Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Бар "Пьяная Устрица" -(писАть в подвыпившем состоянии)


Бар "Пьяная Устрица" -(писАть в подвыпившем состоянии)

Сообщений 1 страница 40 из 108

1

пью очень мало.

0

2

не пью.

0

3

не пью, вино по праздникам, и то далеко не по всем

0

4

Совсем не употребляю. Считаю, что вряд ли от алкоголя.

0

5

не... нет связи, думаю ))
не пью...

0

6

про шею опрос сделайте.... только информации мало, так как не все ее проверяли...
про зубы... еще можно

0

7

можете неграмотному кратенько пояснить природу связи зубов с мушками?

0

8

ну зубы верхней челюсти связаны с головой. Вам никогда наркоз не делали, так что голова разбухала? У меня вот одножды прям стреляло от такого наркоза. Мало того некоторые из них в народе глазными называются, незнаю как медицински вам пояснить.

0

9

по симтомам можно определить заболевание , а по заболеванию - соответственно способ лечения .
этот вопрос для того чтобы выяснить КАК ВАШ ОРГАНИЗМ РЕАГИРУЕТ НА АЛКОГОЛЬ , а не как часто вы пьете !!.
Повторюсь!  ответы должны касаться Периода вашей жизни накануне появления мушек .

Отредактировано alfv (2006-03-15 14:59:38)

0

10

to alfv
Респект комрад. Вообще нужно придерживаться заданной темы.
Думаю что Алкоголь действует на развитие мух тем, что при прошествии некоторого времени вызывает спазмы сосудов. ЧТО способствует развитию мух!!!!

0

11

Личной Статистики мало, потому что крепкие напитки пью очень редко (да и то только коньяк) , но вот недели 2 назад, вечером, с лудшим другом грам так по 350 употрибили Hennesey (первый раз в жизни принял такое количество :) ), на утро состояние было странное, ничего не болело но состояние было неприятное, и мушки вроде как позаметнее стали, в общем лудше много не пить!!! :)

0

12

kirikl написал(а):

ну зубы верхней челюсти связаны с головой. Вам никогда наркоз не делали, так что голова разбухала? У меня вот одножды прям стреляло от такого наркоза. Мало того некоторые из них в народе глазными называются, незнаю как медицински вам пояснить.

а вот это очень интересно, дело в том что перед тем как появились заметные мушки у меня страшно болел на верхней челюсти зуб, по стоматологически - восмерка, самый дальний ... может это просто воспалительный процесс перешел на глаз? зуб понятно вылечен а мушки остались  :(

0

13

я пью пиво, иногда. Где-то раз в неделю, бывает пивопитие. Никто не знает, может ли это быть связано?

0

14

Такседо написал(а):

Где-то раз в неделю, бывает пивопитие. Никто не знает, может ли это быть связано?

Никак не связано, точно! Пиво вообще очень полезный продукт.
Сейчас пиво практически не пью (не из-за мушек, а просто некогда).
А раньше пивопитие тоже любила-бывало, что и несколько раз в неделю. Чувствовала себя хорошо и даже не поправлялась нисколько с него.
Но для меня максимум-это одна бутылка 0.5.

0

15

НАСТЯ написал(а):

Никак не связано, точно! Пиво вообще очень полезный продукт.

И откуда такие выводы? Конечно, если изредка пить пиво, то в принципе ничего в этом страшного нет. Хотя кому-то даже стоит выпить бутылочку, как самочувствие становиться значительно хуже. Если частенько его попивать, то можно заработать себе ряд проблем. Об отрицательном действии пива неоднократно показывали различные передачи. Задайте в интернете "Вред пива" и вы сами в этом убедитесь. Оказывает негативное влияние на сердечно-сосудистую систему, процессы головного мозга, желудок, печень, почки и.т.д.

Отредактировано Oleguer (2010-09-19 20:25:59)

0

16

Прошу прощения. Вы, конечно же, правы-писать на мед. форуме о пользе пива-это полный бред.
Просто имела в в иду собственный опыт-не было никаких проблем со здоровьем тогда.

0

17

Мне например от пива тоже становится отнюдь не лучше, даже от малого количества, такие уж дела=))

0

18

Oleguer написал(а):

Об отрицательном действии пива неоднократно показывали различные передачи. Задайте в интернете "Вред пива" и вы сами в этом убедитесь.

Не очень-то верьте всяким передачам и интернетам. Оно конечто понятно, что чрезмерное употребление пива здоровью вредит. Как и чрезмерное употребления мяса, соли и сахара. Но нужно смотреть на вещи объективно, а не вестись на всякую ждановщину...

0

19

dwebster написал(а):

Не очень-то верьте всяким передачам и интернетам.

А что, разве дают неубедительную информацию? Конечно же в рекламе пива вам никто не скажет о его вредности. Для производителей главное, чтобы постоянно увеличивался объём продаж.

Отредактировано Oleguer (2010-09-20 03:04:29)

0

20

Oleguer написал(а):

А что, разве дают неубедительную информацию? Конечно же в рекламе пива вам никто не скажет о его вредности. Для производителей главное, чтобы постоянно увеличивался объём продаж.

Рекламу пива по-моему надо вообще запретить, и давно надо было. Как и алкоголя вообще, и сигарет.. Другое дело что анти-алкогольная пропаганда часто совершенно нелепа. Цель правильная, методы отстойные. Жданов - классический пример.
Ну вот нашел я в инете несколько статей о вреде пива.. Что там пишут...

***    Одно из самых пагубных воздействий пиво оказывает именно на сердце. При регулярном употреблении пива происходит увеличение размеров сердца, оно становится дряблым и хуже справляется с перекачкой крови. ***
Ну понятно, если бухать литрами в день.. Если кофе много пить - с сердцем тоже проблемы будут. И если копченой колбасы много есть - тоже. Все надо в меру.

*** Признано, что эти изменения связаны с наличием в пиве кобальта, применяемого в качестве стабилизатора пивной пены. ***
В настоящее время добавление соединений кобальта в пиво является незаконным. А вообще нефиг всякую бурду пить..

*** Врачами подсчитано, что употребление 10 литров пива в неделю в 85% случаев ведёт к проблемам с печенью ***
Ага.. А употребление нескольких столовых ложек соли в день - ведет к смерти. 10 литров в неделю - это 2 литра каждый будний день.. Да это уже алкаш..

Ну и т.д..

Отредактировано dwebster (2010-09-20 02:14:43)

0

21

Антиреклама и пропаганда не питья алкоголя и не курения приведет к тому же что и пропаганда питья и курения, всем захочется попробовать. Тут скорее нужен метод: Да, пиво есть, вот покупай, да сигареты тож есть, хочешь кури хочешь не кури, а афишировать эти изделия что просто в рекламе, что в фильмах особенно(как это круто) не нужно, тогда и весь ажиотаж уйдет. как минимум у молодежи.

0

22

Мачете написал(а):

Антиреклама и пропаганда не питья алкоголя и не курения приведет к тому же что и пропаганда питья и курения, всем захочется попробовать.

Не думаю что фотки раковых легких или циррозной печени на пачках, бутылках, на улицах и в транспорте вызовет у многих жгучее желание попробовать :)

0

23

Ну может отчасти и так, но запугивание это тоже активная борьба. А самый страшный метод борьбы это безразличие. Человек, который курит и который не курит ничем не отличаются, разве что курящий вредит себе в добавок, вот так должно быть. Это как сейчас началось с гречкой, если кто в курсе. На пустом месте создали ажиотаж.

0

24

Мачете написал(а):

Ну может отчасти и так, но запугивание это тоже активная борьба. А самый страшный метод борьбы это безразличие.

Просто надо де-гламуризовать курение и потребление алкоголя.. Щас что - всюду реклама типа как круто пить пиво! Друзья, общение и т.д. А надо на бутылках, банках, пачках сигарет размещать всякие мерзкие фотки, большого размера - циррозной печени, желтых гнилых зубов и т.д. Тогда доставать сигарету из пачки или затягиваться пивом из банки будет просто не гламурно. Думаю на многих подействует. По крайней мере положительный опыт в других странах есть, с раковыми легкими на 2/3 пачки сигарет.

Отредактировано dwebster (2010-09-20 14:54:52)

0

25

Если перепивать так, что будут спазмы сосудов (похмелье), то в теории это вполне может вызывать ДСТ. В остальных случаях очень сомневаюсь, что повредит.

0

26

На Украине в дешёвое пиво стали добавлять красители , очём добросовестно стали сообщать на этикетке в составе - дешевле 6 гривень за бутылку пить нельзя - отрава.

InSearchOf - поздравляю с 500 тым сообщением - цифра 500 так и бросается в глаза.  :)

0

27

Iv написал(а):

На Украине в дешёвое пиво стали добавлять красители , очём добросовестно стали сообщать на этикетке в составе - дешевле 6 гривень за бутылку пить нельзя - отрава.

Я русское пиво вообще не пью.. Минимально-допустимым уровнем считаю Козел, Миллер, Хогарден или Хельстен.. А вообще лучше конечно нормальное разливное, 8-10 баксов за литр, или английский эль.. А дешевое и правда отрава.. Его только гопота пьет.

0

28

dwebster написал(а):

Я русское пиво вообще не пью..Его только гопота пьет.

Интересно.
А я наоборот предпочитаю именно русское пиво. А эти все импортные мне не нравятся, по-моему, у них какой-то неестественный вкус.
Кстати, пиво не ведет к алкоголизации. Раньше я  несколько раз в неделю пила по бутылочке. Довольно регулярно. Желания перейти на более крепкие напитки не возникало. Как только обстоятельства изменились и стало мало свободного времени-перестала и теперь только изредка и по чуть-чуть.
А всякая антиреклама, по-моему, вообще не действует ни на кого. Или человек сам понимает, что ему можно, а что нежелательно, или нет.
Например, зачем писать большими черными буквами на пачке сигарет, что "курение убивает "и т.п.?
Мой муж все равно курит столько же. Только иногда говорит-"ух ты, чего пишут",и все на этом.
Я к тому, что мушки вызваны другими причинами. За несколько лет до их появления даже не выпивала, тем более и не курила никогда в жизни.

0

29

НАСТЯ написал(а):

пиво не ведет к алкоголизации

Если употребление пива носит регулярный характер, то ещё как может привести. Всё-таки существует такое понятие, как пивной алкоголизм.

+1

30

НАСТЯ написал(а):

А я наоборот предпочитаю именно русское пиво. А эти все импортные мне не нравятся, по-моему, у них какой-то неестественный вкус.

Ну смотря какое русское.. Мне вот например нравится живое "Пятый океан", в супермартетах продают.. А всякие Балтики и Охоты я не переношу.. А импортные многие варят реально в России, и сравнение их оригиналом не в их пользу.. У кого неестественный вкус - тоже вопрос.. Попробуйте какое-нибудь свежее разливное, баксов 10 за литр.. Уж оно точно более естественно, чем Балтика. Если не понравится - у вас испорчен вкус :) Это как когда из города приезжают люди в деревню, и от свежего воздуха начинает раскалываться голова, без смога уже что-то не то :)

0

31

вот таблица для любителей алкоголя...

0

32

Ив супер=)))))

0

33

Iv написал(а):

как спец по алкоголю могу сказать

В смысле,много можешь выпить  :dontcare:  или как дегустатор? :cool:

0

34

РАВ написал(а):

В смысле,много можешь выпить    или как дегустатор?

Я конечно как и многие тут пил и водку, пиво, самогон, (и их аналогов заграничных) - но не все решались на опыты по смешению этих компонентов - под словом спец я подразумеваю именно опыт в применении смешения эти компонентов в разном сочетании, - все кто прошёл через это и не погиб несоммненно спецы, и я один из них. Я достиг своего высшего уровня в этом исскустве и мне это уже не интересно.

Если не бухать и не играть в шашки то можно устроить Skype- конференцию и не надо далеко ехать. Собсно надо наметить темы для обсуждения и вопросы которые будут обсуждаться.

0

35

Iv

А марки одеколонов не смешивал? Мне во времена сухого закона ,когда душняки были,приходилось.Ощущения скажем не плохие.Печень с почками по молодости работали как насосы все прокачивали.А сейчас от приличных сортов остынешь,хотя сейчас тоже везде левота.

0

36

РАВ написал(а):

А марки одеколонов не смешивал?

Ну чесно говоря нет. Если можно поподробнее, слышал всякие легенды - дайте свой рецепт.  :writing:

Сообразим на троих? Кто третий будет?  :hobo:  :hobo:  :question:

0

37

Iv написал(а):

Если можно поподробнее, слышал всякие легенды - дайте свой рецепт.   
Сообразим на троих? Кто третий будет?

Молодчик!Отважный парень.Нет необходимости.Это все было за неимением бухары,а сейчас и легальной отравы хватает.Береги себя!

0

38

Технарь тока не пейте, а то жалко вас=)

0

39

Вотка пить земля валятсо,предлогаю абсент балтикой девяткой запивать может мухи расссосутсо))! Точно знаю что утром не до них будет))!

0

40

Бехеровка,абсент,виски хорошо улучшают зрение и расслабляют)))Это конечно не полезно ,но разочек в неделю можно расслабиться немного.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Бар "Пьяная Устрица" -(писАть в подвыпившем состоянии)