Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » поведаю и мою историю


поведаю и мою историю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейчас мне 22 и с оглядкой в прошло понимаю, что мушки были у меня всегда просто не  были выражены, заметил я их в августе 2010 солнечным днём по пути на работу, за месяц до этого момента я бросил курить, ну дальше как всегда, как у всех, нервы и переживания, потом сходил к врачу, там вообще по-моему так себе доктор :) сослался что это может быть давление(я ни когда на это не жаловался) и посоветовал почаще мерить и смотреть динамику, как мне и рекомендовали мерил и записывал, через неделю посмотрев  в результаты понял, что давление тут не причём т.к. не поднималось и не снижалось когда не нужно, потом в газете наткнулся на тему о  ДСТ, прочитал переварил и забил на это дело, можно сказать смирился, не лечится значит будем вместе как то жить, конечно я их вижу и мне даже кажется что их стало больше с того времени , но думаю многие со мной согласятся что это не столько физическая проблема сколько психологическая.
З,Ы, думаю попробую какие нибудь капля для  их "просветления" так сказать
  И ещё дополню. вообще для просто человека  "начинающего мухобоя" как было написано  :) на форуме, довольно много страшилок! ДСТ и алкоголь и курение и тп  и тд что прочитав это всё уже и дышать страшно! я кстати снова начал курить и пиво пью в меру, повторюсь да походу их стало больше, да это обидно огорчает, а х@ли поделать? кто то не курит и ни пьёт, а всё равно, у кого то наоборот, всё настолько сугубо индивидуально что ппц, зато есть токае сообщество людей как это!

Отредактировано Astr0 (2012-07-04 22:40:46)

0

2

Ну довольно позитивно-наплевательски=)))

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » поведаю и мою историю