79

Chandr написал(а):

SCORPIC написал(а):

    Нагрев СТ и перепады температур дает неплохие результаты.

Я каждое утро делаю бодрящее обливание для глаз холодной водой. А при усталости - прогревание сухим теплом. В результате глазам более комфортно, меньше напрягаются.

На Мух как я понимаю это не влияет.

Вышел сегодня на улицу - мда в глазах конечно бульон тот ещё, если быстро повертеть вправо влево - разнообразные виды желе и мух напрягают, но я списываю пока что все на процесс размягчение, ибо все мягкое. На мониторе кстати мухи вообще практически перестали быть заметными, все эти желе почему то видны только в пасмурную погоду, на мониторе их можно распознать только по ореолам света.

Попробую сегодня начать обливание, а то что то голова раскалывается уже второй день.

0

80

Да не помогут вам ни ваши препараты, ни ваши обливания. Неужели вы еще это не поняли? Сидите и ждите технического развития витрэктомии. Только она вам поможет

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История ДСТ, пробуем излечиться (SunLight)