Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Есть ли среди мухобоев автолюбители?


Есть ли среди мухобоев автолюбители?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

сабж. ДСТ у меня около года, в основном прозрачные мушки. Но жизнь настолько насыщена, что не то, что не депрессую, но даже и не обращаю внимания на них.
Для роста в карьере требуется автомобиль, права и стаж есть, мотивация запредельная.
Хочу выяснить, есть ли у кого-нибудь опыт вождения при ДСТ?
Сам намереваюсь делать тонировку 10 или 5 на лобовое, на тёмном фоне мушки менее заметны, а тёмные помутнения на тёмном и того проще выглядят. Это моя теория. Поделитесь, пожалуйста, практикой!

0

2

Ник написал(а):

Сам намереваюсь делать тонировку 10 или 5 на лобовое, на тёмном фоне мушки менее заметны, а тёмные помутнения на тёмном и того проще выглядят. Это моя теория. Поделитесь, пожалуйста, практикой!

Прозрачных мух,конечно подуберет.Но мусора жизни не дадут.По крайней мере у нас в Липецке душат сильно за чернь,по себе знаю,хотя у меня только боковые темные.

0

3

Ник написал(а):

Поделитесь, пожалуйста, практикой!

Поделюсь практикой как пассажир с пассажирского места... Забавно смотреть как водитель сдаёт назад днём пытаясь рассмотреть в боковые затемнённые стёкла зеркала заднего вида, ещё забавнее ехать с таким водилой ночью когда тот пытается вовремя рассмотреть сквозь затонированую лобовуху и вырулить когда пьяный выходит на дорогу. Ну как говорится больше газу меньше ям, или чем темнее лобовуха - тем меньше пешеходов.

В заключение выскажу своё мнение как психиатр...- желание затонировать лобовое стекло как правило относится к виду лёгких психичских расстройств, люди с таким желанием как правило скрытные, эгоистичные и агресивные по натуре, часто в чёмто обиженые другими людьми и желание затонировать стекло подсознательно говорит о том что они не хотят общаться с окружающими и видеть их... Есть и другая причина - желание подражать более успешным людям, важным особам (для которых тонирование это метод защиты от пуль и прослушки) и героям из фильмов - что говорит о патологическом неудачнике и человеке который всегда на 2 ом месте.

  Надо хорошо всё оценить и взвесить когда появится желание затонировать боковые передние, ну а когда уже хочется и лобовое, то тогда точно надо вызывать "специалиста" (но не по тонировке)  ;) ...

Отредактировано Iv (2012-05-13 00:23:53)

0

4

С появлением мух стал ездить с постоянно опущенным козырьком от солнца, помогает.

0

5

Наденьте очки с темными стеклами, их вечером можно будет снять. А вот каждый раз приклеивать и отклеивать тонировку - весьма проблематично :)

0

6

Iv
:D Порадовали сообщением, Чувство юмора главное оружие против мух :)
Lemans
Kosh
Спасибо, парни! Советы дельные, попробую сначала так. (тонировка это уж крайний выход)
Если кому-то интересно, могу поделиться опытом после приобретения.
Всем спасибо!

0

7

За тонировку с лета совсем жестко за одно место брать будут, не советую.

Сам с мухами уже четыре года, но достаточно быстро научился не обращать на них внимания. Машину вожу - мухи не мешают, за рулем уже совсем нет времени на них отвлекаться.
Купите себе солнцезащитные очки хорошие и не парьтесь - вот уж вещь, которая не помешает в машине.

+1

8

я на машине. вожу в темных очках зимой и в солнечные дни. стекла не тонирую  -это только мешает.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Есть ли среди мухобоев автолюбители?