Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История моя..большой пост


История моя..большой пост

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как жаль, что этот сайт я нашел только сегодня! Я не один!
Итак моя история.. Был сентябрь.. начало нового учебного года.. хах. 11ый класс, самое активное напряженное время.. так получилось что в конце лета я переживал очень крупый стресс, у меня была фобии и прочии проблемы.. общее физическое состояние нулевое.. Итак, урок физкультуры..
"Дети, бежим 10 кругов на время".. Я пробежал все 10, умерал но бежал.. идиот.. я думал что я делаю пользу для своего здоровья.. пробежав я упал.. и не смог встать.. это был ужас.. моя, голова- была готова взорватся.. я пожаловался преподу.. на дикое давление, на что последовал саркостический овтет "меньше за компом сидеть надо!"..через пару часов пришел в себя и пошел на остальные уроки.. Имено это событие я сейчас считаю причиной появление помутнений в глазах.. но расскажу подробнее. Также сидя в школе на уроке литература, светило ярко солнце.. как всегда в глазах быстро бегали блестяшки.. и тут я заметил нечто странное.. эти серые черточки. Не проходят.... дальше их становилось все больше, стресс наростал, а ведь надо жить ходить в школу, писать контрольные, а тут такое.. все врачи, говорили не пройдет.. а их все больше с каждым днем.. я сходил с ума.. все рухнуло в 1 момент.. дальше зима..белый снег.. ненавистный белый снег.. ненавистное небо.. ненавистный мир.. это был апафеоз (_был!!_),
было все черно.. милиарды..однако хочу заметить, сразу что через пару часов, иногда интенсивность помутнений сходила.. они становились прозрачней.. хотя никогда такого небыло чтобы они исчезли...
Вобщем.. я победил страх перед будущем.. и сел за поиски, я наплевал на тех врачей, которые меня послали.. стал исследовать сам, ставить на себе эксперементы.. определил что у меня это связано с сосудами, также обнаружился остеохондроз.. накинулся на мух со всех сторон! дома вкалывал алое под кожу, в детской поликлинике еле-как договорился на электрофорез калия йода, ходил на массаж, пил витанмины и тп.. все кинул в бой.. и.. и... стало меньше!!!! да, на одну 1ую, но они стали прозражнее, черное стало серым! Через некоторое время, все вернулось, хотя и не в такой степени, как при апафеозе..
Бессоные ночи, поиск решения проблеммы! Нужно устранять причину.. Вообщем сейчас я думаю, о том как  развить свою сосудистую систему.. постепенно.. а потом уже будем бить по мухам..
А жизнь тем временм идет, мне уже 17, я закончил школу, поступил в очень престижный вуз, где сейчас и обучаюсь на первом курсе..и надеюсь.. верю.. мы победим.. и будем самыми счастливыми на земле!
Удачи Всем!! Не теряйте надежду!!

Отредактировано mitr (2006-01-16 02:23:12)

0

2

Мне тоже 17 и мухи появились тоже летом. Я думаю что это у меня тоже связано с сасудами

0

3

mitr
Спасибо за такой оптимистический пост, очень хорошо написано. У нас tail твой ровестник. Плохо, что вас совсем юных так рано одолели мухи... Ну ничего, чем нас больше тем лучше, тем быстрее найдём лечение...

0

4

tail написал(а):

Мне тоже 17 и мухи появились тоже летом. Я думаю что это у меня тоже связано с сасудами

Есть какой-нибудь прогресс? или наоборот? Как думаешь, сами пройдут?

0

5

mitr написал(а):
tail написал(а):

Мне тоже 17 и мухи появились тоже летом. Я думаю что это у меня тоже связано с сасудами

Есть какой-нибудь прогресс? или наоборот? Как думаешь, сами пройдут?

Я их сейчас стараюсь не замечать и знаеш помогает даже кажется что меньше стало :)

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История моя..большой пост