Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Европу с ДСТ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здраствуйте у меня уже 2-3 года ДСТ уже вообще не думаю о лечении, мне 20 лет миопия -6.0 ; -5.0. Сдал анализи крояи несколько раз так и ничего не нашли думаю о медицине в Европе.
   Вообще я  знаю что в Европейских странах например во Франции , в Бельгии, в Нидерландах есть гуманитарные государственные программы по которым, государство больных у которых болезнь которая не лечиться, дают право на ПМЖ(постаянная место жительство) или вроде ВНЖ (вид на жительство). Например такое право дают людям страдающим диалезом почек, или с какими то психическими болезнями. Эти люди  сдаваються миграционным службам этих стран, по такому поводу что они каким- то образом доехали в эту страну и поскольку у них медицина развитая (что нельзя сказать о  родине своей), они просят разрежения жить в их стране. Чтобы жизнь их была в надежные руки, и многие люди так живут в Европе.
И так я думаю возможно ли с этой болезней получить право на ПМЖ или что то такое в Европе. Если в форуме есть юристы знаюшие право ЕС , то пожалуйста дайте совет отзовитесь.
Все же думаю что во всяком случае у них точно медицина будет еще хорошо развитая .
И если будет возможность почему же не воспользоваться этой возможностью.

0

2

v kazhdoi strane ES svoi migracionnije zakoni. skoree vsego v Golandii takoe mozhet bit. ja znaju chto mezhdu stranami ES est soglashenije, chto besplatno lechat te bolezni, kotorije ne lechatsa v drugoi strane ES. no rebjata, skolko ja v raznih stranah pozhil - Rossija ne samoe plohoe mesto na zemle, i ne samaja plohaja medicina, i uzh tochno bolshe vozmozhnosteei. tolko nado bit bolee naglim chem v evrope chtoli.

[mod]Пожалуйста, используйте сайт http://translit.ru/ для конвертации ваших сообщений в русский язык.[/mod]

+1

3

vadimz написал(а):

Rossija ne samoe plohoe mesto na zemle

+100

0

4

У нас с  Дроном есть планы съездить в европу к лазерщикам,пока не знаем куда и когда.Приблизительно настраеваемся в ближайшем декабре-январе,скорее всего в Бельгию.Вопрос в другом,будут ли видны мои помутнения при осмотре офтальмологом.Если бол-мен обнаружаться,то я настроен на поездку.Дрон едет со мной как сопровождающий,ну и просто поблудить.Если есть желающие,присоединяйтесь!Может у кого другие предложения есть по маршруту,поделитесь.

0

5

РАВ написал(а):

Вопрос в другом,будут ли видны мои помутнения при осмотре офтальмологом.

Москва: НИИ Гельмгольца (м. Сухаревская), МНТК Федорова (м. Речной вокзал), НИИ Глазных Болезней ул.Россолимо (м. Парк Культуры).

miran написал(а):

Все же думаю что во всяком случае у них точно медицина будет еще хорошо развитая .
И если будет возможность почему же не воспользоваться этой возможностью.

Единственное, чем вам смогут там помочь - острелить мушки. Стреляют во Франции, Великобритании, Бельгии. Никаких эффективных дополнительных процедур против ДСТ, которые бы не делали у нас в РФ, не проводят. Было бы что-то интересное, поверьте, давно бы это появилось на международном форуме floatertalk, где множество граждан Евросоюза в том числе.
Юристов, знающих законодательство ЕС здесь точно не пробегало, но абсолютно точно не включено ДСТ ни в какую программу лечения болезней, так что навряд ли стоит расчитывать на что-то более чем лазер, оплаченный вашими кровными.

0

6

InSearchOf написал(а):

НИИ Глазных Болезней ул.Россолимо (м. Парк Культуры).

Это резервный вариант.Попробую сначала у себя в частной клинике.В МНТК Федорова был в Тамбове 1,5 года назад,по поводу ДСТ там аладухи полные.Или скорее всего поху.сты.Короче убитый день,убитые деньги.К слову сказать, у меня нечисти в то время было значительно меньше.

0

7

miran написал(а):

болезнь которая не лечиться

ДСТ - это не болезнь.

vadimz написал(а):

Rossija ne samoe plohoe mesto na zemle

Приезжайте к нам на ПМЖ.

РАВ написал(а):

будут ли видны мои помутнения при осмотре офтальмологом

Зависит как и от самого офтальмолога, так и от его оборудования. Но в основном, конечно же, от офтальмолога. Если он их не видит, это еще не значит, что не увидит другой.

0

8

Elias137 написал(а):

Если он их не видит, это еще не значит, что не увидит другой.

Надо быть уверенным на 99%,что их видно и что они годятся для отстрела.А то поездка в европу превратится в туристическую или в шоп тур,а то и глядишь,  плавно так в алко-секс тур %-)

0