Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Вопрос для тех у кого миопия высокой степени от минус 6 и выше


Вопрос для тех у кого миопия высокой степени от минус 6 и выше

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

а может отслойка быть годами? ну лет 5

0

42

ну например,у меня мухи начали лупиться в 18,в 18 же и астигматизм приобрел,вот 3 года занимаюсь в зале,может у меня быть 3 года остлойка? Врачи ничего не нашли в поликлинике,когда ходил,в ноябре

0

43

Скорей всего нет, бываю какие то мелкие разрывы, которые видны только лазерщикам (коагуляцию которые делают), они выявляются каким то специальным сканированием, но 3 года, да ещё при занятиях - вряд ли. Думаю у тебя реально ничего нет.

0

44

астигматизм их может дать? тут у одного астигматизм,так тоже прут

0

45

у меня тоже астигматизм, но это дефект роговицы, я думаю она никак на мух повлиять не могла, тем более астигматизм часто бывает и у здоровых людей и не требует коррекции.

0

46

а вот шея постоянно хрустит и на обследовании в 2006г выявили плохое кровоснабжение мозга..оттуда ноги растут,походу..

0

47

Вот это ближе к делу...

0

48

mihuil написал(а):

есть масса людей, которые не только с -6.5 не имеют никаких патологий в глазу

Я с миопией -6,5 родила двоих детей(не кесарево,а сама),прожила 40 лет и всю жизнь проработала бухгалтером,играла в волейбол,за сборную организации,ходила на лыжах и т.д. и т.п....Жила не ограничивая себя...Угораздило же меня 4 года назад сделать профилактическую лазерную коагуляцию,о чем очень горько сожалею...
А по вопросу отслойки сетчатки,то с нижней отслойкой люди живут и не догадываются об этом.

+1

49

Здравствуй галя!

0

50

SCORPIC написал(а):

Здравствуй галя!

Приветик!Я давно не заходила на сайт.Лечу у китайца Яши спину...

0

51

Добрый день. Вопрос очень серьйозный. Самолечением конечно лучше не заниматься, лучше проконсультироваться у врача. Но и операцию делать не очень  хотелось бы. Вот посмотрите на сайте, возможно найдёте что то полезное http://www.imedik.info/

Отредактировано qwertyuiop (2012-11-20 16:51:01)

0

52

qwertyuiop, нехорошо спамить!

0

53

галя написал(а):

Угораздило же меня 4 года назад сделать профилактическую лазерную коагуляцию,о чем очень горько сожалею.

А что случилось?

0

54

Миопия высокой степени с астигматизмом -9;-11((

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Вопрос для тех у кого миопия высокой степени от минус 6 и выше