Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неистовые Iv и Мачете

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак здесь отписываемся все кто согласен стать моими мордераторами. Подробнности тут(здесь) https://musheknet.mybb.ru/edit.php?id=27605

Денюг нет и небудет. Но не в деньгах счастье. Кто со мной?!? отзовитесь - братаны и сеструхи.

Я приведу вас в рай мухобоев.

Кто со мной тому на том свете обещаю:

Ежедневное шести разовое питание,
Каждому по 8 женщин (или по 7 мужчин)
А также все платные каналы спутникового ТВ - бесплатна !

0

2

Я согласен.

0

3

Ну ништяк по-моему=))))

+1

4

Iv написал(а):

Каждому по 8 женщин (или по 7 мужчин

Вот эта неопределенность  смущает.Ой-ей не  попасть бы на мужчину :mad:

+1

5

Отлично. Собрался уже минимальный состав...  Можно приступать. Выбирайте тему какая нравится больше здесь - https://musheknet.mybb.ru/viewforum.php?id=37 или тут - https://musheknet.mybb.ru/viewforum.php?id=38 и начнём пожалуй... С Богом друзья !

0

6

ДСТ и проблемы с печенью, попробую найти больше инфы

0

7

РАВ написал(а):

Каждому по 8 женщин (или по 7 мужчин) - Вот эта неопределенность  смущает. Ой-ей не  попасть бы на мужчину

PAAAAAAAB ?..... Ты с нами ? Нам вдвоём с Мачете трудновато будет. Чем больше народу больше кислороду !!!

0

8

Iv
Мое сердце всегда с вами друганы.Я всплывать-то буду периодически.А на счет другого,чем помочь, в душе не понимаю.Давай купим кислородный балон,что-бы легче дышать было. :D

0

9

РАВ написал(а):

IvМое сердце всегда с вами друганы.Я всплывать-то буду периодически.А на счет другого,чем помочь, в душе не понимаю.Давай купим кислородный балон,что-бы легче дышать было.

Всё это не шутка. Отписавшись в этой теме ты подтвердил согласие на участие в эксперименте. Последний пост говорит о том что ты тутже отказался от своего согласия. Уровень доверия к тебе ПАБ стремительно падает. Удачи.

И пожалуйста не флуди здесь в этой теме, она для тебя закрыта - мы с Мачете работаем здесь на благо форума.

0

10

Ив! =))) ну не надо так категорично, человек пусть помогает насколько может, не надо никого судить.

0

11

Мачете написал(а):

Ив! =))) ну не надо так категорично, человек пусть помогает насколько может, не надо никого судить.

Разговорчики это всё... Пусть хоть не мешает если уж сам нехочет - что мало тем чтоли где похохотать можно... Мои мухи в глазах не вызывают у меня весёлости (их кстати почемуто поприбавилось недавно....-кстати странно - сначала какбудто меньше стало, а потом бац, и ...)

Я категоричен только в плане уважения людей  друг к другу (это и определяет человечность), и если я предложил отписаться тем кто хочет, это незначит что могут писать все кому не лень. Я понимаю что некоторые готовы пожертвовать деньги кто сколько может только чем их збережения лучше моих фантиков от конфет? Это как раз тот случай когда "не в деньгах счастье, а в их количестве" и видимо чтоб денюг было больше надо сначала попахать. Что тут трудного? -выбрал тему и заноси в неё новость каждый день или две новости в два дня, я их отредактирую, проверю на синтаксические ошибки, добавлю фотки, видео, - это былабы конкретная работа в определённом направлении (пример: Википедия), -и к томуже повышение своего образования - чего этого бояться ?

0

12

Iv написал(а):

Уровень доверия к тебе ПАБ стремительно падает

Не надо меня ставить на место(меня можно поправить).Я считаю, что свои сорок с лишним лет прожил достойно.А уровень доверия в жизни он совсем другой и я в этой жизни никого не продовал,  и не предовал и за меня люди куда более серьезные могут сказать кто я есть.Не стоит так раскидоваться не доверием.Если я ни фига не шарю в компе как ты,это не значит, что я отстранился.А на учебу мне времени не хватает.У меня проблем по горло, и две семьи на моем горбу.А шутят здесь что избранные?

0

13

РАВ написал(а):

Не надо меня ставить на место(меня можно поправить).Я считаю, что свои сорок с лишним лет прожил достойно.А уровень доверия в жизни он совсем другой и я в этой жизни никого не продовал,  и не предовал и за меня люди куда более серьезные могут сказать кто я есть.Не стоит так раскидоваться не доверием.Если я ни фига не шарю в компе как ты,это не значит, что я отстранился.А на учебу мне времени не хватает.У меня проблем по горло, и две семьи на моем горбу.А шутят здесь что избранные?

Ну.... я тоже пошутил, а что мой юмор хуже твоего?  Я здесь модератором и назначен чтобы ставить всё на свои места - это моя работа.

Я повторяю второй раз(только потому что ты видел воочию самого Админа) - в этой теме пишут те кто хочет развивать этот форум так как предлагаю я, - остальные пишут в 1000 других тем.

0

14

Iv
рискую навлечь на себя гнев твой :rain:
но я бы хотел уточнить, это делается ради чего и ради кого?

в недавней теме о новом сайте уже все стало ясно, что это НИКОМУ не нужно, так стоит ли продолжать эту суету
нет, если ты это делаешь ТОЛЬКО для себя и своего самообразования, то я еще это могу как-то понять,
а если для других, то это дело бесполезно, даже не трать времени, лучше займись йогой или еще чем полезным для себя :)

Iv написал(а):

только потому что ты видел воочию самого Админа

:rofl:
оценил, спасибо, порадовал тонким стебом
чую, на нашем форуме Админ скоро будет Одмином и причислен будет к лику Онотоле

0

15

rumbo написал(а):

но я бы хотел уточнить, это делается ради чего и ради кого?

Я делаю это потомучто делаю. Потомучто надо чтото делать - и больше нипочему. В один момент я понял , что задаваться вопросом "зачем это?" и "а нужноли это?" - это всё равно что ничего неделать.

Просто надо чтото делать-и всё.

Я был бы рад если бы ктото ещё поддержал меня (неморально) - потомучто одному почемуто скучно всё делать, а делать чтото ...- ну просто надо и всё... - потому что если неделать ничего это маленькая смерть в том из-за чего это делаешь. Когда чтото делаешь - нет времени думать- "а надо ли это кому?" - просто тупо делаешь и всё...

rumbo написал(а):

оценил, спасибо, порадовал тонким стебом. чую, на нашем форуме Админ скоро будет Одмином и причислен будет к лику Онотоле

Я уважаю всех трёх Админов этого форума и никогда не стебался над ними, потому что я модератор и такого права не имею. Я благодарен им за доверие и не позволю надсмехаться над ними никогда. Я чту субординацию и порядок форума. Порядок и справедливость к сотрудникам - вот залог успешного развития дела.

0

16

Iv написал(а):

(только потому что ты видел воочию самого Админа)

8-) Мне тоже это понравилось.Спосибо судьбе,что я его видел.Не встреть я его ты бы меня вообще разорвал 8-) А если мне еще довелось встретить rumbo,то я наверное вообще блатовал беспредельно. 8-) За ранее прошу прщения ,что отписался не по теме :(

0

17

Ну вот.... Наконецто можно спокойно работать.

Итак начнём набор снова.

Я тут подумал и решил что те блага что я пообещал это всё будет гдето там - потом. И вот я решил назначить реальную премиальную награду за лучшее оформление темы лучшему модератору !!!

Внимание !..... Приз в студию... Тарарарамммм!!! 

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0000/08/e0/27651-1.jpg

Сразу говорю... - предмет не ношеный , новый. Я раньше таким бельём торговал...

Итак... -выбираем тему тут: --->>> https://musheknet.mybb.ru/viewforum.php?id=37  или тут https://musheknet.mybb.ru/viewforum.php?id=38    или здесь ... https://musheknet.mybb.ru/viewforum.php?id=40

=============================================

Также приглашаются спонсоры подарков, которые можна переслать по почте.....

0

18

Набор в модераторы продолжается...

Вот пожалуйста первые плоды нашей совместной работы.

ДСТ и проблемы с печенью   Красиво - ничего не скажешь. Я наконец понял с какой стороны печень- права сзаду или слева спереду.
-----------------------------

Давайте друзья... - присоединяйтесь...   Когда нас много - Нас Рать !!!

0