Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История Kostikk "Для поднятия настроения."


История Kostikk "Для поднятия настроения."

Сообщений 1 страница 40 из 48

1

У меня мухи год.Я на форуме уже писал,можете поискать посты.Связал с давлением и проблемами с сосудами шеи + головы.Было прогрессирование два раза.
Зимой добивали достаточно сильно.Весной ездил в египет,там на ярком солнце синем море и небе вообще депресняк,ужасно много мух.
Единственное-все мухи довольно прозрачные,видны только на просвет,но количество преходит в "качество" в отрицательном смысле.
Так вот этим летом стали меньше попадаться на глаза раза так в 3,такое ощущение что размылись.
Поясню-мухи не вылечились,кажется что какие-то пропали,но их достаточно много осталось,в основном в виде кружков прозрачных,но заметны ощутимо меньше
Думаю что эффект в основном такой , что они уплыли из фокуса и размылись,плюс последние 3-4 месяца я на них забил просто.
Я к тому это пишу,что есть улучшение,и произошло оно без лекарств,изменения образа жизни,питания ит.д.а просто по психологическому настрою,причем
как я с ними смирился ,так они и стали меня меньше доставать и "размылись".То ,что мухи менее заметны я уже "замечаю" на протяжении лета.

p/s/ Я не буду рисовать смайлы и т.д. кричать юххуу,потому что скоро зима и снег расставит все точки над i.Сравню с прежней зимой и отпишусь.Возможно
у кого то и были такие улучшения.Просто до этого я читал про улучшения на пару дней,а тут все таки несколько месяцев.

0

2

Забыл написать-давление нормализовалось как раз где то в начале лета.Тоже практически само,принимал только одну настойку.Самодельную.

0

3

Настойка для выравнивания давления?
Ну а если не очень вам страшно, то зимы можно не ждать. Включите яркий свет и положите перед собой белый лист формата А3 или больше и все увидите, лучше или, ну, или совсем отлично=)

0

4

лист бумаги под лампочкой-мух не будет,надо чтобы ярко солнце упало,сейчас осень нет такого солнца.

настойка для сосудов,по какому то народно-самопальному рецепту,причем самодельная не с нуля а коктейль из аптечных настоек типа корвалола,пустырника итд.там 6 или 7 компонентов.

Отредактировано Kostikk (2010-09-01 12:34:53)

0

5

Если не затруднит, то выложите данный рецепт и как его смешивать, срок хранения и основы применения. Спасибо

0

6

ок,как найду напишу в личку

0

7

Kostikk написал(а):

лист бумаги под лампочкой-мух не будет,надо чтобы ярко солнце упало,сейчас осень нет такого солнца.

Еще как есть! Если в этом случае не видно мух - то, конечно, можно смиряться и нормально жить. Мне даже без лампочки с бумагами хоть не работай - жутко отвлекают - как будто все листы в порывистом дыму.

Отредактировано Goldmund (2010-09-01 21:53:31)

0

8

Kostikk, напиши, пжста, рецепт не в личку, а на форуме, я думаю, всем будет интересно. Заранее спасибо!

0

9

Kostikk написал(а):

по психологическому настрою

Я солидарна с вами.У меня в последнее время хорошее настроение было и я практически не видела мух.А вообще я вам скажу,что я принимаю еще Сульфур-йод-6 и Комплекс витаминов для глаз пр-во фирмы AnD(Япония) и мухи стали размытее что ли.

0

10

Олечка, не волнуйтесь. Я по-любому опубликую данныей рецепт в своем разделе для всех. Главное узнать как его делать, для чего он и как применять, как хранить.

0

11

галя написал(а):

Я солидарна с вами.У меня в последнее время хорошее настроение было и я практически не видела мух.А вообще я вам скажу,что я принимаю еще Сульфур-йод-6 и Комплекс витаминов для глаз пр-во фирмы AnD(Япония) и мухи стали размытее что ли.

Я пропустил этот момент,но Вы же хотели отстрелять мух :glasses:  обманали нас да :mad:

Отредактировано jacky 54 (2010-09-02 11:29:49)

0

12

jacky 54 написал(а):

обманали нас да

Нет,не обманула.Я писала, http://www.kolobok.us/smiles/standart/agree.gif что пойду в конце сентября или в октябре.А пока экспериментирую.Я же боюсь!!!

0

13

галя написал(а):

Нет,не обманула.Я писала, http://www.kolobok.us/smiles/standart/agree.gif что пойду в конце сентября или в октябре.А пока экспериментирую.Я же боюсь!!!

Ок ок   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif желаю успехов.

0

14

У меня тут родственница гостила на днях.Она сообщила,что у нее с весны в одном глазу появилось мутное пятно и в нем крапинки.К врачам еще не обрашалась,т.к. там,где она живет,врачей практически нет(Заполярье).В отпуске пойдет.

0

15

Я кого ни спрашиваю все говорят что уних муть есть такая, только слабо видна, но есть и причем давно. Им все равно

0

16

Мачете написал(а):

Я кого ни спрашиваю все говорят что уних муть есть такая, только слабо видна, но есть и причем давно. Им все равно

Это не показатель,если бы эта была ДСТ они бы сразу заметили.это не передаваемое ощущение-когда впервые видишь мух http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

17

Kostikk написал(а):

Так вот этим летом стали меньше попадаться на глаза раза так в 3,такое ощущение что размылись.

Такое тоже проявляется и у меня, когда в голове полный порядок и пытаешся не заострять на них внимание, видно только большие.Мелочь как то приутихает.Ну естественно не куда не уходит.Как смотреть в телевизор и думать о чем-то своем.Картинка не куда же не уходит , а мозг гасит просто сигнал.Или человеку ,когда что-то говоришь, а он думает о своем.Он вполне может не услышить тебя ,но это не говорит о том ,что он глухой.
Про это Админ нам и долбитЭто хорошо,что у тебя есть такой эффект.))

Отредактировано jacky 54 (2010-09-02 14:19:47)

0

18

А я и не говорю что вылечился,просто есть перемены,а постоянные они или временные,физические или на уровне "мозгов" это уже время покажет.
По поводу рецепта,выложу тогда на днях,(рецепт просто не у меня),Как раз собираюсь опять начать принимать.Там несколько банальных настоек,на все про все уйдет меньше тысячи рублей.

0

19

Kostikk написал(а):

А я и не говорю что вылечился

А и не спорю, подтверждаю,что есть такой эффект.

0

20

Мух стало еще меньше,ездил недавно в поездку на 6 дней на автомобиле с семьей Москва-Новгород-Псков-и всякие окрестности,так вот вообще ничего не напрягало,хотя вокруг и просторы были и реки озера и небо голубое,провел 6 дней реально за рулем,короче настрой все лучше а мух все меньше,т.е. я их немного замечаю.но они все "знакомые" просто очень стали тонкие,белые и "слабонапрягающие".
Напомню что по лекарствам ничего особенного не принимал,кроме капель тауфон и настойки для сосудов-рецепт все обещаю но  выложу послезавтра только  т.к. только нашел его.Ес-сно результат возможно вообще не от нее,но можно попробывать,особенно тем у кого гипертония,всякие болячки сосудистого характера ит.д.

0

21

Давно ждем рецепт и очень рады за вас=))) искренне рады!=)

0

22

Kostikk, а Вы миопик? Просто у меня высокая близорукость и хочется надеяться на положительные сдвиги :dontknow:

0

23

Короче рецепт,который незнаю помогает ли целенаправлено от мух,но у меня после месяного где-то приема мухи стали сильно бледнее (читать выше)
Вообще это для сосудов:
смешать  ПО 100 мл настойки пиона,боярышника,ротокана,пустырника,календулы+25мл.корвалола+2-3 столовых ложки меда. (все настойки покупать в аптеке можно, там на круг рублей 500выйдет)
все это настаивать в банке 2-3 дня.
потом пить по чайной ложке 3 раза в день,но не перед авто!!!! (там спирт)
вкус сладкий как сироп.
Короче это т.сказать сосудистый коктейль.

0

24

очень просто все, не надо никакого листа и зимы - смотрите на лампу (не прямо на нее, рядом) и прищуриваете глаза немного, двигаете слегка зрачками - и все...сразу все понятно - и прогресс если есть и т.п....стараюсь этим не заниматься чтоб не портить себе настроение

и как я понял, у Костика мухи появились в 30 лет - надо радоваться, что юность и немалую часть молодости вы прожили без них:)я например уже не помню того времени, когда их не было:)

Отредактировано Илья (2010-12-23 10:53:27)

0

25

Илья написал(а):

надо радоваться, что юность и немалую часть молодости вы прожили без них:)

Как сделать человека счастливым-надо отнять у него все и вернуть половину.Вот сейчас у меня дискомфорт от мух снизился процентов на 70-80.(см пред.посты).Вот чему надо радоваться.
Ваш метод про лампу понятен но так мух я не вижу.теперь по крайней мере.

0

26

Kostikk ну значит у вас мух и нет раз вы их не видите под лампой! я вас поздравляю! Может это и не ДСТ? Может это всего лишь какие-то фрагменты в стекловидном теле, которые со временем рассасываются! )))

0

27

Нет,ДСТ точно есть,т.к. я у врачей был в свое время,и такой диагноз поставили,хотя ,возможно, больше по моим словам.И где-то с августа 2009 по апрель-май 2010 все было достаточно выражено.Я писал что когда ездил в Египет в феврале 2009 года,там очень яркий свет,очень все было заметно,там я увидел мух которых не видел в Москве.,очки не спасали даже.Под водой кстати тоже мешают.
Теперь все намного легче.
Только я писал о том что мухи никуда не делись,т.е. если я вижу муху-то судя о ее структуре сразу узнаю "старую знакомую" но они теперь сильно "обелились" и "опразрачнились".Вот сейчас зима,вокруг снег,той зимой очень было заметно на снегу,сейчас -нет.

0

28

Kostikk написал(а):

Нет,ДСТ точно есть,т.к. я у врачей был в свое время,и такой диагноз поставили,хотя ,возможно, больше по моим словам.

Меня вообще поражает, когда врачи, не обнаружив никаких помутнений, ставят ДСТ. И ещё в добавок со слов пациента. Они не могут знать наверняка. Может у человека вообще не те мухи.

Отредактировано Oleguer (2010-12-25 18:51:43)

0

29

Oleguer написал(а):

Меня вообще поражает, когда врачи, не обнаружив никаких помутнений, ставят ДСТ. И ещё в добавок со слов пациента. Они не могут знать наверняка. Может у человека вообще не те мухи.

Лучше уж так, чем наоборот. Человек жалуется, а ему: "врёшь ты всё" или "к психиатру". :D

0

30

Admin написал(а):

Меня вообще поражает, когда врачи, не обнаружив никаких помутнений, ставят ДСТ. И ещё в добавок со слов пациента. Они не могут знать наверняка. Может у человека вообще не те мухи.

на узи  были

Отредактировано Kostikk (2011-06-12 10:35:41)

0

31

Вот и прошло почти 2 года от начала мух....(август 2009)
Если сравнивать осень-зиму 2009,особенно психологическое  состояние,то можно сказать что у организма с мухами какой-то симбиоз с наступил.
Они и оптически достаточно прозрачны и самое главное на них мозг не фокусируется.Однако еще остаются проблемы с шеей.

0

32

Viy написал(а):

Ко всему привыкаешь это точно. Эти мухи прям какоето испытание

К одним только начинаешь привыкать,опа и уже другие на подлете и постоянно жирнеют старые.Видно у вас процесс тормазнулся или сильно замедлился.

0

33

РАВ написал(а):

Видно у вас процесс тормазнулся или сильно замедлился.

у меня наоборот сильно осветлились и некоторые вообще пропали.т.е. либо впять процесс идет ,либо ,если это невозможно физически,то значит просто все уплыло из фокуса.(я надеюсь по крайней мере.)
года полтора назад я по  улице шел  и считал крючки и ветки в глазах,а теперь надо специально выискивать.
очень помогают поездки,про одну писал в теме,недавно опять ездил на 9 дней на авто в карелию и ленинградскую область,очень много нового увидел и посмотрел (с семьей)
вот что не прошло,так это бегающий "шум" на ярких поверхностях.я читал на этом форуме что это у многих мухобоев.

0

34

Kostikk написал(а):

очень помогают поездки,про одну писал в теме,недавно опять ездил на 9 дней на авто в карелию и ленинградскую область,очень много нового увидел и посмотрел (с семьей)

Мне днем уже напряжно ездить.Сильно раздрожающий фактор,да и мешают они  впрочем достаточно.Все большие зоны видимости покрывают,но без машины никуда.

Kostikk написал(а):

у меня наоборот сильно осветлились и некоторые вообще пропали

Дай Бог это каждому из нас.А что повлияло на осветвление?Проследил какую-нибудь закономерность?

0

35

РАВ написал(а):

Мне днем уже напряжно ездить.Сильно раздрожающий фактор,да и мешают они  впрочем достаточно.Все большие зоны видимости покрывают,но без машины никуда.

Я езжу в очках (-1.5 или -2 не помню).
в очках т.к. все четко ,мух не вижу вовсе.ну или можно увидеть маленькие пузырьки иногда.

РАВ написал(а):

Дай Бог это каждому из нас.А что повлияло на осветвление?Проследил какую-нибудь закономерность?

нет.
вот только про настойку писал (см.выше.)
мне вообще кажется, что только ухудшение здоровья происходит резко,а улучшения с такой инерцией,что и не поймешь от чего.

0

36

Kostikk
В очках из за плохого зрения?Или размываешь спецом.Я что-то не понял. :dontknow: От солнца очки одеваешь?И еще, постарайся вспомнить чего нибудь по поводу улучшения.

0

37

РАВ написал(а):

В очках из за плохого зрения?Или размываешь спецом.Я что-то не понял.  От солнца очки одеваешь?И еще, постарайся вспомнить чего нибудь по поводу улучшения.

ну да у меня близорукость гдето -1,5 \ -2 .В очках все четче становиться естесственно,а при 100% зрении мух я не вижу.
Но очки "для дали" , в них не походишь постоянно,да и не хочу я в очках ходить,только за рулем одеваю.
а размывать "спецом"  зрение за рулем-это можно и на кладбище отправиться.

0

38

Kostikk написал(а):

еще, постарайся вспомнить чего нибудь по поводу улучшения.

мухи с августа 2009,а улучшения отметил летом 2010,до этого весной ходил на иглоукалывания,потом пил самодельную настойку для сосудов-рецепт наверху,больше ничего не делал физически,только дипресняк в себе победил,перестал выискивать мух ит.д.
отметил улучшения как раз летом,т.к. солнце, вода ит.д. . все хорошо видно-увидел что гадость вся эта в глазах как бы прозрачная стала, а раньше была сероватая.
потом зимой отметил,что зима 2010-2011 (на снегу все видно) комфортнее переноситься, чем зима 2009-2010,когда у меня пик ухудшения был.
сейчас мне кажеться,что еще лучше стало,
скоро на море поеду,вот там точно проверю,т.к. в феврале 2010 (когда хреново было) ездил в египет-там какое-то освещение,что глаза как будто просвечиваються и мух просто рой было,темные очки не спасали.
если на море нормально будет,то улучшения объективны.

0

39

улучшения, бывают из-за того, что у вас стекловидка более менее отслоилась...а не от всяких там иглоукалываний и прочей ерунды....я бы сказал, что повлияло время (на некоторых)...у многих нет остлойки, поэтому ничего в глазах не меняется на протяжение долгих лет

IMHO

0

40

Kostikk написал(а):

размывать "спецом"  зрение за рулем-это можно и на кладбище отправиться.

Я как-то после расширения зрачка сел за руль,резкость подразмыло и мухи расплылись(не до большого конечно).Нормально себя чувствовал часов 7.К сожелению сейчас и с расширеным не
пропадают,более суки устойчивые стали.

Earthworm Jim написал(а):

бывают из-за того, что у вас стекловидка более менее отслоилась

Она рано или поздно отслоится или нет?

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История Kostikk "Для поднятия настроения."