Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Народная медицина и нетрадиционное лечение » Всем привет! Меня зовут Дима, и я вылечился(?). Дополнено!!


Всем привет! Меня зовут Дима, и я вылечился(?). Дополнено!!

Сообщений 1 страница 40 из 50

1

Всем привет! Меня зовут Дима, и я вылечился.
Я уже давно слежу за форумом, но в статусе рид онли. Хочу поделиться своими результатами. Постараюсь написать лаконично и ясно. Без пафоса :)
Не знаю почему, но очень трудно писать этот пост. Возможно я просто не умею писать хорошие посты, или из-за вчерашнего заключительного дня, где я подвел итоги работы за 10 дней. Но написать порсто должен, тк эта тема дала мне вторую жизнь.
Написал скорее для себя. Но искренне надеюсь, что поможет хоть кому-то.

Страдал ДСТ и депрессией несколько лет. Не то что я искал выход из ситуации, или лечение, скорее просто свыкся. Но как-то забрел на этот форум и начал читать эти негативные посты и отрицательные результаты. Пошел к врачу - ответ очевиден, и снова депрессия. Форум закинул, начал привыкать жить в страхе. И так еще один потраченный год.

Не помню сколько времени прошло, наверно около года. Но помню с чего все началось. Я увидел интересный ролик на ЮТубе, называется "Инвестируй в себя". Это трогательный и мотивирующий ролик про параолимпийцев, где "ограниченные" люди с неограниченными способностями совершают "невозможное". Я посмотрел его дюжину раз, но с первого просмотра я уже понял какое я\мы дерьмо. Потому что волшебной таблетки не существует, нужно работать над собой самому. Это такие понятные слова, но до меня смысл дошел не с первого раза. После просмотра я перечитал тему Анны, и через месяц я уже был на курсах Норбекова в Минске.

Курсы длились 10 дней подряд 4 часа в сутки +работа дома ~1 час. Так же интенсивная работа продолжается и сейчас - 30 рабочих дней домашнего задания.
Не хочу описывать, все подробности - это слишком долго. Думаю вам лишь интересен результат, как и мне в начале пути :)

О результате (10 дн.) тоже трудно писать, тк много моментов трудно описать словами. Можно лишь музыкой. Может что-то вроде этого : X-Ray Dog - Ascension
1. Улучшился вкус.
2. Улучшилось обоняние.
3. Память, внимательность. Да-да улучшилась.
4. Стал увереннее, общительнее, смелее и тд.
5. Поставил, зачеркнул, поставил и снова поставил цели. Ну и начал выполнять их.
6. В теле легкость, оно буд-то дышит, или парит.
7. Избавился от перхоти и одного шрама.
8. Начал восстанавливать зрение. У меня там была близорукость.
9. Вырос на 1.5 см.
10. Пропадает лень
...И много другого личного :)
Ну и самое интересное для Вас: избавился от 25% мошек и всякой херни.
И самое важное для меня: вижу дальше, четче, цветов на 40% больше. Стал спокойнее, стал сильнее. На мошки теперь буквально не обращаю внимания. И просто становлюсь другим. Появился интерес к жизни (снова у меня не хватает слов). Теперь я наслаждаюсь пейзажами, облаками и звездами, лицами прохожих и четкими номерами маршруток :)
И все это сделал Я!

Мне очень хочется передать чувства ярче, с эйфорией. Буквально заразить вас здоровьем :) Но к сожалению это не возможная задача для меня, и для других. Можно сразу показать несколько трюков и чудес, которые просто рвут шаблоны, но многим людям и этого не будет достаточно. Некоторым здоровье просто не нужно, у кого-то якобы нет времени заняться собой, кто-то не верит...вернее не хочет поверить, и тд. Никто не сможет вылечить вас, это сделаете вы сами.

Начинается самая серьезная схватка в моей жизни. Битва с собой, сражаясь и борясь. Я сделал выбор, вцепился зубами и начал двигаться шаг за шагов, дюйм за дюймом.
Я благодарю Вас всех, и особенно себя. Спасибо!

Внимание, обязательно читаем это сообщение Димы!
Ссылка

+2

2

На 1ом занятие преподаватель рассказал старую многим известную притчу:
Давным-давно в старинном городе жили два мудреца. Один из них был очень умен и все люди за советом ходили только к нему. Другой мудрец был зол на того и сгорал от зависти.
И как-то ему в голову пришла идея. Он пошел на луг и поймал бабочку. Затем хитрый мудрец вернулся в город и подошел к свое противнику с бабочкой в кулаке.
- "Вот ты такой мудрый, и все знаешь! Скажи, жива, или мертва бабочка в моей руке." В момент ответа он был готов раздавить бабочку кулаком, или же отпустить.
Не глядя на его кулак мудрец сказал:
- "Все в твоих руках"

На второй день я подошел к преподавателю. И спросил можно ли вылечить эти мошки. Он начал говорить различными терминами про катаракты и глаукомы, но я его остановил, попросив конкретнее про меня и мой случай. Он остановился, широко улыбнулся и сказал, что можно вылечить Все. Я его поблагодарил за такой "ясны" ответ, развернулся, начал уходить. И через несколько шагов услышал конец той притчи. Преподаватель продолжал улыбаться.

0

3

Dimaaa написал(а):

Буквально заразить вас здоровьем  Но к сожалению это не возможная задача для меня, и для других.

Заражаешь... Если не здоровьем, то сумасшедшим стремлением к нему:)
Спасибо, что решил зарегистрирваться - интересная тема.

0

4

Дима отличный пост и отличная информация! Очень рады за тебя. Расскажи подробнее что именно ты делал, как теперь проходит твой обычный день, какие стремления и мотивация?

0

5

Что я делал - я ходил на курсы Норбекова (1ая оздоровительная ступень). Ходил 10 дней подряд. Результаты видны выше. Подробнее рассказать - это лезть в дебри.
Не могу сказать, что это время я работал прямо на износ, но факт, то что работал. И я доволен)
Могу сказать, что и сейчас (12ый день) я работаю над зрением и здоровьем вцелом. Работать нужно еще 30 рабочих дней. Сейчас очень трудный эпизод - зрение перестало прогрессировать, и настроение упало соответственно. Но это нормально - препод говорил, что это самый переломный момент. Старые привычки и страхи дают последний бой. Очень тяжело.

На самом деле начать заниматься не сложно, и занятия тоже простые. Там не заставляют сразу менять жизнь на 180 градусов. Все идет постепенно. Ты сам определяешь, что и когда тебе нужно, и в каком кол-ве. Есть даже такое - не хочется сегодня заниматься - значит не надо :)
Еслиб человека сразу полностью окунули в этот "процесс", то это был бы большой стресс.

День немного изменился - стало больше свободного времени. И образ проведения дня постепенно меняется. Хочется постоянно что-то делать, куда-то идти и все такое. Даже не знаю почему. Наверно из-за новых хороших привычек.

Мотивация в "сухом" виде мне больше не нужна, я сам себе мотиватор, вернее мои цели.
Появился огромный интерес к жизни.

Стремлюсь к большим путешествиям :)

0

6

10 дней и даже 30 дней это мало
нужен больший срок, вот если 3 месяца продержишься, то уже можно говорить о прогрессе
тут были норбековцы, говаривали, что результат идет быстро, но если не работаешь постоянно, то уходит также быстро

0

7

Отлично, я понял, благодарю. Что ж, успехов в продолжение твоей работы, да средний период вообще во всех делах, не только с Норбековым, а и в бизнесе и в жизни вообще самый трудный.

0

8

rumbo написал(а):

10 дней и даже 30 дней это мало
нужен больший срок, вот если 3 месяца продержишься, то уже можно говорить о прогрессе
тут были норбековцы, говаривали, что результат идет быстро, но если не работаешь постоянно, то уходит также быстро

Да, я понимаю, дистанция пока слишком мала и самое сложное еще впереди. Но я не вижу пути назад. Вот оно - исцеление!

Опишу результат через месяц. А пока готов отвечать на любые ваши вопросы.

0

9

Окей, такой вот вопрос назрел. Ты читал его книги по этому семинару? В каком проценте книга может заменить семинар?

0

10

Вот и рекламщики Норбекова нарисовались 8-)  Как говорится, несите свои денюжки и будет вам счастье! Либо же Дима просто заблуждатся, как, например, люди в харизматических церквях, бьющиеся на полу в конвульсиях и пускающие слюни на пол, при этом думая, что на них снизашел Дух Святой. У меня 80% мух могут пропадать или появляются в зависимости от освещения в комнате/на улице, но это не значит что их не стало. Если бы у тебя пропали все мухи, и на совсем, тогда можно бы было о чем-то говорить, а так это все самовнушение. Сори если обидел, сегодня весь день голова болит с глазами, и при этом за компом сидеть надо, настроение не очень.

0

11

Ребята, которые добивались результатов по Норбекову, говорили о минимум месяце на достижение минимального результата.

0

12

Мачете написал(а):

Окей, такой вот вопрос назрел. Ты читал его книги по этому семинару? В каком проценте книга может заменить семинар?

Книга, если судить по опыту Шрека, в адекватности которого лично я не сомневаюсь, вполне может заменить занятия за налик. Главное условие - начав, начать. Регулярно, методично.
Я, по крайней мере будучи трезвым, не очень верю во все эти великие силы, которые приходят к нам и излечивают нас за счет повторения мантр, на что есть намеки в книге и на семинарах. Если уж от Норбекова и есть результат, то по моему мнению - прежде всего от данных в книге физических упражнений (+ мотивационных - на постоянство занятий), которые никто не мешает делать и без "тренера" в случае реальной заинтересованности в результате. Обращаясь к неврологам, наряду с физиопроцедурами, многие из них подобные упражнения и назначают. Так что да, в некоторых случаях вполне может быть результат - когда причина ДСТ в сбоях кровообращения, например.

Возвращаясь к эффективности: ни от Шрека, ни от Анны Баскаковой, ни от знакомой подруги, которая лечилась схожими методами (плюс регулярный массаж ежедневно по нескольку раз) я не слышал баек, что все за неделю пройдет. Не буду судить парня, но тоже склоняюсь к тому, что скорее всего столь быстрый результат может быть и плодом воображения.

0

13

to Koty :
Курсы Норбекова не нуждаются в рекламе.
Ничего на курсах и в системе нет супер сверх духовного и вознесенческого. Нужно лишь с хорошим настроением выполнять упражнения.
Мухи действительно начали пропадать. В помещение я их уже проктически не вижу. Начали трансформироваться и быстрее как-бы переплывать на переферию, при движение глазами. Я уверен в своем настоящем результате, и в будущем тоже. Я больше не знаю как тебе доказать свою компетентность.

Koty написал(а):

Если бы у тебя пропали все мухи, и на совсем, тогда можно бы было о чем-то говорить, а так это все самовнушение.

98% людей, скептиков и "безвольных" говорят: "самовнушение может все!", "сила мысли материальна" и тд. Но если к Ним подойдет человек и скажет, что отрастил фалангу пальца с помощью самовнушения, ему просто никто не поверит. Потому что "ай, да это ведь самовнушение".

Нет ты не обидел. Я вполне понимаю твою реакцию, и никто друг друга не переубедит. Но думаю мои мысли, и результаты не будут лишними на этом форуме.

По поводу книги и курсов:
Думаю стоит начать с книги. Я сам так начинал, занимался 2 недели, и на большее меня не хватило - лень. На мошках результата не было, но чуть-чуть диоптрии поправить удалось.
Если Ты человек волевой и готов вплотную заняться мухами - то книга. А если силы воли не хватает, то лучше семинар.

+1

14

Я не хочу кого-то задеть, просто любопытно. Скинь пожалуйста ссылку на тему, где кто-то смог полностью избавиться от мух. (не считая опыт Анны и прочие методы, где нужно усердно работать, а не глотать пилюли). Пардон.

+1

15

Такая тема есть. Катюшка герой нашего форума=))) Но суть понятна Дима, молодец, серьезно. Я помню начинал читать книгу и почему-то её отложил, что-то другое нашлось. Понятное дело, что одному поможет, второму поможет, а третьему нет. Так что твой пост как минимум очень интересен в плане, что реальных улучшений с мухами тут на форуме мало, даже на 5% их уменьшение это уже отлично, а 25% это супер, ведь можно продолжать. Спасибо ещё раз. Если будет не лень, то отписывайся о результатах здесь.

0

16

О мушках:
Кол-во их, размеры, и все такое, очень не стабильны. Как-то дисперсионно все. То вижу их, то не вижу. И это не зависит от освещения. Например: иногда при пасмурной погоде их почти не вижу. Одна (самая недоступная в верху на пиреферии), перестала быть мухой. Теперь это что-то вроде сгустка светящейся плазмы. Даже не знаю как описать
Общая х-ка мух: стали просто тускнее.
Заметил вот что: года 3 назад, когда мух было меньше, я не видел их в боковом стекле, когда ехал в транспорте\авто. Сейчас снова такой эффект. Т.е мухи регрессировали на 3 года назад:)
В темноте уменьшились плавающие ориолы от источников света. Это тоже у меня появилось гдет 2 года тому назад.

О зрение:
Идет медленно, но верно. Вдаль не очень, а вот кол-во красок, и периферическое потихоньку улучшается. Глаза за монитором меньше устают.

Общее состояние хорошее. О нем как-то и нечего писать.

0

17

Отлично! Молодец! Продолжай в том же духе. Мы тебя поддерживаем!

0

18

Dimaaa написал(а):

Теперь я наслаждаюсь пейзажами, облаками и звездами, лицами прохожих и четкими номерами маршруток

Спасибо!
Убедительно!

0

19

Привет. Как и обещал результаты спустя месяц.

Общее кол-во мух (как мне кажется) уменьшилось на ~30%. Не то что их кол-во, а скорость передвижения(более быстрая), стали туснее, маленькие начали исчезать, Большие уменьшаться. Исчезают без каких-либо эффектов, типо растворяются, или еще что-то.
На самом деле эти мухи меня уже совсем не беспокоят. Я на них почти не обращаю внимания, просто перестал зацикливаться. Вот недавно стоял на остановке в пасмурный день. Стою, и думаю, ведь чего-то не хватает. И вспоминаю "Да где же мухи?!". Зря вспомнил - сразу заметил парочку))
Пропала депрессия.
Больше добавить нечего.

Зренее идет очень медленно. Это меня немного огорчает, хотелось бы уже иметь 1цу :) Но зренее улучшается - факт. И я доволен общими результатами.

Вообще очень много изменений в положительную сторону. Это трудно описать, потомучто налаживается Всё по Всем фронтам.

Очень трудно заставить себя делать упражнения и заниматься. (последние 2 недели) Но сейчас, конкретно сегодня, появился прилив сил. Думаю я почти победил в себе лень. Возможно из-за последних пассивных недель и не было прогресса. Посмотрим, что будет позже.

Не знаю сколько еще времени мне потребуется, чтобы полностью вылечится. Не знаю, потомучто не думаю об этом. Я уверен, что все будет тип-топ. Я просто знаю.

Сейчас пишу о этих мушках, и понимаю, что пишу о них как-то в 3ем лице, отстранясь, буд-то это ко мне это не причасно, словно у меня их никогда и не было. Наконец ... свобода.

+1

20

Дим, а сколько тебе лет?

0

21

Шикарно! Очень за тебя рады и берем твой метод на вооружение=)))

0

22

_Alex написал(а):

Дим, а сколько тебе лет?

19 лет

Мачете написал(а):

Шикарно! Очень за тебя рады и берем твой метод на вооружение=)))

Спасибо!)

Забыл написать. Вот еще один результат, который появился почти сразу: раньше когда смотрел на ребристые предметы, типо решеток, металических заборов, или ступеней эскалаторов видел серебристые ленточки, "пробелы" похожие на мухи. Но эти деффекты не двигались, как мухи, а стояли на месте. Буд-то мои глаза просто не видели этой частью сетчатки. Ну вот сейчас их гораздо меньше. Около 60% ушло.

0

23

Dimaaa написал(а):

Зренее идет очень медленно

Быстрых побед за здоровье не бывает, по К.Бутейко чем медленнеe  выздоровление, тем легче организму перестраиваться.

Отредактировано Nataly3 (2011-09-30 04:31:04)

0

24

Занималась по методике Норбекова несколько лет назад.  И мне ничего не помогло, хоть следовала всем  указаниям преподавателя. Занималась и физкультурой и другими упражнениями. Но...все тщетно.  Так что разочаровалась полностью. Действительно,  зарабатывают денежки, эксперементируя  над больными людьми всеми возможными способами.

Отредактировано Еленушка (2011-10-08 12:30:55)

0

25

Дима, ты либо глуп, что пишешь обнадеживающую розовую фигню про ДСТ, либо проплаченный, но неопытный рекламщик. Предлагаю бан.

0

26

Romkin написал(а):

Дима, ты либо глуп, что пишешь обнадеживающую розовую фигню про ДСТ, либо проплаченный, но неопытный рекламщик. Предлагаю бан.

Будьте так любезны воздержаться от оскорблений участников форума.

0

27

Romkin
Да пусть выговаривается,сколько душе угодно.Мне тоже многое кажется здесь пустым и в это я особо не верю.Но это же форум,а не симпозиум и галимотьи здесь тоже хватает на мой взгляд.Надо спокойнее к этому относиться.Коли наши боссы терпят что-то и не удаляют, то и мы будем мириться :no:

0

28

Еленушка
Действительно деньги зарабатывают...так же как и производители очков и активированного угля.
К сожалению курсы помогают не всем. Это так. Многие бросают, даже после появившихся "невероятных" результатов.
Вообще не имеет значение какая методика, или система. Смысл везде одинаковый - работай над собой. Это так заезжано звучит, что просто люди пропускают слова мимо ушей. Кто-то поверит в силы и слова врача, и ему поможет офтальмолог. Кто-то просто изменит образ жизни на 180 градусов (уверен, что у 95% населения форума не совсем активный образ жизни). А кому-то нужен толчок и пинок под зад, как мне :)

Romkin
Долго думал, что тебе написать. Пытался побороть волну раздражения. Не знаю почему, но приятель, заставил ты меня понервничать.
Пускай будет вариант - глупый. Глупый, но здоровый - лучше чем умный и слепой. (цитата не очень, но как и реклама, да?) ;)

РАВ
Я больше не буду писать здесь.
Думаю сейчас напишу финальный пост.

0

29

Dimaaa написал(а):

Понятное дело, что одному поможет, второму поможет, а третьему нет. Так что твой пост как минимум очень интересен в плане, что реальных улучшений с мухами тут на форуме мало, даже на 5% их уменьшение это уже отлично, а 25% это супер, ведь можно продолжать.

Согласна. Одному помогает Жданов, другому Нарбеков, кому-то плаванье, пересмотр и иной взгляд на жизнь...или это даже может быть книга фантази. Главное найти свое, то, что в данный момент твое. Мне в конце 90х попались под руку кассеты Э́нтони Роббинс, это был его самый первый курс лекций. Я жила на них год-полтора. В начале 2000го начались повальные увольнения, все дрожат,а я под кассеты засыпаю и утром на крыльях на работу. Давала кассеты двум своим друзьям - никто не заинтересовался. Были потом тоже непростые моменты в жизни, но кассеты уже не помогали и интерес к ним пропал, надо было что-то другое. Все индивидуально. Мы разные. Несколько лет назад на меня обрушилась аллергия - вода из носа по утрам лилась как из крана, бесконечное чихание днем...Уже потом одним из аллегенов оказался алкоголь, скорее cульфиты , (еще одна причина  почему я здесь выступала  против алкоголя). Антигистоминные лек-ва не помогали, перепробовала все и бег, и диеты... Однажды боясь утренних водопадов из носа я встала на пару часов раньше, в 4 утра. Понравилось. Два месяца март, апрель я вставала потом в 4 утра, делала пять тибетцев по 7-12 раз и выходила  встречать рассвет с чашкой кофе, наслаждаясь запахами весны. Это были удивиельные 1,5 часа. Аллергия ушла на 90% . Тч желаю всем найти свой метод, который  вам поможет сейчас и поздравляю тех, кто нашел.  PS Надеюсь справится и с мушками.

0

30

Dimaaa написал(а):

Я больше не буду писать здесь.
Думаю сейчас напишу финальный пост.

Это Твоя тема и многим здесь интересно читать твои посты. Многим неприятно. Но тема все равно твоя.

0

31

Вчера я всю ночь писал на одном дыхании, получился огромный текст. Писал о результатах. Внутри и снаружи. Когда закончил, решил перечитать, и просто увидел свой самый первый пост. Думаю не стоит повторяться.

Эти мошки меня теперь совсем не беспокоят. Теперь это такая мелочь. Да, они исчезают физически, но главное - поменялось отношение к ним. Это очень трудно объяснить. Пускай будет просто слово "свобода".

Я очень рад, что занимаюсь собой полтора месяца. Раньше бы пасанул на десятом дне. Сейчас уже не вижу пути назад. Это...это такое приятное ощущение, когда ты уже не тот человек, что был несколько недель назад. Огромное чувство гордости за себя, своей силы. Можно почувствовать это физически.

Снова повторюсь, снова перескажу, что писали люди выше. У всех методик, религий, медицин на планете есть много общего. Не важно во Что вы верите, главное верить. Все зависит от человека. Некоторым людям помогают вылечиться обычные офтальмологи. Некоторым оздоровительные системы и методики. А кто-то сам это делает без чьей либо помощи. Не хочу тыкать носом: но хоть кто-либо на этом форуме вылечился благодаря сидению на диване сложа руки?
Как заезжанно, как банально и "пусто" звучат слова типа "поверь в себя и работай". Но понимание этих слов есть разница между победой и поражением, между жизнью и смертью.

Писал для себя, и особо отдачи не чувствовал. Писать скорее всего не буду, тк тема мошек меня теперь совсем не интересует. Не приятно появляться здесь. Мне здесь делать нечего, (пардон за гордыню) я уже выше Вас в вашей проблеме. Всем спасибо огромное за критику и поддержку, особенно Мачете, и девушке, которая писала в личку! Искренне желаю всем успеха. У меня много дел, закройте за мной дверь, Я иду дальше.

+1

32

Dimaaa
Научись не принимать все близко к сердцу.И не зарекайся,что больше не появишься на форуме.Вдруг тебе станет скучно и мы вновь будем рады тебя здесь  видеть,в нашей большой,пускай не очень дружной семье.

0

33

РАВ написал(а):

Да, они исчезают физически

Dimaaa написал(а):

Это...это такое приятное ощущение, когда ты уже не тот человек, что был несколько недель назад

Дима, это очень хороший результат и мы рады за тебя!

Dimaaa написал(а):

Мне здесь делать нечего, (пардон за гордыню) я уже выше Вас в вашей проблеме

Ну ты все равно периодически заходи пиши как дела! На твоем примере мы реально увидели взаимосвязь внутреннего состояния, настроя - и ЗДОРОВЬЯ! Все болезни в голове!
Удачи и новых побед!

0

34

РАВ написал(а):

Научись не принимать все близко к сердцу.И не зарекайся,что больше не появишься на форуме.Вдруг тебе станет скучно и мы вновь будем рады тебя здесь  видеть,в нашей большой,пускай не очень дружной семье.

+ мильён!

0

35

Знаю нескольких человек, которые исцелялись от невероятных болячек по системе Норбекова, но выздоровление длилось ровно до того момента, когда они переставали посещать его семинары и тренинги. А посещали они их долго. Что касается тренингов для глаз, то Норбеков заимствовал его у коллег, а вот остальное (шрамы и отрощенные пальцы) -- увы, эзотерика и минное поле. Осторожней, Дима.

0

36

Delusa написал(а):

Знаю нескольких человек, которые исцелялись от невероятных болячек по системе Норбекова, но выздоровление длилось ровно до того момента, когда они переставали посещать его семинары и тренинги

Я тоже слышала о таком, более того, после этой "терапии" у людей начинались более серьезные проблемы. Но тем не менее у всех, все индивидуально, будем надеятся, что Дмитрий вылечится!

0

37

Dimaaa написал(а):

9. Вырос на 1.5 см.

я выросла с университетских замеров со 158 до 161 см:) - без Норбекова и самовнушений:)
Собираюсь расти минимум еще лет 5:)

Dimaaa написал(а):

я уже выше Вас в вашей проблеме

Ох! Facepalm.jpg. :)))))

Dimaaa написал(а):

Не приятно появляться здесь

"Где оскорбленному есть чувству уголок! —
Карету мне, карету!"

Мли-и-и-ин:(, а хорошая была тема в начале...

Отредактировано Ksenia (2011-10-13 17:53:20)

+1

38

Противоречим сами себе. Хоть я и не поклонница Нарбекова (может стиль книги не подошел, ...) Если улучшение самочувстия без лекарств пусть даже временное это же здорово! Когда я болела первые месяцы с моей головой и глазами у меня раз в две-три недели выпадал светлый день - не так болела голова, хорошее настроение, забывала про глаза и этот день держал меня. Если есть один день, то скоро будет и два, а потом три...  Так и произошло.

0

39

По-моему - тоже все нормально. Кому-то, чтобы вернуть радость, приходится пить антидепрессанты месяцами. А кто-то за воротник закладывает. И ведь они встретят понимание на форуме. А Дима вот самовнушением победил. Ну так и флаг ему в руки, хорошо ведь, что не героином.  :crazyfun: И чего-таки на него накинулись?  :question:

0

40

Dimaaa
Привет, Дима)) Мне 20 лет и у меня уже 2,5 года мучают мушки перед глазами. Сейчас их огромное количество, ищу способы их устранения или хотябы, чтобы не прогрессировали. Т.к их количество растет. Пожалуйста расскажи про систему Норбекова, по которой ты вылечился. Что именно за программа? Разные они бывают или нет. Если да, то как называется. И каким образом попасть на эти треннинги к нему. Расскажи пожалуйста поподробнее

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Народная медицина и нетрадиционное лечение » Всем привет! Меня зовут Дима, и я вылечился(?). Дополнено!!