Всем привет, меня зовут Александр, 30 лет, живу в Питере, чтобы не занимать много времени - буду краток. Нити были с детства, первая "муха" появилась 2 недели назад. Причины могу только предполагать: сильные морозы, очень напряженная игра в бадминтон (хотя играю так уже годами), просто возрастное изменение. После того, как удалось мушку заловить в фокус - я понял, что это не что иное,как те же нити, только неудачно скрученные и поэтому сконцентрированные, кроме того, они имеют немного желтую окраску. Был в МЕДИ. Как и у всех - все в порядке с сетчаткой, с хрусталиком. Диагноз Диструкция стекл тела был поставлен сразу и верно. Лечения нет. Интересно, будут ли появляться новые. Думаю, к одной получится привыкнуть. Еще хочется сообщить мнение, что зря мы, компьютерщики наверное так уж на нашу компьютерную жизнь грешим - просто тех людей, которые не ходят в Инет, нет и на этом сайте, наверняка мушки летают и у них, но мы то об этом не знаем.

Кстати, мой друг сказал, что у него такая мушка с детства и что он к ней привык и не обращает внимания. (я с ним знаком уже 4 года, и действительно, он никогда не жаловался).

в Меди мне также обещали, что возможно сползание вниз, под действием силы тяжести.. Что-то в этом есть.

Нет худа без добра - проведенные обследование показало, что мне удалось частично побороть близорукость. Было -1.5, стало -0.5. Точно могу сказать, что помогли упражнения с точкой на стекле. Раньше за грибами без очков не мог ходить, теперь уже нормально, а тот же самый мой друг даже меня иногда обвиняет в лукавстве по поводу моего плохого зрения, когда я у него под ногами грибы достаю...

Спасибо админу за креатив по созданию сайта,

Александр
terijoki@rambler.ru