Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение. СЫРОЕДЕНЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот и я (http://vkontakte.ru/id34273081) с Вами товарищи Мухобои (не мальчики мухи а те кто с ними борется , дает им бой)
Причина моей ДСТ не ясна. Но замечать ее стал чаще когда начал приводить себя и свой образ жизни в порядок. Наверно время пришло и с ней ДСТ, разобраться

До этого (2 года назад) уже с ДСТ, курил, пил, вел сидячий образ жизни, спортом не занимался. Отрастил живот, подсел на мясо и картошку. Короче был плохим мальчиком.
Почти сейчас (год назад) разобравшись со своими наркотическими зависимостями (табак, алкоголь) решил заняться своим весом и самочувствием, исключил все из рациона кроме: вареной и сырой (живой) еды растительного происхождения. Сменил работу раньше работал юристом, сейчас инструктор по туризму. Короче уже не очень плохой мальчик. Самочувствие гораздо лучше.
Сейчас. Настал черед идти дальше. Полное избавление от мух. Перечитав все, что хоть как – то связано с мухами, FAQ? Форум интернет, пересмотрел видео про ДСТ, изучив противопоказания 10 лекарств и наслушавшись об жтой болячке пришел к следующему выводу. Безусловно опыт Артура и Анны очень полезен и действенен, однако он не полный. В нем нет того что способно избавить не только от мух но и от прочих проблем со здоровьем – СЫРОЕДЕНИЯ. Да не смотрите на меня косо. Я уже месяцев 5 до того как пишу этот пост, питаюсь на 70 процетов яблоками и арахисом и не чувствую себя плохо наоборот. ХОРОШО. О сыроедение много найдете http://www.koob.ru/arshavir_ter_avanesyan/sueroedenie и http://www.koob.ru/karr/karr_allen_legk … rosit_ves, долго рассказывать но принцип один – ещь все в живом виде и не смешивая ни с чем.
Короче сыроедение основа.
Ко всему прочему:
1. Голодовки по пятницам 36 часов.
2. Проростки брокколи.
3. Мотивационные плокаты по всему дому: (у меня чистые и светлые глаза, я прекрасно вижу)
4.Пробежки.
Верю что получится.

ИСКЛЮЧАЕТСЯ:
Норбеков, Жданов, Упражнения для глаз, Никаких лекарств, Никаих бань и тяжестей, Никакого сидения за компьютером. Не тереть глаза. Конечно никаких ВП.

Отредактировано Леха (2010-04-12 15:08:56)

0

2

Провел пяти дневную голодовку для подготовки к сыроедениею http://vkontakte.ru/topic-4109154_22558907

0