Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Чёрные дыры и предсказания Нострадамуса.


Чёрные дыры и предсказания Нострадамуса.

Сообщений 41 страница 73 из 73

41

Oleguer написал(а):

зашифровал тщательно всё это. И если какие-то предсказания не сбылись, значит винить надо не Нострадамуса,

Дааа.... Хитрый был жук - этот нострадамус. Но вопрос остаётся открытым- "Есть люди со сверх естественными способностями или это ловкие жулики ? "

0

42

Iv написал(а):

Но вопрос остаётся открытым- "Есть люди со сверх естественными способностями или это ловкие жулики ? "

Конечно же есть. Но и жуликов полно. Вот например Ванга действительно обладала особым даром. К ней ездили известные люди и она предсказывала им различные события, которые потом сбывались. Просто многие используют её имя в своих корыстных целях. В интернете полно информации о том, что якобы Ванга делала предсказания на конкретные года, но на самом деле ничего подобного она не предсказывала. Это делается в целях рекламы сайтов. Таким же образом используют имя Нострадамуса.

Отредактировано Oleguer (2010-11-20 22:36:01)

0

43

Oleguer написал(а):

Конечно же есть. Но и жуликов полно

Ну а как различить, сумасшедших с закосом под ясновидищих пол страны!?

0

44

Хрень все это собачья, простите меня. Не верю  я в эти кармы и тому подобное, нострадамусы и т.п.  Живем мы сегодня со всеми своими "пирогами" не хуже других я думаю, надеюсь никто с нашего сайта никого не убил, не изнасиловал, чтобы внимать на себе кару  божью. Не знаю я ребята , никого не хочу оскорбить в религиозных воззрениях, но по-моему тут тупо физиология...

0

45

Ri написал(а):

Не верю  я в эти кармы

Ri написал(а):

но по-моему тут тупо физиология

Вот это-то и интересно... Возможно есть всётаки какоето физиологическое объяснение этим способностям, ведь есть среди людей особы с повышеным иннтелектом - гении, и есть остальные - большинство.  создать или развить методику благодаря которой люди могли-бы с детства направлять свои умственные силы в разные узкопрофильные специальности. Ведь если задуматься, то известные предсказатели возможно были людьми любознательными и умели лучше других анализировать и сопоставлять события прошлого и настоящего, и делать предсказание основаное на фактах, возможно они сами непонимали как они это делают, а всё может быть гораздо проще чем кажется...

0

46

Ri написал(а):

Ну а как различить, сумасшедших с закосом под ясновидищих пол страны!?

В том то и проблема, что различить очень сложно. Вот такой пример: пришёл человек к ясновидящему, а тот ему выдал о каких-то событиях, которые действительно ранее происходили с этим человеком. Разве не впечатлит сказанное? Если этот ясновидящий будет выдавать реальные факты из жизни человека, а не просто говорить, что там ждёт его в будущем, то в этом случае ему можно доверять.

Отредактировано Oleguer (2010-11-21 18:54:55)

0

47

Oleguer написал(а):

Вот такой пример: пришёл человек к ясновидящему, а тот ему выдал о каких-то событиях, которые действительно ранее происходили с этим человеком. Разве не впечатлит сказанное?

Возможно. Не встречала таких. Водили меня лет десять назад к экстрасенсам, ничего они внятного не говорят, размазывают общие факты, которые практически у каждого есть в биографии.

0

48

Создадим список всех известных провидцев и соберём на каждого досье, далее сравним совпадения.

0

49

Надо чтобы сводили к нормальным, а не шарлатанам, есть у нас и даже много людей с ярко выраженными способностями к чтению подсознания и вытягивания оттуда всей информации о том что было есть и будет, это не сказка, наше подсознание это маленькая вселенная, которая есть суть вся окружающая нас вселенная, просто подсознание это крупица, в которой есть все. И есть люди, развившие в себе или способные от рождения с ним обращаться. Не надо читать мысли другого человека и не надо там что-то ещё. Я смотрю в свое подсознание как в огромную базу знаний где все обо всем есть и вижу другого человека, его судьбу, его прошлое. Просто одни могут очень ярко получить эту информацию, другие очень смутно и начинают компенсировать это словоблудием, мол так и так, что-то вас ждет очень важное, это например видит, а не видит что и видит когда, от этого и пользы ноль и впечатление складывается что человек просто косит с вас бабки и обманыет потому что это можно типа сказать любому. А есть люди просекшие это и ничего не способные видеть и просто пользуются такми вот словооборотами и разводят верющих людей.

0

50

Мачете написал(а):

есть у нас и даже много людей с ярко выраженными способностями к чтению подсознания и вытягивания оттуда всей информации

Чем это подтверждено?

0

51

Тем, что человек может сказат что будет завтра и что было вчера? А чем может быть подтверждено, что фотон не имеет массы покоя?

0

52

Мачете написал(а):

Тем, что человек может сказат что будет завтра и что было вчера?

Конкретно кто такой сверхчеловек? Может я недостаточно просвещенна в этих вопросах. Ты пишешь, что таких людей достаточно много, я ни разу не видела, слышала только о двух Мессинге и Ванге. Или ты имеешь ввиду чудиков из телешоу "Битва экстрасенсов"?

0

53

Поспрашивайте знакомых у кого они были, кого посоветуют, кто их поразил. Думаю найдутся сразу такие люди, я нашел именно так. У меня есть знакомые они ездили к вам в краснодарский край к какой-то на всю Россию тетке известной. Приехали в шоке.

0

54

Итак. Вот. Сбылось. Тоесть ещё несбылось....- но.... Павел Глоба предсказал конкретно - когда начнётся третья мировая война.

Свернутый текст

Российский астролог Павел Глоба точно предсказал время начала Третьей мировой войны. Глобальный конфликт разразится в марте 2014г., заявил П.Глоба на встрече известных астрологов, шаманов и парапсихологов, которая состоялась в Москве накануне, 24 марта. Об этом сообщает Утро.ru.

Третья мировая война разразится либо во время Олимпиады в Сочи, либо максимум через пять дней после ее завершения, считает предсказатель. Где будет находиться очаг будущего конфликта, П.Глоба не уточнил.

Как заявил П.Глоба, революционных потрясений в ближайшее время стоит ожидать в Сирии и Йемене. Лидера Ирана свергнут позже всех - через три года. А вот в Алжире никаких революций не будет, считает астролог.

Коснулся П.Глоба и судьбы ливийского полковника Муаммара Каддафи. "Что касается судьбы Каддафи, то проблема вся в том, что никто не знает даты его рождения - то ли это 1937 год, то ли 1940-й. Если он действительно родился 7 июня, то умрет в день своего рождения - рядом как раз затмение. Но я не верю, что он Близнец - ведет себя как типичный Водолей. Недавно газеты написали, что он сын французского летчика и опубликовали фото летчика. Я посмотрел - и правда одно лицо", - рассказал астролог.

Что касается России, по словам П.Глобы, 2011г. для нашей страны будет спокойным. Как заявил астролог, "в нашей стране все будет хорошо, за исключением лета: лето будет тяжелым, в июне-июле три затмения подряд. А всего в этом году шесть затмений. Такой катастрофический год был последний раз 20 лет назад, когда распался Советский Союз".

Парапсихолог Лариса Вайс предсказала рождение шестипалых детей и то, что фактическим руководителем России станет женщина. "Весна будет затяжной, лето жарким, начнут рождаться шестипалые дети и звери. Я это внутри себя увидела", - заявила экстрасенс. Л.Вайс также сообщила, что в будущем Россией будет править женщина, стоящая за спиной мужчины-президента. При этом парапсихолог не уточнила личность этой женщины.

Предсказания других участников встречи оптимизмом не отличались: эколог-астролог Алексей Колов заявил, что мир ожидает еще более серьезный экономический кризис, чем тот, что людям уже удалось пережить. Стоит отметить, что ранее в прессе были опубликованы не менее мрачные прогнозы знаменитой болгарской ясновидящей Ванги.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО ПРЕДСКАЗАНИЙ >>>
25 марта 2011 г.

Читать полностью:  http://top.rbc.ru/wildworld/25/03/2011/565970.shtml

Уваажаемые админы... - пожалуста неудаляйте эту тему до 2015 года. Посмотрим - сбудится иль нет... :unsure:

0

55

Iv написал(а):

Павел Глоба предсказал конкретно

я в общем-то не злой, но Глобу повесил бы на фонарном столбе в апреле 2014 года.
для профилактики, так сказать
чтоб юные звездочеты, маги и экстрасены учились на чужих ошибках и были бы умнее

0

56

Да, действительно, какая еще мировая война, если в 2012 году будет конец света? :)

0

57

Люди, какой конец света? Будет великая жатва людская=)

0

58

Gorch написал(а):

в 2012 году будет конец света?

Мачете написал(а):

Будет великая жатва людская=

У меня сам Глоба в свидетелях и  http://top.rbc.ru/ это Вам тоже не хухры-мухры. -А у вас ктто?

rumbo написал(а):

Глобу повесил бы на фонарном столбе в апреле 2014 года.

...-Ага. И все 80% человечества которые осознанно или нет - верят ему? И что тогда? Нет блин точно скоро война начнётся - третья,...  мировая... и виноват будет Глоба, а нефиг людей провоцировать !!! Да.

0

59

Нехорошо такие вещи накликивать. Один известный экстрасенс Алексей Фад предсказал в свое время глобальную катастрофу на 2009 год. А что произощло на самом деле, причем с самим предсказателем в этом самом 2009 году - знаете?

0

60

Карта мира вновь будет выглядеть так:

0

61

Не знаю, как другие, а я намерен жить долго и счастливо!!!  :flag:

+1

62

TLS написал(а):

А что произощло на самом деле, причем с самим предсказателем в этом самом 2009 году - знаете?

Нет. Незнаю. А что произошло?

Ri написал(а):

Карта мира вновь будет выглядеть так:

^^

Chandr написал(а):

Не знаю, как другие, а я намерен жить долго и счастливо!!!

Судя по карте вверху - вы счастливчик Ной.  :) Поздравляем.

0

63

Iv написал(а):

А что произошло?

Увы, но предсказание оправдалось лишь для него самого. Бедняга умер как раз в то время, когда якобы случится эта самая глобальная катастрофа...

Отредактировано TLS (2011-03-31 10:28:04)

0

64

Iv
Хм, а разве на карте лишь одна точка? Настоящие мухобои без труда могут углядеть там много островов и континентов. :)

0

65

Суперкомпьютер смоделировал будущее России

Свернутый текст

Суперкомпьютер смоделировал будущее России на 2061 год

Суперкомпьютер «Ломоносов» из МГУ за 16 секунд сумел рассчитать социально-экономическую судьбу России на полвека вперед, сообщает CNews.

Технология агентного моделирования предполагает ввод большого количества так называемых агентов (например, людей, компаний, транспортных средств, населенных пунктов), а также задания их поведения, установления связей между ними и т.п. Для данной задачи понадобилось задействовать 100 млн агентов. Все необходимые данные были получены из Росстата.

«Агентное моделирование – одно из приоритетных направлений деятельности ЦЭМИ. Сейчас в разработке находится еще ряд моделей, в частности: модель транспортной сети г. Москвы, модель корпоративных слияний и поглощений, модель социальных кластеров» - сообщил А. Бахтизин, ведущий научный сотрудник лаборатории экспериментальной экономики ЦЭМИ.

Отмечается, что разработка подобных моделей в масштабе страны требует мощных компьютерных технологий, и на обычном компьютере подобный расчет мог бы занять долгие годы. Задействование для вычислений двух сотен процессоров позволило сократить этот процесс до одной минуты и 30 секунд. Тысяча процессоров сократила время вычислений до 16 секунд.

По результатам «Ломоносова», в 2061 году население северных территорий России сократится до мизерной величины, значительно уменьшится число жителей Сибири и Дальнего Востока. О том, какая судьба ждет Москву и Санкт-Петербург, ученые, проводившие эксперимент, умалчивают. Одна надежда на южные регионы, которые, по прогнозам, будут только развиваться и благоустраиваться.

Впрочем, принимать полученные результаты за «чистую монету» не стоит. По словам экспертов, в расчет не принимались не поддающиеся моделированию факторы вроде войн, эпидемий или природных катаклизмов.

По материалам сайтов "Вебпланета", "Российская газета" и CNews

0

66

Черная дыра устроила дикий взрыв !!!!...  :crazyfun:

Свернутый текст

Черная дыра устроила дикий взрыв.
08.04.2011

Мощные взрывы, произошедшие в далекой галактике, озадачили астрономов во всем мире. Они предполагают, что это может быть свидетельством гибели звезды, которую разорвала черная дыра.

Первым взрыв зафиксировал 28 марта спутник NASA Swift. Позднее более точные данные были получены с помощью телескопа Hubble.

Источник мощнейших всплесков гамма-излучения, которые продолжаются до сих пор, находится в центре маленькой галактики в созвездии Дракона, удаленном от Земли на 3,8 млрд световых лет.

По словам астрономов, это самые мощные взрывы из всех зафиксированных в истории наблюдений. Обычно подобные явления происходят при гибели сверхгигантов, но они длятся не дольше нескольких часов, говорят ученые.

"Нам известны объекты в нашей галактике, которые могут вызывать повторяющиеся всплески (гамма-излучений), но они в тысячи и даже миллионы раз менее мощные, чем те, что мы видим сейчас", - отметил американский исследователь Эндрю Фрухтер.

Согласно предположениям, взрыв является следствием гибели звезды, которая слишком приблизилась к черной дыре в центре галактики.

Мощное притяжение, вероятно, разорвало звезду на части, и потоки газа устремились к черной дыре. Это и вызвало сильнейшее гамма-излучение, которое уловили орбитальные спутники.

Недавно астрономы из Европейского космического агентства установили, что одна из черных дыр, возраст которой превышает 200 тыс. лет, активно выбрасывает в космическое пространство струи газа, образующие огромные вихревые потоки на ее полюсах.

Странный объект располагается вблизи спиральной галактики NGC 7793.

До сих пор считалось, что черные дыры не выбрасывают из себя ничего, кроме разве что небольшого радиационного излучения, однако новая обнаруженная черная дыра полностью опровергает эту теорию.

http://www.rbc.ua/rus/digests/show/cher … 2011120000

0

67

Вчера снова показывали предсказания Ванги. Опять какие-то катастрофы и т.д. Значит РБ совсем плохо, раз пытаются отвлечь людей такой штукой

0

68

Конец света наступит 21 мая http://pics.utro.ru/utro_photos/2011/03/29/767big.jpg

Свернутый текст

Проповедник из США объявил, что конец света наступит 21 мая 2011 г. в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск). Об этом 89-летний Гарольд Кемпинг из калифорнийского Окленда сообщил в эфире радиостанции Family Radio Network, вещающей на всю территорию Соединенных Штатов.

Кемпинг утверждает, что в указанный день человечество узрит Второе пришествие Господа Иисуса Христа. В соответствии с библейскими пророчествами, сразу вслед за этим начнется Страшный суд. По убеждению проповедника, райского блаженства удостоятся всего 2% населения Земли, уточняет газета Independent. Всех остальных ангелы распределят в "места не столь отдаленные" от небесного рая.

Вычислить точную дату конца света удалось на основе оригинальной расшифровки библейских текстов. Кемпинг заявил, что после 70 лет изучения Библии ему удалось разработать математическую систему, которая позволяет интерпретировать скрытые в Вечной книге пророчества.

Так, по словам проповедника, Христа распяли 1 апреля 33 г. н.э, а 21 мая 2011 г. исполнится ровно 722,5 тысячи дней с этой даты. Промежуток между двумя датами - удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17. "Говорю вам, когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг!" - рассказал Кемпинг.

На счет загадочного сочетания чисел священник относит недавние трагические события в мире - такие как разрушительные землетрясения в Японии, Новой Зеландии и Гаити. Эти катаклизмы, по его мнению, всего лишь предвестники скончания веков, а кару с небес человечество навлекло на себя падением нравственности и утратой важных духовных и социальных ценностей.

"Воровство, ложь, зло и сексуальные извращения, в которых погрязло современное общество, - вот признаки грядущих бедствий, - подчеркнул Кемпинг. - И даже движение за права гомосексуалистов (gay pride movement) ниспослано нам Богом как предвестник конца.

Критики не преминули вспомнить, что в прошлом Кемпинг уже предсказывал дату конца света, но его пророчества не исполнились. В прошлый раз проповедник назначил Второе пришествие Христа на 6 сентября 1994 г., однако Господь, по всей видимости, задержался. Сам священник объяснил неточный прогноз недостаточно тщательными вычислениями и уверил своих слушателей, что на этот раз он уже точно не ошибется. "Теперь Бог дал нам неопровержимые доказательства того, что все действительно случится именно так", - заявил он на прошлой неделе.

Бывший инженер-строитель Гарольд Кемпинг ежедневно обращается к радиослушателям через собственную радиосеть, которую он основал в 50-х гг. прошлого века. Она насчитывает свыше 60 радиостанций на территории США, финансируется за счет добровольных пожертвований и обращается на 48 языках к многотысячной аудитории по всему миру. В свете предстоящих событий, Family Radio Network проводит активную информационную кампанию. В числе прочего, на территории США размещено более 2 тыс. рекламных плакатов с лозунгами о грядущем конце света.

Отметим, что, по данным социологов, в последнее время в США наблюдается рост апокалипсических настроений, связанных с тревожными событиями на Ближнем Востоке и в Японии, где продолжаются работы по ликвидации аварии на АЭС "Фукусима-1". Резко вырос спрос на средства индивидуальной химической и радиационной защиты, поднялись расценки на строительство бункеров и ячейки в многоместных убежищах.
http://www.utro.ru/articles/2011/03/29/965522.shtml

0

69

Iv написал(а):

21 мая 2011 г. в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск)

Надо будильник поставить будет, а то рановато конец света назначили могу проспать и просмотреть нафиг всё....

0

70

Ri написал(а):

Надо будильник поставить будет, а то рановато конец света назначили

Не когда спать... - я скупаю всё съестное в супермаркетах пока денги не закончатся, а потом бегу и снова их зарабатывваю, и опять в супермаркет. Есть у меня один секретный бункер рядом.... переживу как нибудь...  8-)

0

71

если бы таких проповедников вешали после того, как благополучно пройдет их обьявленная дата о конце света, то мир стал бы чище, светлее и радостнее.

и все бы стали счастливее от исполненных мечт - проповедник получил бы конец света на этой земле согласно своей обьявленной дате, а желающие жить - продолжили бы жить и дальше

0

72

rumbo написал(а):

если бы таких проповедников вешали после того, как благополучно пройдет их обьявленная дата о конце света, то мир стал бы чище, светлее и радостнее.

Да. согласен, но чувствую что "свято место" прустым никогда не останется... И самое обидное что когдато ктото из них окажется прав...

0

73

Iv написал(а):

Конец света наступит 21 мая

Страшное пророчество американского проповедника Гарольда Кемпинга о начале конца света 21 мая 2011 года не сбылось.

Свернутый текст

Апокалипсис, который должен был начаться около 6 утра субботы по московскому времени, миновал планету Земля.

По предсказаниям 89-летнего Кемпинга, в результате конца света человечество должно было полностью исчезнуть, при этом около 2% населения Земли имели шанс после смерти попасть в рай, остальные же 98% должны были прямиком отправиться в ад.

Проповедник заявил, что вычислил дату конца света по Библии, применив собственные математические схемы. 21 мая 2011 года он рассчитал исходя из того, что Иисуса Христа распяли 1 апреля 33-го года. При этом, в ближайшую субботу будет ровно 722 500 дней с той даты. Промежуток между двумя датами — это удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17.

Ранее Гарольд Кемпинг уже предсказывал конец света в 1994 году. По словам проповедника, апокалипсис должен был начаться 6 сентября, однако этого не случилось, а «пророк» оправдался тем, что это связано с недостаточно тщательными вычислениями. При этом, указывая в качестве даты начала конца света 21 мая 2011 года, он уверял, что уже точно не ошибется.

Новость о конце света 21 мая всколыхнула мир и глобальную всемирную сеть в частности несколько недель назад. Заголовки «пестрили» угрозами полного уничтожения человечества, а верующие всего мира вели активную «рекламную» кампанию апокалипсиса 21 мая 2011 года.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5947477/?frommail=1

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/hunter.gif

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Чёрные дыры и предсказания Нострадамуса.