Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение.Strix, капли, таблетки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые мухобои! кому нибуть помог стрикс? :)
читала статью http://www.ferrosan.com.ua/products/str … nii_DR.pdf       там проводились испытания препарата, пишут, что "Наблюдаемые контрольной группы отметили уменьшение плавающих помутнений, уменьшение переносимой коррекции при пресбиопии и миопии и значительное снижение зрительной утомляемости"

Отредактировано Яна (2010-05-26 15:58:47)

0

2

Яна
А поподробнее можно с инфой о препарате. Я первый раз о таком слышу(что не удивительно).

0

3

DRON
Да я, честно говоря, сама подробностей не знаю! купила сегодня капли в аптеке (в финляндии) они с черникой! стоят примерно руб. 380! там был еще в таблетках он, стрикс и стрикс фортэ! но они дорогие, 36 евро пачка, но там их много таблеток в пачке! я вообще купила капли, чтобы хоть что ниб капать! вот думала, может кто то пробовал...:)
таблетки относят к БАДам!

Отредактировано Яна (2010-05-26 16:52:55)

0

4

Я пила стрикс-форте, но не от мушек (их тогда не было), назначила офтальмолог. Таблетки пила. В общем-то улучшений не заметила, мушки появились позднее, не знаю, но вряд ли на фоне приема этого стрикса.

0

5

Состав: черники экстракт, лютеин, витамин А, витамин Е, цинк, селен.
Всё это есть в витаминных комплексах, которые люди многократно и безрезультатно пропивали, а высокая цена, вероятно - уловка маркетологов.
Рекомендую потратить эти 1000р на кафе :)

0

6

НАСТЯ написал(а):

стрикс-форте

не помогло, ну если только ужраться им.

0

7

jacky 54 написал(а):

не помогло, ну если только ужраться им

вот блин, обидно((

0

8

jacky 54 написал(а):

не помогло, ну если только ужраться им.

:D  :D  :D  Блин, народ, от вас одни положительные эмоции, так и оздоровиться не долго! :cool:
  Я тоже его пила, из всего набора, предлагаемого нам производителями БАДов это еще более-менее качественный препарат, ну и стоит не дешево. А чтобы заметить мало-мальский эффект, хотя бы в плане остроты зрения, надо ужираться им месяцами)))) Либо применять эффект плацебо, внушая с каждой принятой таблеточкой, что мух стало меньше и все такое прочее)))))

0

9

Alina написал(а):

Либо применять эффект плацебо, внушая с каждой принятой таблеточкой, что мух стало меньше и все такое прочее)))))

Ага, тип так, перефразируя "классика": Мух стало меньше - жить стало веселей.

0

10

Goldmund написал(а):

Мух стало меньше - жить стало веселей.

:D  :D  :D  А разве это не так? Не станет мух, здесь у всех депрессию как рукой снимет... Хотя опять же не факт. Кто-то так зациклен на здоровье, что в следующий раз выберет в качестве жизненной проблемы звон в ушах или хруст в коленке))))))

0

11

Alina написал(а):

вот вот, это точно!!! :D

0