Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клиника Новое Зрение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так как я живу в Минске, то соответственно ищу клиники у себя и вот что у нас нашлось: Клиника Новое Зрение. Сайт http://eyes.by/

Вот их перечень:

Полное диагностическое обследование

Лазерная коррекция зрения

Лечение катаракты

Лечение катараты + исправление астигматизма
(эксклюзивно в Беларуси)

Лечение кератоконуса
(эксклюзивно для РБ)

Имплантация внутрироговичных колец
(эксклюзивно для РБ)

Лечение глаукомы

Косоглазие

Детский прием

YAG лазерная дисцизия

Лазерная фотокоагуляция сетчатки

Витреоретинальные операции

Отправил запрос на лечение ДСТ. Жду ответа.

+1

2

Мачете написал(а):

Отправил запрос на лечение ДСТ. Жду ответа.

Помутнения ДСТ YAG-лазером они не лечат.

Витреоктомия сейчас делается во многих местах. Помню, звонил я как-то в одну глазнюковскую контору, которая именовала себя клиникой, так вот мне местный главглазнюк сказал, что без проблем сделает мне витреоктомию за мои деньги. Вы пошли бы к ним?

0

3

А почему вы так уверены что ЯГ-лазером они не выпаривают ДСТ? Вы у них спрашивали уже?
Витреоктомию мне сдается они сделать могут нормально, о них отзывы исключительно положительные в плане профессионализма, плохие только по поводу их отношения.

0

4

Мачете написал(а):

них отзывы исключительно положительные в плане профессионализма, плохие только по поводу их отношения.

Подтверждаю. Был у них.
Пойду еще. Про Яг-лазер обязательно спрошу.

0

5

У нас в Киеве тоже есть какое-то "Новое зрение" ("Новий зір"). Позиционируется как крутая клиника. Но на мух ничего не делают. Только маркетинговые ролики постоянно по телевизору - про скидки на лечение катаракты.
А в комплексе обследования из прим. 10 процедур только бета-сканирование и еще что-то (по-моему линза) - с помощью чего можно мух видеть. Все остальное - то что им по проще - роговицу вдоль и поперек обследовать, переднюю камеру глаза... Кароче, что легче - то и лечат.

0

6

В клинике, как и ожидалось, о ДСТ мнение как и везде. Это прогрессирует, это у всех, это нормально.

0

7

Мачете написал(а):

В клинике, как и ожидалось, о ДСТ мнение как и везде. Это прогрессирует, это у всех, это нормально.

Это то, о чем я вам говорил выше.

0