Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Мои мухи светлеют))))))и становятся меньше!!!!!!!!!!!!!


Мои мухи светлеют))))))и становятся меньше!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 41 страница 67 из 67

41

Iv написал(а):

Вот даже завидовать начинаю белой завистью... - нет правда белой...  8-)

не стоит))) и у Вас все наладится- твердо в это верьте))) я верю-вот и результат)))))))

0

42

АААА))) и правда ведь!!!! сколько не всматриваюсь на белый фон-нет этих трех крупных пятен,НЕТ!!!!!!! даже не верится....я бы подумала что это было кровоизлияние и оно рассосалось, но меня обследовали и крови в СТ не увидели..
И я раньше думала. а сейчас укрепилась в мысли что все наши болезни-в голове!!! Организм может их победить, может!!!!!!!)

0

43

Юлия-Агриппина написал(а):

пойду на УЗИ и ткну этим лазерщикам-а то они мне- с этим надо смириться, это не лечится.

дада.так и сделайте обязательно.и результаты сохраните.я Вами горжусь)

+1

44

Skoroh написал(а):

дада.так и сделайте обязательно.и результаты сохраните.я Вами горжусь)

спасибо))))

0

45

Юля это офигенно что ты излечиваешься! просто мегакруто!
Юлия ты колишь алоэ внутривенно или внутримышечно?
И в какие места? Сама колишь или кто-то?

Кстати а почему не делают иньекцию алоэ в само стекловидное тело? Что случится-то?

Отредактировано CKOPOCTb (2012-03-15 15:10:57)

0

46

CKOPOCTb написал(а):

Юлия ты колишь алоэ внутривенно или внутримышечно?
И в какие места? Сама колишь или кто то?

Подкожно, в плечо...( верхняя треть предплечья), колет муж...

0

47

Юлия-Агриппина написал(а):

Подкожно, в плечо...( верхняя треть предплечья), колет муж...

ясно, спасибо

0

48

Больновато колоть, сами уколы болезненные...но чего не сделаешь ради своей цели...а цель у нас у всех тут одна

0

49

Юлия-Агриппина
Юль, дай Бог, чтобы всё так и шло в лучшую сторону. ^^

0

50

adimon написал(а):

Юль, дай Бог, чтобы всё так и шло в лучшую сторону. ^^

спасибо)

0

51

Юля, а можно ещё раз освежить нашу память?=))) Для чего именно алоэ и именно уколы(кстати куда, в попу?=) и кто посоветовал?

0

52

Мачете написал(а):

Юля, а можно ещё раз освежить нашу память?=))) Для чего именно алоэ и именно уколы(кстати куда, в попу?=) и кто посоветовал?

подкожно) лучше в верхнюю треть плеча...1 мл в день, 30 дней) рассасывающее свойство) больно((((
никто не советовал, я сама)))))

0

53

Юлия-Агриппина написал(а):

нет этих трех крупных пятен,НЕТ

Юля, 10 дней прошло с последнего сообщения. Есть прогресс с алоэ?

0

54

Ksenia написал(а):

Юля, 10 дней прошло с последнего сообщения. Есть прогресс с алоэ?

прогресс. несомненно. есть) я еще калий йода капаю=)
У меня крупные пятна подрассосались и превратились в муть, практически прозрачную, заметную только при дневном свете....есть еще несколько пятнышек, но они посветлели и опустились ниже оптической оси, их видно только если голову резко вверх поднять ( или взгляд перевести резко вверх)....в общем-я довольна) жить с этим можно) не так напрягает уже. стало менее выражено...
Покапаю еще недельку, потом перерыв) на полное рассасывание нет надежды, но и то что получилось-неплохо))) все светлее стало однозначно)

0

55

Кто-нибудь кроме Юлии делал уколы алоэ?

0

56

Mikhail написал(а):

Кто-нибудь кроме Юлии делал уколы алоэ?

Я делаю уже 28 дней, но к моему сожалению на меня алоэ не действует.

Отредактировано vladi. (2012-04-01 12:52:49)

0

57

vladi. написал(а):

Я делаю уже 28 дней, но к моему сожалению на меня алоэ не действует.

да, к сожалению-кому помогает, кому нет....мне помогло

0

58

Юлия-Агриппина написал(а):

да, к сожалению-кому помогает, кому нет....мне помогло

может мне надо дольше делать, а может и дозировка нужна больше. А вообще у меня столько помутнений, что мне кажеться только витрэктомия мне поможет. Я не представляю как это все, что я вижу может рассосаться! Я как и Вы, в помутнениях виноват сам только я не делал лазерную коррекцию, а после занятий по Жданову.

Отредактировано vladi. (2012-04-01 13:57:26)

0

59

vladi. написал(а):

может мне надо дольше делать, а может и дозировка нужна больше. А вообще у меня столько помутнений, что мне кажеться только витрэктомия мне поможет. Я не представляю как это все, что я вижу может рассосаться! Я как и Вы, в помутнениях виноват сам только я не делал лазерную коррекцию, а после занятий по Жданову.

у меня то их немного, а сейчас вообще несколько пятнышек и практически прозрачная муть....червячки и кружочки меня не беспокоят...муть раздражает, но ее видно только на улице, а на мониторе пару пятен всплывают...
еще 1,5 месяца назад пятна были темнее и крупнее, их было больше....может еще и от этого зависит...\
все же мое СТ пострадало в рез-те вмешательства, может и справится с повреждениями...как знать
неужели эти занятия столь вредны что так много людей от них пострадало? в т.ч. от гимнастики для глаз

0

60

vladi. написал(а):

Я не представляю как это все, что я вижу может рассосаться!

Восстановится, если способствовать. Я не для ободрения. В нас заложено самовосстановление. Мы слишком сложны, чтобы такая функция была опущена. Но для "отката назад" нужно время.

0

61

Юлия-Агриппина написал(а):

неужели эти занятия столь вредны что так много людей от них пострадало? в т.ч. от гимнастики для глаз

Все зависит от особенностей и состояния каждого человека (в частности, сетчатки). При недостаточном питании глаз и высоких зрительных нагрузках, неосторожное выполнение упражнений может привести к травме глаза, что наверное м/б причиной деструкции.
В моем случае, как мне кажется, было много факторов, а гимнастика послужила как бы катализатором всего процесса, хотя я бы не сказал, что увлекался ей сильно...ну уж точно не по 30 минут делал!

0

62

Swatter написал(а):

Все зависит от особенностей и состояния каждого человека (в частности, сетчатки). При недостаточном питании глаз и высоких зрительных нагрузках, неосторожное выполнение упражнений может привести к травме глаза, что наверное м/б причиной деструкции.
В моем случае, как мне кажется, было много факторов, а гимнастика послужила как бы катализатором всего процесса, хотя я бы не сказал, что увлекался ей сильно...ну уж точно не по 30 минут делал!

да....с этим надо осторожно)

0

63

А вы тоже можете мушки убрать на некоторое время?
Сегодня заметила, что если пятнышки плавают по монитору- можно резко по часовой стрелке провести взляд и резко посмотреть вверх-вниз...минут 10 монитор чистый.....с чем это связано?

0

64

Юлия-Агриппина
Это связано с тем, что мушек у Вас не настолько много пососедству: место уплывших сразу не занимают соседние.

Отредактировано Kosh (2012-04-03 20:42:41)

0

65

Kosh написал(а):

Это связано с тем, что мушек у Вас не настолько много пососедству: место уплывших сразу не занимают соседние.

спасибо...только они у меня  всего 2,5 мес....и что дальше будет-неизвестно....а так они плодятся(

0

66

а это вам как?

Клетки, расположенные по периферии тела способны синтезировать белки и аминогликаны, входящие в состав стекловидного тела. Их планируют использовать в дальнейшем, для создания искусственного стекловидного тела с естественными свойствами.

http://hospital-israel.ru/oftalmologiya … nogo-tela/

0

67

["Юлия-Агриппина"]Юля, как вы? расскажите о своих успехах?

Отредактировано пані Катерина (2013-12-23 20:36:19)

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Мои мухи светлеют))))))и становятся меньше!!!!!!!!!!!!!