Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Тематическая встреча мухобоев в Москве и СПБ.


Тематическая встреча мухобоев в Москве и СПБ.

Сообщений 1 страница 40 из 87

1

Ну в общем я скоро снова буду в Москве и предлагаю провести встречу. Надеюсь, более многочисленную, чем в предыдущий раз.
На повестке дня, плаканье лруг другу в желетку, делимся историями и позитивным опытом ну и попьем пивка.
Я в Москве буду 22-го августа. Свободен с утра только. И еще буду 1 и 2-го сентября, но 2-го вечером уже уезжаю.
В общем если в эти дни кто пожелает встретиться, ну или просто со мной повидаться, то буду рад.
Еще со 2-го пл 9-е сентября буду Питере, по этому ребята из Питера, давайте тоже встречаться, я знаю что вы тут есть :)
Вот такие дела, ваши предложения?

0

2

DRON
Буду думать.Поплакаться это гуд.

0

3

Что, все так печально? Совсем все стухлись или вылечились все, надеюсь, что второе! :-)

0

4

Я считаю в радиусе 500км,ради такого дела,можно найти немного денег и приехать.Понятно,что более дальние расстояния, проблематично.А может у людей комплексы какие  :dontknow:И лето все-таки жаркая пора, тяжко наверное...,а зимой холодно ... :unsure:

0

5

Не вылечилась и не "стухлась".
Хочу встречаться и "плакаться" тем, кто понимает...
Живу в Москве почти постоянно - здорово, что можем собраться здесь:)
форум это конечно замечательно, но ничто не заменит вербального и невербального обмена опытом в реальности - это то, чего действительно не хватает... 
Готова встречаться и 22, и 1, и 2.:) Dron, пожалуйста, держи в курсе.

P.S. Пиво не пью; утром  - тем более:)

0

6

Я как обычно - буду. Андрюх, телефон мой есть?

0

7

Ksenia написал(а):

Готова встречаться и 22

Оба-на! Девушки-цветочки у нас всего 2 раза были на встречах. Ксюша разбавит наш мальчишник своим обаянием, недюжинным умом и позитивом! :crazy:

0

8

Admin написал(а):

Ксюша разбавит наш мальчишник своим обаянием, недюжинным умом и позитивом!

Хех, спасибо:) "Недюженный ум" порой подводит, все остальное - в избытке, готова делиться:)
Да, с удовольствием. Давайте определяться - день и время, чтобы всем было удобно.
22 августа я могу в любое время.
1 сентября - только день.
2 сентября - любое время.

0

9

Admin написал(а):

Андрюх, телефон мой есть?

Да, конечно. Я думаю с весны он у теб не менялся :)

Давайте тогда определятся с датой. Дима(InSearchOf) тоже придет и PAB как я понял тоже.
22-го я только с утра могу, как уже писал а 2-го сентября в 22 часа уже надо на вокзале быть. 1-е число полностью пока свободно.
Вообще, никто не мешает встретиться и 22-го и потом еще 1 или 2. Я в прошлый раз с Димой пол ночи гулял по Москве после нашей встречи, было весело :)

Отредактировано DRON (2011-08-11 14:50:29)

0

10

DRON написал(а):

PAB как я понял тоже.

22-го,50% на 50%.1-го или 2-го процент выше.Вы на меня не опирайтесь,как у вас получится.А я там буду подстраеваться по макс. возможности.Андрюх,с утра это во сколько?Если очень рано,можно на прудах где-нибудь.Удочки возьмите,а червей я привезу :D

0

11

РАВ
С утра это часов в 9. Я не против )

0

12

DRON
22 я точно не смогу.В дальнейших числах посмотрим,да там и времени у тебя больше свободного.Если срастется, никуда дергаться не придется.

0

13

Давайте 2-го сентября в обед, как вам такое?

0

14

У меня др 11

0

15

DRON написал(а):

2-го сентября в обед, как вам такое

Полностью устраивает.

0

16

Ну с местом я думаю определимся. Я предлагаю обменяться телефонами, либо все через Admin'а.
Встречаться будем на ВДНХ думаю, там клева.
Мачете, ты с нами?

Отредактировано DRON (2011-08-17 12:10:34)

0

17

DRON написал(а):

Встречаться будем на ВДНХ

Буду там.
Телефон оставила.

0

18

Я всегда был за демократию и считаю, что встречаться нужно в центре Москвы, чтобы разным людям было одинаково удобно, а не Александру, который живет на ВДНХ и Андрею, который останавливается там в гостинице (насколько мне известно, но я могу и ошибаться). Как бы там ни было, понедельник, господа - это рабочий день. Не говоря уже о пиве с утра.

0

19

Моя единственная проблема - это хрень в глазах, которую можно увидеть по ссылке в подписи Elias.
Больше у меня нет проблем, поэтому я готова ехать в любое место...
100 лет не была на ВДНХ - там есть приличные гостиницы?:)))
2 сентября - это пятница. "Безумные чаепития" по пятницам никто не запрещал:)
Elias, предлагай свое место. Мне удобно и в любом месте в этом городе. Надеюсь, обойдется без "гаражных" разборок по Рязанову.

0

20

Ksenia написал(а):

Elias, предлагай свое место.

Сообщением выше я написал о том, что "Я всегда был за демократию и считаю, что встречаться нужно в центре Москвы, чтобы разным людям было одинаково удобно". Ключевая фраза "разным людям было одинаково удобно".

0

21

:))))
Ты считаешь центром Бульварное или Садовое?... Мда...
"Своим сообщением выше" я попросила предложить (конкретное) место.
Спасибо.

0

22

Конкретика, обычно, вызывает спор. Я говорил абстрактно, имея в виду, что место встречи должно быть одинаково удобным для всех. Если говорить более конкретно, то возникают другие вопросы: как вы планируете проводить встречу? Это будет прогулка на открытом воздухе? Встреча в парке? Местах отдыха? Это будет встреча в ресторане или кафе? Будет ли необходим какой-то бюджет?

0

23

Elias137
Я так понимаю.Встреча у метро и до ближайшей полумрачной кафешки.А там как карта ляжет.Мне или с павелецкой придется ехать,либо с митино,все равно где встречаться я не капризный.

0

24

РАВ написал(а):

все равно где встречаться я не капризный.

Вряд-ли мое предложение собраться в центре можно назвать "капризом". Впрочем, "полумрачная кафешка" тоже не прельщает. Так что без меня.

0

25

Хех, одниково удобно для всех - никогда не будет, это утопия.
Нужно иногда пременять гибкость какую-то.
Если изначально нет интереса говорить с людьми, а интерес только в том, чтобы сказать им "без меня, ибо ВДНХ - далековато от моей Братиславской, а вы вообще все в сговоре, потому что живете на ВДНХ и пьете пиво по утрам там же", то уж извините, зачем вообще что-то говорить... Ой, кошмар:))))
Я думаю, полумрачная забегаловка это шутка такая, да здесь такую еще и поискать теперь нужно... Так что вы определяйтесь.
Надеюсь, "подозрительность", "капризы", "хотелки" уважаемых однофорумчан не повлияют на решительность организаторов мероприятия - лично меня такие споры (ближе-дальше, средний чек в заведении не выше 500 руб. на человека и пр.) обычно отталкивают...

0

26

Ksenia написал(а):

Если изначально нет интереса говорить с людьми, а интерес только в том, чтобы сказать им "без меня, ибо ВДНХ - далековато от моей Братиславской, а вы вообще все в сговоре, потому что живете на ВДНХ и пьете пиво по утрам там же", то уж извините, зачем вообще что-то говорить... Ой, кошмар:))))

Ксения, у вас богатое воображение. Однако, логика страдает - ведь если мыслить логически, то легко можно понять, что намерение пойти на встречу у меня все же имелось (до недавнего времени).
Вряд-ли безупречное согласие с чьим-либо предложением можно назвать "гибкостью". Кроме того, у меня вызвало вопрос время проведения встречи. Возможно, ваш начальник позволит вам не придти на работу в любое удобное для вас время, но у меня дела обстоят иначе. Суммой счета меня удивить весьма проблематично - у меня хороший банковский счёт. Но есть и такие люди, которые кроме "хот-дога" вряд ли смогут себе что-то позволить, и присутствие их в дорогом заведении может доставить им неудобства. В данном контексте меня смутила сама фраза "полумрачная кафешка", которая вопреки моей воли вызвала негативные ассоциации. А вообще, я человек прагматичный, поэтому стараюсь заранее все спланировать. Но вас это не должно беспокоить, потому что вы будете иметь удовольствие присутствовать на встрече без меня. Думаю, не стоит далее обсуждать эту тему со мной.

Отредактировано Elias137 (2011-08-19 16:42:50)

0

27

Elias137 написал(а):

"полумрачная кафешка

Полумрачная кафешка, это заведение с приглушенным светом не раздражающее глаза,а не клоповник о котором кто-то подумал.А так мне все равно где потратить и сколько,у меня с лавэ тоже все в порядке.

0

28

РАВ написал(а):

а не клоповник о котором кто-то подумал

Вот она, ключевая фраза!!! :-)

0

29

Elias137 написал(а):

Ксения, у вас богатое воображение. Однако, логика страдает - ведь если мыслить логически, то легко можно понять, что намерение пойти на встречу у меня все же имелось (до недавнего времени).
Вряд-ли безупречное согласие с чьим-либо предложением можно назвать "гибкостью". Кроме того, у меня вызвал вопрос о времени проведения встречи. Возможно, ваш начальник позволит вам не придти на работу в любое удобное для вас время, но у меня дела обстоят иначе. Суммой счета меня удивить весьма проблематично - у меня хороший банковский счёт. Но есть и такие люди, которые кроме "хот-дога" вряд ли смогут себе что-то позволить, и присутствие их в дорогом заведении может доставить им неудобства. В данном контексте меня смутила сама фраза "полумрачная кафешка", которая вопреки моей воли вызвала негативные ассоциации. А вообще, я человек прагматичный, поэтому стараюсь заранее все спланировать. Но вас это не должно беспокоить, потому что вы будете иметь удовольствие присутствовать на встрече без меня. Думаю, не стоит далее обсуждать эту тему со мной.

Блестяще! Все принимается, Elias! Вы однако - непревзойденный ритор!
Парировать имею желание, но не имею нужного количества времени, потому что "мой начальник" - это человек, которого Вы видите на аватарке слева от этого сообщения. О, он, поверьте, тоже очень строг:)
И для меня не смотря на весь ваш негатив будет большим удовольствием встретиться с Вами, и этот факт абсолютно никак не зависит от Вашего желания видеть меня.:)))

0

30

Я Москву в принципе не знаю.Вы местные,так-что сами решайте где, кому,куда удобно.Главное чтобы не за мкадом.У меня  самого с приездом еще пока качели.Но маяк понятен 2 сент.день.Буду стараться.Хотелось бы увидеть всех ,в том числе Elias,хотя он очень устойчив к движению 8-)

0

31

Elias137 написал(а):

Я всегда был за демократию и считаю, что встречаться нужно в центре Москвы, чтобы разным людям было одинаково удобно, а не Александру, который живет на ВДНХ и Андрею, который останавливается там в гостинице

А я против такой демократии. Потому что ты этим исключительно саботируешь встречу. И это сам прекрасно знаешь.  Жил бы я в центре - ты бы предложил на ВДНХ или где угодно, но не в центре.
Этим вечно вносишь раздрай, а из пустяка раздуваешь проблему. Я провёл много встреч за 6 лет. И организовывал их я. А ты их избегаешь и капризничаешь.
Да, Илья, мне так удобнее собирать людей. А ехать можно потом куда угодно - мы что дети, что-ли?

Elias137 написал(а):

, то возникают другие вопросы: как вы планируете проводить встречу? Это будет прогулка на открытом воздухе? Встреча в парке? Местах отдыха? Это будет встреча в ресторане или кафе? Будет ли необходим какой-то бюджет?

О, Боже мой... :canthearyou:

0

32

Нет, Александр, я не саботирую вашу встречу. Более того, я даже имел намерения приехать, но место и время вызывали у меня вопросы, которые я изложил выше.
Как я вижу, подавляющее большинство совсем не против приехать туда, где удобно именно тебе (или Андрею), невзирая на то, что время проведения выпадает на рабочие часы. Поэтому, лично у меня уже вопросов больше нет.

Отредактировано Elias137 (2011-08-20 12:32:46)

0

33

Elias137 написал(а):

Я всегда был за демократию и считаю, что встречаться нужно в центре Москвы, чтобы разным людям было одинаково удобно, а не Александру, который живет на ВДНХ и Андрею, который останавливается там в гостинице

Я тоже за демократию и считаю, что встречаться нужно в центре Казани, чтобы разным людям было одинаково неудобно  :)

0

34

rumbo написал(а):

Я тоже за демократию и считаю, что встречаться нужно в центре Казани, чтобы разным людям было одинаково неудобно  :)

Давайте тогда уже где-нибудь на Сейшелах?Надеюсь никто не возражает? : :jumping:

0

35

О Госпади ребята!!! Прочитал и настроение сразу пропало. Господин Elias храните свое гавницо у себя внутри пожалуйста. Еще год назад я считал удобным прилететь из Екатеринбурга в Млскву. Только ради встречи мухобоев, а живу я к сведению на другом конце москвы от ВДНХ. Вообще мне грустно...
Admin, а ща во Вьетнаме, выходить в инет с телефона не очень удобно. InSearchOf тоже должен быть но на форум он не заходит. Организуй 2-го плиз тогда ты нас, тока я в 22 уже на вокзале должен быть или даже раньше.

0

36

DRON написал(а):

Организуй 2-го плиз тогда ты нас, тока я в 22 уже на вокзале должен быть или даже раньше.

Ок. Предлагаю в 15.00 встретиться. Всё равно не все подъедут во время, как бывает обычно.

0

37

DRON написал(а):

Господин Elias храните свое гавницо у себя внутри пожалуйста.

Я вас не оскорблял. Так что рот свой заткните, пожалуйста.

Отредактировано Elias137 (2011-08-22 13:17:44)

0

38

rumbo написал(а):

Я тоже за демократию и считаю, что встречаться нужно в центре Казани, чтобы разным людям было одинаково неудобно

Да, я тоже за демократию и поэтому предлагаю местом встречи - Тюмень  :D

0

39

DRON написал(а):

О Госпади ребята!!! Прочитал и настроение сразу пропало. Господин Elias храните свое гавницо у себя внутри пожалуйста.

да не надо так расстраиваться
по сценарию на каждом форуме обязательно должен быть один злодействующий злодей, а иначе форум был бы скучным и считался бы неполноценным :)
без него все бы быстренько согласились и писать было нечего, а тут уже 38 постов накидали, ну хоть какая-то активность на форуме :)

0

40

Да, про злодействующего злодея - здорово :)))
Ладно я 31-го прилечу в Москву зайду на форум, надеюсь место к этому времени уточнится, мне в принципе, все равно где.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Тематическая встреча мухобоев в Москве и СПБ.