Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Чёрные дыры и предсказания Нострадамуса.


Чёрные дыры и предсказания Нострадамуса.

Сообщений 1 страница 40 из 73

1

...Вот вчера посмотрел док. фильм "Нострадамус 2012" ,американцы сняли - сильная вещь. Там говорится что 21 декабря 2012 г. нам всем наступит армагедец. Якобы календарь племени Майя тож подтверждает это - и ещё ряд источников. Хорошая новость для нас неправда-ли  :huh: .
Вот только у меня день рожденья 22-го - неподвезло
  :unsure:    http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Отредактировано Iv (2010-06-19 18:32:56)

0

2

Давно думаю, и к чему эта суета вокруг Сочи 2014? 2012 пережить бы...

+1

3

Ri написал(а):

2012 пережить бы...

-"Изменение будет очень трудным. Центр и провинция выиграют от этой перемены. С благородным сердцем осторожный человек - поставлен - изгнан более ловкий. На земле и на море положение народа изменится. "

-чтобы это значило?  :smoke:

0

4

Iv написал(а):

у меня день рожденья 22-го - неподвезло

там и отметишь))Мож и к лучшему бабло не придеться тратить.)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gifМожешь даже нас пригласить, там не будет проблем с растсоянием надеюсь,,)) :crazyfun:

Отредактировано jacky 54 (2010-06-20 17:37:27)

0

5

Один из старейшин майя, гватемалец Аполинарио Чили Пикстун заявил, что конец света не наступит в 2012 году, а соответствующее "предсказание" древнего племени индейцев майя означает лишь некий "юбилей сотворения".

Согласно древнему календарю майя, который исчисляет эпохи примерно 394-летними периодами, известными как бактуны, окончание 13-го бактуна приходится на 21 декабря 2012 года. Число 13 является для индейцев этого племени священным. Календарь показывает, что в этот день "истекает" время.

Кроме того, в Мексике в 1960-е годы был найден так называемый "Монумент Шесть" - каменные таблички майя с письменами, согласно которым в 2012 году должно произойти нечто с участием бога войны и созидания Болон Йокте. Из-за эрозии и трещин конец текста пророчества практически не поддается прочтению. Один из археологов предположил, что там написано примерно следующее: Болон Йокте "сойдет с небес".

По словам старейшины, апокалиптическое толкование этих записей происходит от западнохристианского мировоззрения, а не от мифологии майя. Он рассказал, что уже устал от этой истерии и от докучливых людей, которые своими расспросами сводят его с ума.

В этот день, 21 декабря 2012 года, просто заканчивается значительный период времени для народа майя, пояснил Пикстун. "Это особая годовщина сотворения, - вторит старейшине Дэвид Стюарт, специалист по эпиграфике майя из университета Техаса в Остине. - Майя никогда не говорили, что мир идет к концу, они никогда не говорили, что обязательно должно случиться нечто плохое, они просто отметили будущий юбилей на Монументе Шести".

Вместе с тем различные толкователи на Западе связали предсказание с серией астрономических явлений, которые придутся на 2012 год.

В момент зимнего солнцестояния в 2012 году Солнце окажется на одной линии с центром Млечного пути - впервые за 26 тысяч лет. Это, по их мнению, означает, что поток энергии, который обычно идет к Земле из центра Млечного пути, обязательно будет нарушен 21.12.12 в 11:11 вечера по единому мировому времени.

Отредактировано Oleguer (2011-03-13 15:41:59)

+1

6

Iv написал(а):

Там говорится что 21 декабря 2012 г. нам всем наступит армагедец

Да к тому же ,для некоторых конец может случиться намного раньше.Поэтому амерекосы ,как обычно воду изливают.В инете каждый по своему эти переводит.Вот например Ванга там типо говорит .Будет новая болезнь,ввиде моментальной старости, при этом сама она по-мойму это не говорила.Это как сломаный телефон.Если хочешь узнать погоду на сегодня ,спроси меня об этом завтра..)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

Я хочу понять совпадают ли предсказания с действительностью иль нет. Нострадамус ,Ванга и тд тп. очень интерестно...

jacky 54 написал(а):

там не будет проблем с растсоянием надеюсь

- там я думаю просто остановится время на мгновение, а дальше новая жизнь в новом времени и в новом обличии... :smoke:

0

8

Рано расслабляться=))) ничего страшного не будет в 2012 чем есть сегодня, выше нос и вообще все повыше!=)))ура!

0

9

Ага, когда закончится календарь Майа начнется календарь Июнья :))))

0

10

DRON написал(а):

Ага, когда закончится календарь Майа начнется календарь Июнья )))

Хыхыхыхы! Ржака=))))))))))))))

0

11

Iv написал(а):

там я думаю просто остановится время на мгновение, а дальше новая жизнь в новом времени и в новом обличии...

Да откроется портал.А нам расдадут по новым глазам.Я бы хотел с 20-кратным зумом и режимом ночного виденья.А также на всякий случай пару запасных еще на тумбочке.Чтобы через стены можно было видеть..Если чего очень хочеться, то всегда это получаешь.Надо начинанать об этом думать уже сейчас. А вдруг "конец света"  деда мороза настоящего возьмет с собой.

Отредактировано jacky 54 (2010-06-21 09:13:44)

0

12

А я вот слышала еще, что в 2012 году британские ученые изучат британских ученых, и петля замкнется и мир перейдет на новый уровень бытия.

0

13

Ну Андронный Коллайдер пока работает :))

0

14

Да успокойтесь Вы=)))) Чудеса внезапными не бывают, все хорошее происходит постепенно. А то получается как бабульки говорят, ой я пожила уже свое, мне хватит, а потом как пришла пора уходить, так нет нет нет, ни за что, я ж не мешаю, я ж все делаю=)))))))

0

15

- вся личка завалена вопросами типа: "...а при чём тут Чёрные дыры?". В том фильме учёные говорят о том что в центре вселенной находится ЧД и что якобы из неё и произошла вся материя, и вот 21.12.2012 солнце окажется в этой чёрной дыре...  :O

0

16

Галактеко Опасносте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

17

rumbo написал(а):

Галактеко Опасносте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так-то! А мы тут о мухах переживаем... o.O
Черные дыры

+1

18

А если чьянить простая мушка в глазу превратиться в черную дыру и туда засосет всю вселенную, что тогда? Мушки фигня говорите? Ню ню...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

19

Такую херню вы несете.

0

20

spacemobil написал(а):

Такую херню вы несете.

Ну почемубы нам необсудить глобальные вопросы в свободное от работы время?  ("Зри в корень!"- Козьма Прутков.) Именно первоначальные знания о сотворении Вселенной и о строении веществ могут быть полезными для понимания нашей проблемы - DRON - +1 - Смелое предположение :D

Но всё таки мне интересно есть ли сверхестественные способности у некоторых людей ? Или это всё глобальный лохотрон? Вот всё чаще стали говорить о том что наша родная милиция прибегает к помощи экстрасексов, об этом я слышал на деловом канале от самого Шойгу и из других источников тоже.  :yep:

0

21

Iv написал(а):

Но всё таки мне интересно есть ли сверхестественные способности у некоторых людей ?

Недавно подруга проводила юбилей народной целительнице экстрасенсу, которая типа сильно популярна в городе и даже высокопоставленные особы у нее лечатся, инфа не проверенная -с её слов. Подруга говорит приперлась куча народу в весьма дешевое кафе, надарили кучу подарков-деньги и ювелирные украшения в основном, а ей бедной мало показалась, и она заставила её торт продавать гостям, типа как на свадьбе, потом попу морщила не очень хотела платить тамаде за её услуги. И самое главное подруга в начале общения с этой теткой сразу поинтересовалась своими наболевшими вопросами, выйдет ли она замуж, та сказала, что в течении года точно не выйдет, а ей через 2 недели сделали предложение, в августе свадьба. Короче лохотрон на лицо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

22

То что люди есть с способностями лично я не сомневаюсь !! Ну их не так много и их возможности либо ими приувеличены, либо кем-то еще.Поэтому надеяться на таких людей я бы не стал.Все таки они люди.А вот конец света мне лично видеться как ,что хорошее!!) Приятно ,что и соседа  с первого этажа со своей милой собачкой и соседку со своими многочисленными кошками то же заеб.... ит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано jacky 54 (2010-06-22 09:13:46)

0

23

jacky 54 написал(а):

А вот конец света мне лично видеться как ,что хорошее!!)

-Я оптимист, и конец света видится мне как что-то радостное :crazyfun:

0

24

я выяснил - пока в нашей стране живет Онотоле  -  Галактеко Безопасносте !!!!

Этот факт не проверен, но считается, что это так на 99,99%
Так что можно расслабиться, но не сильно!
Поэтому пожелаем долгой жизни Онотоле для полного контроля над Галактеко в 2012 году!

0

25

Вотс нашёл его фотку! Онотоле - похоже неглупый мужик хоть и страшный....  :confused:

Анато́лий Алекса́ндрович Ва́ссерман (укр. Анатолій Олександрович Вассерман, 9 декабря 1952, Одесса, УССР) — журналист, политический консультант. Известен как многократный победитель интеллектуальных телеигр.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Вассерман, … ксандрович

Отредактировано Iv (2010-06-22 20:43:30)

+1

26

Известно, что пять минут созерцания фотографии Онотоле увеличивает IQ на 30 %.

+1

27

rumbo написал(а):

созерцания фотографии Онотоле увеличивает IQ на 30 %.

Главное не смотреть на фотку больше 17.5 минут, а то опять можно вернуться на 0% IQ  :yep:   :stupor:

0

28

Сегодня смтрел на фотку ОНОТОЛЕ 17.5 минут и был приятно удивлен увеличением своего ICQ =)

0

29

Мачете написал(а):

Сегодня смтрел на фотку ОНОТОЛЕ 17.5 минут и был приятно удивлен увеличением своего ICQ =)

Ну вот, не только на IQ положительно влияет... а прям на всё... .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

rumbo написал(а):

Галактеко Опасносте!

...я в данный момент знаю одного предсказателя которому доверяю на все 99.9%, и моё уважение к нему безгранично т.к. он без ошибок предсказал кончину форума "Рабочий Отдел", если бы я тогда ему поверил то несталбы за 3 ув. реформировать тот раздел. - "И будет это в начале лета - конце весны, и упадёт энтузиазм мухобоев, и стухнет всякая активность на этом форуме."- так и случилося. Румбо. Если можешь предскажи нам ещё чего-нибудь.  :)

+1

30

Iv написал(а):

Если можешь предскажи нам ещё чего-нибудь.

Чтобы окончательно рассеять отстатки оптимизма? :)

0

31

Iv написал(а):

...я в данный момент знаю одного предсказателя которому доверяю на все 99.9%, и моё уважение к нему безгранично т.к. он без ошибок предсказал кончину форума "Рабочий Отдел",

вот так это было

rumbo написал(а):

Мое мнение:
1 - организация так и не будет создана
2 - как игра и некий эксперимент - любопытно посмотреть на развитие этой идеи. Сам эксперимент стухнет к лету.

Iv написал(а):

если бы я тогда ему поверил то несталбы за 3 ув. реформировать тот раздел.

да, не расстраивайся, брат
в любом случае, сделал хорошее дело, вот тебе еще +1

Iv написал(а):

Если можешь предскажи нам ещё чего-нибудь.  :)

Ты снова будешь  модератором, правда уже других разделов.
Место для тебя уже забронировано, жду заявки на возвращение :flag:

InSearchOf написал(а):

Чтобы окончательно рассеять отстатки оптимизма?

на самом деле я кристально чистой души человек...
и как самый оптимистичный оптимист оптимизирую оптимизированный оптифорум и рассеиваю рассеивателем остаточные остатки, причем окончательно

+1

32

rumbo написал(а):

Ты снова будешь  модератором

Спасибо Румбо! Я согласен!  :jumping:

Тааааак....! Чего бы героического сотворить когда Румбо меня назначит модером?....   :whistle:

0

33

Iv написал(а):

Тааааак....! Чего бы героического сотворить когда Румбо меня назначит модером?....   :whistle:

Ну как это чего сотворить? =))) Тут все одного ждут, волшебства=)) Так что, господин волшебник, извольте фокус=))

0

34

Мачете написал(а):

Тут все одного ждут, волшебства=)) Так что, господин волшебник, извольте фокус

проще простого. У меня есть 2 рецепта исцеляющих. Итак....

Рецепт №1. - надо леч на кровать (на диван, на пол, на раскладушку, если вы в поезде то на полку или сидение, можно и в кресле, кто служил в армии то можно и стоя - главное чтобы вам было комфортно и удобно) , далее мысленно вы говорите себе... -"я спокоен , я абсолютно спокоен, я чувствую как мои ноги (потом руки, спина, и наконец голова , глазные мышцы, мышцы рта, лба, а в конце и сам мозг)- тяжелеют, они наливаются приятной тяжестью какбудто свинцом, они тяжёлые - я не могу ими пошевелить, всё моё тело наливается приятной тяжестью, (надо следить всё время подсознательно чтобы не шевелить ничем ни на миллиметр - просто замереть и только дышать спокойно и глубоко. И надо реально ощущать всё что вы говорите про себя... Сначала тяжеловато но потом привыкните) - моё дыхание спокойное и размеренное, с каждым вдохом я ощущаю как моя душа обретает спокойствие.Я спокоен я абсолютно спокоен. - да кстати! Надо закрыть глаза перед всей этой процедурой - чувствуете? -Мух в глазах уже нет! -Далее вы и незамечаете как засыпаете спокойным сном (во сне вы можете жить жизнью какой захотите, главное перед тем как заснуть - надо добавить в этот алгоритм дополнительные пункты какие пожелаете и во сне всё исполнится. - я кстати эксперементировал и приказывал проснуться ровно через 7 часов 30 минут (пример) и просыпался именно через это время.), а проснувшись чувствуете себя бодрым , добрым и спокойным.

Есть ещё рецепт №2.... но это если непомогает фокус №1....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

35

Очень толково, благодарю. Опубликуйте и второй способ пожалуйста=)

0

36

Iv написал(а):

во сне вы можете жить жизнью какой захотите

Да, а лучше заморизить себя лет на 100))С возможностью просматривать сны...)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

37

jacky 54 написал(а):

С возможностью просматривать сны...))

Да ну нафиг, а вдруг кошмары сниться начнут?
Тогда уж с возможностью просматривать прикольное кино.

0

38

Мачете написал(а):

Очень толково, благодарю. Опубликуйте и второй способ пожалуйста=)

-Второй способ намного проще. Итак. Фокус №2. Надо взять свою компьютерную мышку и аккуратно навести на ссылку ---> ИЗЛЕЧЕННИЕ ОТ "МУХ" ... и всё!  немного терпения и вы обязательно излечитесь.  Ну в крайнем случае есть ещё способ №4, Но это на самый крайний случай !

+1

39

http://www.tvkultura.ru/page.html?cid=9524 - интересные видео лекции светил науки. ... и про чёрные дыры тоже...

0

40

Iv написал(а):

Я хочу понять совпадают ли предсказания с действительностью иль нет.

Всё дело в том, что предсказания Нострадамуса разные учёные трактуют по-разному. В то время нельзя было открыто писать о таких вещах. Вот поэтому он и зашифровал тщательно всё это. И если какие-то предсказания не сбылись, значит винить надо не Нострадамуса, а тех, кто его неправильно растрактовал.

Отредактировано Oleguer (2010-11-20 17:39:47)

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Чёрные дыры и предсказания Нострадамуса.