Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скажем мушкам НЕТ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот и я с вами=) У меня началось все это месяца три назад. Я сетую на душный офис. и большое количество людей в офисе и компов(70 человек). Ходил ко врачу, первый выписал квинакс и мидриацил. Прокапал три недели как она и сказала - не помогло ни как. Потом к другому врачу пошел - прописал есть витамины и увлажняющие капли в глаза - тоже не особо... Подскажите может это быть из за душного помещения?

0

2

Если пузырьки и их немного, то это нормально. Есть у каждого человека и проявляется как раз на жаре, т.к. клетки СТ становятся более активными пузырьки попадают в облесть зрения.

Отредактировано Irbis3000 (2012-08-01 22:51:07)

0

3

да забыл сказать - у меня мушки и лопнувшие сосудики на глазах

0

4

у нас сидит 25 человек и малюсенькой комнате...но я не думаю, что эт о связано...

0

5

OLALA написал(а):

у нас сидит 25 человек и малюсенькой комнате...но я не думаю, что эт о связано...

По ходу я нашел у себя причину.
Смотри проверь есть ли у тебя высокое давление. Если есть, то одна из причин высокого давления - это духота в офисе и большое количество компов(т.е. отсутствие кислорода). А возможная причина мушек - это высокое давление.
У врачей можно особо не спрашивать, т.к. половина если не больше будут говорить обратное.
Ссылки например:
Сылка 1
Ссылка 2

0