Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день моя история такова. В начале все началось с панических атак года они продолжались потом прошли. Сейчас проблемы с глазами года два назад обнаружил что в обоих глазах есть слепое пятно в том году побежал ко врачам отправили на диагностику типо МРТ только глазное ничего особенное не нашли сказали я отношусь к трем процентам населения для кого это нормально. Ладно забил на все но появились нити червяки как вы их там называете, в одном глазу. И к ним привык но тут еду в машине смотрь на небо а их стало больше как бы в дали от нынешних появились рефленные области только шире их тяжело увидеть надо зрение отстроить в начале но их реально много они тоже плавают но быстро уходят из видимой области! Что делать бросать купить пить???? И бежать ко врачам повторно! зрение в норме! И еще на солнце вижу ресницы! В начале испугался думал что за полосы поднял веко пальцами оказались ресницы!

Да еще когда косил от армии проверял всю голову МРТ головы МРТ Сосудов головы, Узи щеи кароче все по полной все в норме!

Отредактировано orangebeat (2012-05-16 12:14:43)

0

2

Очень Похоже На Мои Фишки С Глазами :)

0

3

OLALA

OLALA написал(а):

Очень Похоже На Мои Фишки С Глазами :)

И что предпринимаете? Какой врачебный диагноз?

0

4

у меня есть проблемы со спиной. Достоточно бьольшие протрузии дисков в шейном отделе. По всей видимости ДСТ у меня из-за этого. Хожу в бассейн, делаю зарядку. Но улучшений пока не вижу.

Вам нужно обязательно сходить к доктору.

0

5

В конце октября ездил в центр по изучению заднего отдела глаза провел все исследование отдал кучу денег! Сказали все ровно чувак не ссы!

0

6

Т.е. даже ДСТ нет?

0

7

ДСТ мне сказали есть! Но не обращать на него внимания! В общем тут походу не здоровый образ жизни влияет на мое самочувствие!

0

8

orangebeat написал(а):

два назад обнаружил что в обоих глазах есть слепое пятно

  Я не знала об этих пятнах, была удивлена когда доктор проверял мои. Они должны быть у всех.
Может у вас как раз "ЭТИ"?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Слепое_пятно

0

9

да, если посмотреть на небо, и пристально смотреть в одну точку, то можно много чего увидеть. складывается ощущение, что вообще нет кристально чистого изображения. не стоит париться по этому поводу, когда на это не обращаешь внимания, то почти ничего не замечаешь!

0

10

Nataly3 написал(а):

orangebeat написал(а):

    два назад обнаружил что в обоих глазах есть слепое пятно

Я не знала об этих пятнах, была удивлена когда доктор проверял мои. Они должны быть у всех.
Может у вас как раз "ЭТИ"?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Слепое_пятно

Вот это да именно такие! значит врачи не наврали все реально в норме!! СПАСИБО! Но все равно пойду в бассейн, тренажорку и на массаж!

0

11

А вообще не понимаю почему у людей депрессия по этим мухам! Ниче особенного они даже прикольны можно разгонять их замедлять! Меня они Ваше не напрягают!

0

12

везет))) меня напрягают капитально!!! на улицу без очков вообще не выхожу.

0

13

Рестницы видят все, кто щурится например от солнца. Это может возникать если есть раздражение, т.е. глаза краснеют и сильно реагируют на свет

0