Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Моя история не особо печальная


Моя история не особо печальная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы знаете вплоть до сових 23 я не испытывал дискомфорт. Я даже знал об этой проблеме. Но на них наталкивался только на потолке исключительно, больше нигде их не видел.
И вот буквально за последние несколько месяцев... Незнаю что повлияло, депрессия, покупка LCD, постоянное сидение за компом (в таком состоянии мало чего хотелось, а за компом вроде как тоже жизнь), а наверное всё вместе.
В итоге я имею... не буду говорит сколько. Но по одной действительно мешающей есть. Их конечно много, но не такие, чтоб замечать на многих поверхностях, то есть не обязательно смотреть на снег и т.д. я их вижу и в полуосвещении, просто на равномерной поверхности.
Все остальные бы ничего, но вот эти две - их бы как нибудь извести, поскольку они чёрные. На экране монтора в чёрном цвете они белеют, в реальной жизни никого из них не заметно на серых поверхностях или в московскую (наверное) погоду постзимы... Наверное потому что ещё не пробовал, так как учугубилось оно недавно. Вообщем я постараюсь их не замечать. Ну иногда как прилетит собака и юлозит вокруг.
Вот такое наблюдается. Зрение у меня пока в норме. У сестры близорукость -6. Она меня старше на 5 лет. У неё тоже есть эта проблема. Но она привыкла, говорит у неё хвостами целыми летают. Остальные семейные люди не высказывают беспокойств. Хотя мама говорит, что у неё они тоже есть, но ей видимо не мешают.
Я конечно не могу похвастатся своим образом жизни, единсттвенно что - не пью и не курю, а так. Компьютер моя вредная привычка, я вроде и не играю, но просто как вот некая болезнь. Уже 13 лет как за ним.
Так что надо наверное его выкидовать, и будет мне счастье!

0

2

Админу большие похвалы с выбором фона на странице. Так приятно... с мушками то... Сразу человеком себя чувствуешь. :)

0

3

kirikl написал(а):

На экране монтора в чёрном цвете они белеют

Что-то я не поняла.
На чёрном фоне они у тебя белые?

0

4

Да, на чёрном цвете при проплыве они беловатые... Но это только в компьютере, то есть при искусственном чёрном цвете. В жизни же на чёрном, так же как и на сером их вообще не видно. Просто у меня на рабочем столе чёрный цвет, дабы не раздражать глаза поставлен.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Моя история не особо печальная