Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шоколадку доктору

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как-то у свиньи на спине выскочил прыщ, ей очень болело в том месте, она даже не подозревала что эта боль таится в прыще, о существовании которого даже не подозревала, грешила все на позвонок. На следующий день она пошла с этой проблемой в больницу. Здравствуйте Доктор Мышь! Меня беспокоят сильные боли в средней части позвоночника, могли бы вы меня осмотреть? Др. Мышь попросила свинью описать симптомы своей боли.Выслушав её до конца,Мышь должна была добраться и исследовать её больное место, и она бы сделала это, если бы не омерзительная свинячья вонь,и чтоб быстрее избавиться от этой вони, ответила: я полагаю у вас там скопились соли, рекомендую вам делать каждое утро зарядку и спать на твердой поверхности. Свинья бегом побежала домой, бежала как в какой-то эйфории, забыв даже о боли, придя домой считала секунды до наступления ночи, чтоб побыстрее заснуть, ожидая на утро положительный результат. И вот она заснула, и где то в средине ночи проснулась от адской колючей боли,прыщ сильно натерся об твердый пол, и стал еще больше болеть, это давало очень болючий дискомфорт. До утра свинья не спала. Придя на следующий день к врачу, жаловалась на ухудшения проблемы. Мышь ей сказала что это все нормально, вить при лечении все боли сначала обостряются, а потом идут на спад. Свинью эти слова убедили. На следующую ночь свинья не могла долго заснуть, она мучилась от боли лежа на спине, но все же силой заснула, к середине ночи прыщ не выдержав нагрузки выдавился, к утру он засох вообще, и перестал болеть. Утром свинья проснулась с новыми силами, и чувствовала себя как будто заново на свет родилась, и с позитивным настроем пошла покупать шоколадку любимому доктору.

+2

2

Аналогия с ненавистной отечественной медициной.

0

3

Elias137 написал(а):

Аналогия с ненавистной отечественной медициной.

собственно этим и вдохновился

0

4

Ещё бы вдохновится не замечать мух и бороться не опуская рук

0