Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Прогресс мух,и поход к врачу


Прогресс мух,и поход к врачу

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет всем,свою историю я уже писал в кратости.С мухами уже 7лет,как и у всех восновном сначало била одна муха теперь сотни добавились мухи ,червеки,нити,визуальный снег и т.д. За последние 2 месяца произошёл сильный прогресс ДСТ,заволокло практически всё поле зрения,в правом глазу где шварт появилась боль,видемо он тянет сетчаку и поэтому глаз болит,но не знаю точно.Ну вот вчера опять был у глазного врача Профессор Гёртц смотрел мне опять глазное дно линзой Гольдмана,сказал что помутнения видит небольшие,этот шварт в правом глазу и мелочь всякую.Как обично сказал что видел еще хуже,и что с этим люди живут,нечего страшного.Я занервничал сильно,хотел ему по голаве кулаком дать,была бы моя воля.Сказал что только ветриктомия поможет от помутнении но очень опасно так как через врремя нужна вторая операция поповоду замены хруст.Катаракта, еще сказал что СТ стареет само посебе,и роль позваночника,высокого давления ,контакт.линзы которые ношу 5 лет и тд не играет роли. Передал его слова,меня не судите.С сетчаткой все ок.зЗрение -1,75 ,-2,25.Так вот в Германии врачи тоже оталкиваются от нас, у ни один ответ на эту тему. Кароче у меня как будто жизнь остановилась,не знаю что делать уже.Вот только надеюсь на чудо может когда небудь найдут лекарство.Жалости не прошу братья и сёстры только понемания.    Все вместе взять обошел около 32 врачей толку нет,просто они суки,если не прав извеняйте,наболело уже,спасибо.Извените за ошибки.Удачи

0

2

ruslan220182 написал(а):

если не прав извеняйте

Прекрати ты извинятся,все мы тебя понимаем.Ну видно фриц такой же петушня,как и подавляющее большинство наших некчемышей.Ты съездий в Антверпен или Амстердам, там может потолковее доктора.Глядишь, что отстрелят лазером,полегче будет.Тебе езды 500 верст,нам кто в России потяжелее с этим.

0

3

Такая же ситуация.Обошел кучу глазных врачей,посетил множество глазных диагностик и ничего никто не помог.
Так же,все окулисты разводят руками,и говоря мол у самих такое...Но,сука,так и хочется сказать,что у меня всё сложнее и хуже.
Мне не похрен.Граница на которой можно было не обращать внимая уже прошла...

Я вот в очередной раз ходил к окулисту,и после его очередного "это норма,и у меня так!Живите и привыкайте",я ему дал для ознакомления заранее подготовленный рецепт одного из комрадов нашего форума,но врач даже не захотел ознакомиться и сказать подходит это мне или нет.Аргументировал мол "я не буду пользоваться чужими рецептами.Даже читать не буду".Сука,даже не смогла просмотреть...Она не понимает как это важно...Сам я еще не использовал это,но это первый рецепт вселивший в меня надежды.
Вот этот рецепт а вот здесь можете еще подробнее прочесть  Лечение. Коллализин и низкоинтенсивный лазер   

"Сам врач. Высокая степень миопии. Деструкция около десяти лет.
После эмоксипина и гиалурона однозначно усилилось и достигло очень неприятного уровня.
Решил попробовать электрофорез с коллализином.
Пишу для тех, кто испытывает трудности с подбором дозировки.
Просмотрел всю литературу по физиотерапии в офтальмологии.
Так вот в нашем городе продается только 700КЕ (1000 рублей за 10 ампул).
Это очень много!!! Я разводил сам (физиотерапевты знакомые) непосредственно перед употреблением.
Это важно. Надо использовать только свежеприготовленный раствор.
Взял стерильную баночку для сдачи анализа мочи, она как раз 100 мл и стерильная (продается в аптеках), шприц на 20 мл, к нему тольстую иглу от системы для удобства и физ. раствор.
Физраствор брал для удобства в стеклянных банках по 200 мл.
В литературе для офтальмологического электрофореза рекомендации по КЕ разные, но в основном это 50-100 КЕ на 10 мл физ.раствора.
Я разбавил ампулу 700ке на 100 мл, иначе получилось 70 ке на 10 мл. Золотая серидина - хорошо!
Вначале провел аллергопробу. 1 ке под коньюктиву сложно (и разбавить и выполнить), поэтому развел 700 ке на 10 мл физюраствора и инсулиновым шприцом ввел под кожу плеча 20 ке.
Понаблюдал два дня, реакции нет. Можно приступать.
Электрофорез выполнил девять раз. Через день. Можно каждый день.
Один день интраназально раздвоенным электродом, другой через глаза по Бургиньону.
Каждый день выполнять не рискнул, не хочется язвы роговицы. Так считаю в самый раз.
Выполняется с плюса, сила тока 0,9-1,5 милиампера.
Мне по той и другой методике хватило 1 милиампера. Это подбирает физиотерапевт по вашим ощущениям. Должно быть очень легкое жжение.
Появляется такой метал. привкус во рту. Никакого раздражения потом нет.
Эффект однозначно есть. Полного изчезноветия "канатов" и "мотков шерсти" не произошло, но значительное их уменьшение, просветление и разбивка на более мелкие фрагменты.
Через два месяца возможен повтор процедур. Думаю делать уже каждый день, так же в чередование методик (по Бургиньону и через нос).
Для профилактики осложнений на роговицу на всякий случай капал таурин (не помешает).
Так что эффект есть, было бы фантастикой полное рассасывание после 10 лет их присутствия, это я прикрасно понимаю. Почему я выбрал сочетание методик. По Бургиньону идет накопление лекарства в передних отделах глаза, через нос больше в задних отделах (особенно при швартах хорошо). У меня дст и там и там. Как и у всех наверное. Поэтому как врач считаю, что это обосновано.
Еще, лучше все разбавлять самому прямо в физ. кабинете. А то незнакомые вечно сильно загруженные вам там такого могут разбавить. Это муторно. Набрать физ раствор, вскрыть пилкой ампулу, разбавить порошок, набрать из ампулы, слить в баночку, потом еще 4 раза по 20 мл физраствора туда, потом перемешать. Рекомендую делать самому все это, во избижании "человеческого фактора"!!!
"

0

4

Камрады - не спорьте с врачами! Они очень не любят, когда пациенты умничают - и ничего тут не поделать. Достаточно задать пару наводящих вопросов, и даже прикинуться при этом полным "чайником", чтобы понять, насколько врач "в теме". Если толковый - можно дальше общаться, если нет - до свиданья.

0

5

hakerochek2
Месяца полтора прошло со дня окончания процедур?Ничего не увеличилось и не потемнело?Я аллергик,анафилактический может быть?

0

6

Я в этих вопросах вам е могу подсказать!Вам нужно обратиться к специалисту.
Пусть хоть свое не напишет,но хоть об этом что-то скажет!

0

7

главное в лечении что бы в погоне за улучшением не получить ухудшение-я вот вроде улучшил лечением остроту зрения и в итоге получил более выразительные мушки и кучу новых-тех что просто раньше расплывались-но острота зрения мне ничем не помогла а новые мушки оптимизма не прибавили,к тому же капли были довольно неприятные-жгло глаз-думаю от такого стресса глазам пользы мало-болит значит что то не так-если и капать капли то не раздражающие-ето мое мнение.можно конечно пытатся отвлечся-я например играю в одну из онлайн игр с темным фоном-там мушек не видно,а читаю редко и только на темном фоне.мушки видно лучше или хуже по куче причин-к примеру красные слезящиеся глаза во время простуды сделают мушки виднее,а в норме будут не так заметны,после умывания тоже мушки будут выделятся,играет роль и свет-к примеру днем яркий свет за монитором создает усиление мушек на мониторе-в полутемном же помещениии и неярком мониторе мушки не так заметны.

0

8

РАВ написал(а):

Месяца полтора прошло со дня окончания процедур?Ничего не увеличилось и не потемнело

А насчет этого?

0

9

Лично у меня мушки прогрессируют.Узелки,на которых раньше заканчивалась мушка,теперь дали продолжении нити.
+Последнее время стал сильнее замечать "снег".Жуть в общем.

0

10

hakerochek2
Есть ли ухудшение после коллализина?Или все своим чередом,череные ты просветлил,а мелочь так и прет?Я правильно понял?

0

11

Вы не поняли!
Я же написал,что я еще не пользовался этим рецептом,ибо его никто не одобрил!
А моё состояние на сегодня это результат:
-капаний йодистого калия 2%
-посещений тренажёрного зала
-здорового образа жизни.

Парадокс.Всё соблюдаю но прогресс на лицо.

0

12

hakerochek2
Все, я вкурил, sorry.Я тебя с heartlink попутал.Ну а сам то думаешь пробовать?

0

13

Ну,честно очень хочется.Но еще не вышел на специалиста,которому могу показать данный рецепт и довериться его профессионализму.

0

14

сегодня появилась какая то чёрная точка при моргании

она очень маленькая и заметна на светлом фоне((
что это такое может быть?мушек у меня уже куча,неужели что то новенькое???
видно только при моргании и в одном глазу
а если на мониторе смотреть, то она сползает как мушка,но ею наврятли является .т.к. на мушку не похожа
такая чёрная, ярковыраженная, а при спускании светлеет и как будто волнами переливается(((

0

15

она при опускании вниз похожа на полупрозрачные искорки бегающие по глазу по определённой траектории, а так она даже иногда в темноте видна(((
какая то уж больно ярко выраженная, у меня была такая мушка,она круглая и чёрная, иногда её видно,ну почти всегда не в поле зрения(
а вот это что то новенькое((((

0

16

alex1233335 написал(а):

видно только при моргании и в одном глазу

та же штука-есть такое-она почти в центре зрения и почти не двигается-видно только на мониторе или ярких поверхостях-после нескольких морганий пропадает-а через несколько минут в темном фоне она опять появляется.иногда появляются в разных частях глаза и на время при моргании яркие полоски-типа волосинок-тоже если просто смотреть или двигать глазами то их не видно.

0

17

дададад тоже у меня пропадает и появляется(((
что же это такое?(
это вообще мушка?или что то новенькое(

мне мушек хватает, ещё эта штука появилась(

хотя при моргании она вместе с глазом перемещяется,на месте не задерживается

0

18

действительно, главное не ухудшить

dennnnn написал(а):

лавное в лечении что бы в погоне за улучшением не получить ухудшение

+1

я недавно палец сломал, пошел в платную поликлинику, там развели на бабки, а не сделали абсолютно ничего, сказали дома самому наложить шину, приходить через неделю (опять столько же денег), забил я на это дело, а то мне там уже парили про разрез пальца, операцию, каждодневные физиотерапии, естественно каждый поход к врачу это 1000-1500, за 20 тысяч проще себе палец грубо говоря отрезать.Все зажило само без всяких врачей.
я представлю какая золотая жила для врачей ДСТ, страшно представить как какие-то бездушны профаны копаются в наших  глазах

клиника в которой я был по поводу пальца находится в центре СПБ и считается "элитной", вот и думайте после этого...

0

19

Илья написал(а):

клиника в которой я был по поводу пальца находится в центре СПБ и считается "элитной", вот и думайте после этого...

Народ сейчас активно получает понимание, что элитность еще не является гарантией качества. Приходится долго и нудно выбирать.

Илья написал(а):

естественно каждый поход к врачу это 1000-1500

Я смотрю, не только московские врачи так сильно оборзели.

0

20

InSearchOf написал(а):

Народ сейчас активно получает понимание, что элитность еще не является гарантией качества. Приходится долго и нудно выбирать.

это понятно, эта клиника еще не так давно была бесплатной, потом частично бесплатной, сейчас стала платной.Считается лучшей в нашем районе (жена говорит на форуме мамаш все ее хвалят), палец ладно, с глазами к платному идти вообще страшно.Нет ну реально смешно, я пришел к врачу с рентгеном, готовым, где все написано, снято, он его посмотрел, поводил мне рукой по ладони и за это 1000+ отдавать :canthearyou:

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Прогресс мух,и поход к врачу