Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Влияет ли ртуть на ДСТ?


Влияет ли ртуть на ДСТ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте всем!!! Очень боюсь недавно произошла неприятная ситуация! Вобщем заболел простудой решил померять температуру ртутным термометром, взял градусник пошел на кухню и слутчайно уронил градусник на пол он естественно разбился вся ртуть на пол по возможности все шарики собрал провел дезинфекцию белизной а потом маргонцовкой - но ртутью я надышался точно!!! У меня ДСТ уже 2 года! И теперь вопрос может ли из за ртути начаться прогрессирование ДСТ и у кого были похожие слутчаи?Очень боюсь!!!

0

2

Pit_BuLL написал(а):

но ртутью я надышался точно!!! У меня ДСТ уже 2 года! И теперь вопрос может ли из за ртути начаться прогрессирование ДСТ и у кого были похожие слутчаи?Очень боюсь!!!

ну вот и все...а ведь столько планов было в жизни, но все пропало, все погибло - теперь остается только хотя бы успеть оставить завещание, шутка ли, ведь надышался ртутью...
мы тоже боимся за тебя, дружище, и если вдруг повезет тебе выжить, отпишись здесь, мы будем ждать вестей с нетерпением, пусть даже если пройдет 88 лет...

0

3

Pit_BuLL написал(а):

И теперь вопрос может ли из за ртути начаться прогрессирование ДСТ и у кого были похожие слутчаи?Очень боюсь!!!

Ртути должно быть либо слишком много, либо вы должны были дышать её парами достаточно продолжительное время. В термометре и грамма не будет. Перестаньте заниматься мазохизмом.

0

4

[mod]тема закрыта[/mod]

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Влияет ли ртуть на ДСТ?