Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Встречи мухобоев в Питере!


Встречи мухобоев в Питере!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, Питерцы!
Есть предложение организовать встречу мухобоев. Думаю будет интересно пообщаться.
Если наберется больше 2х человек, то определим дату и время.
Желающие, пишите здесь (в эту тему).
С уважением,
Алексей.

УЧАСТНИКИ:
1. qtj
2. Консуэлло

Отредактировано qtj (2010-11-20 02:23:32)

0

2

Добрый день!

Подтверждаю, что я готова встретиться и пообщаться.

Отвечаю на ваше письмо из переписки в личке. Наверное, если бы я водила машину, то мухи бы меня тоже напрягали, поэтому сознательно не становлюсь водителем. Если у вас даже голова болит, то это срочно надо делать МРТ, чтобы проверить сосуды мозга, и рентген шейного отдела позвоночника чтобы проверить остеохондроз.

А еще я перестала носить очки, тоже в каком-то смысле самообман - видишь все не очень четко и поэтому мухи тоже видны меньше.

Вот такие дела.

0

3

Консуэлло написал(а):

Подтверждаю, что я готова встретиться и пообщаться.

Уважаемая Консуэлло.

Хотел бы вас предупредить, на правах админа этого форума - будьте осторожны.
Прежде чем встретиться с автором сообщения, предварительно узнайте, кто это такой.
Знаете ли, сейчас полно всяких людей с явно нехорошими мыслями.
Судя по счетчику сообщений, у него только 1 пост.
То есть, мы не знаем этого человека даже заочно.
Личная переписка не в счет, так как мы не можем оценить обьективно о чем и как пишет этот человек.
Поэтому если решитесь встретится с незнакомым человеком, то не идите ни в коем случае одна, возьмите своих знакомых (лучше мужчину), предупредите об этом своих близких, встречайтесь только в многолюдном месте, и только в днем, в светлое время суток

===
теперь будет новое правило https://musheknet.mybb.ru/viewtopic.php?id=1666#p24687

0

4

rumbo
Всё нормально. qtj - наш человек, мне в личку 4 письма написал. И мы общались по скайпу больше часа.

0

5

Admin

в таком случае, я спокоен :)

[mod]а новое правило об организации встреч вступает в силу с сегодняшнего дня
позже закреплю это в Правилах Форума[/mod]

0

6

Rumbo, абсолютно с тобой согласен.

Желающие присоединиться, пишите сюда или в личку. Также, если кто захочет пообщаться по телефону (мобильный или скайп) пишите в личку.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Встречи мухобоев в Питере!