Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История jacky 54 "Моя жизнь"


История jacky 54 "Моя жизнь"

Сообщений 41 страница 80 из 129

41

Kostikk написал(а):

Я не буду говорить за другие страны,но наша медицина,по крайней мере медицина для "простых смертных" НЕ УМЕЕТ ЛЕЧИТЬ  болезни.
Неотложка-да,травма там у вас,инфаркт,заражение какое острое, роды--- с эти помогут,здесь я согласен, "03" необходимо.
Но хронические внутренние заболевания-тут вообще писец помоему,не только ничего не лечат,даже не скажут вам от чего это у вас,
я кстати не только про ДСТ наше с вами.Гипертония,диабет,артрозы,остеохондрозы,язва,всякие опухолево-раковые дела.....

Думаете в Германии лучше лечат? Меня врач вчера пыталась отчитывать за то что поехала, (сама назначив приём у другого специалиста). А сама ничего не хочет по поводу деструкции посоветовать.
Просто хорошо там где нас нет.

0

42

Это  русской спорсменке ногу спасли. И дай Бог. И Слава Богу. А у нашего знакомого месяц назад после полосной операции ( в области живота) просто отняли ногу выше колена. Просто потому что не вняли жалобам пациента о боли в ноге. Пока сам не осмотрел себя и не увидел почерневшую пятку. Сам всю жизнь работал хирургом. Сейчас на пенсии. Это Германия 21 век.

Отредактировано Татиана (2010-04-02 15:51:17)

0

43

Татиана написал(а):

Думаете в Германии лучше лечат? Меня врач вчера пыталась отчитывать за то что поехала, (сама назначив приём у другого специалиста). А сама ничего не хочет по поводу деструкции посоветовать.
Просто хорошо там где нас нет.

Я  же написал что НЕЗНАЮ как в других странах.
Вообще пост был не про российскую медицину а про медицину как она сейчас лечит людей от "диагнозов",вообще не углубляясь в ПРИЧИНЫ болезни и влияние "ЛЕЧЕНИЯ"
на другие органы.

0

44

Мачете,  я так сейчас поступаю...( при этом мне нравиться).. Не переживай настрой есть

0

45

jacky 54,  Главное сохранять настрой всегда, можно встретиться с первой преградой или обломом и повесить руки, вот этого нельзя допускать!

+1

46

Всех с праздником!! Здоровья нашим глазкам итак вообщем... Христос воскрес... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

47

Воистину Воскрес! Здоровья тебе, дружище!

0

48

Мое предложение такое понять ,кто тут из кого города ? Сколько людей именно сидят на сайте ( не то число зарегистрируемых), а именно кто сейчас с нами ??. И потом гостей у нас тоже много( Значит во-первых круги надо расширять ( лично я готов достать этих врачей и узнать по максимуму сколько нас в городе,хотелось чтобы и сайт, помог..Потом соседние государства тоже по видимому не все в курсе,что мы есть( незнаю предложение типа рекламы что ли , кто в этом шарит можете помочь..Люди которые типа забили, итпо вылечившийся не стоит уходить с сайта эта общая проблема... Я не хочу чтобы было у моих детей( будущих,надеюсь??) . Думаю так многие думают.. Потом специальности наши тоже играют большую роль(кто-что умеет то же не мало ??)Нужны списки ?? Я не хочу общаться с людьми ,которых я как будто знаю ,но не хрена я Вас незнаю.. Мож я в секту попал ( есть люди ,которые так думают % 100) Можно начать хотя бы с этого, дальше развиваем вместе... Видео это тема вообще крутая (через интернет об этом узнают многие).. И еще люди  (СноваЗдоров конечно молодец,  что рассказал про свою жизнь. Было бы не плохо ( кто поедет там в Сингапур или куда нибудь еще , побольше инфы (в плане не про себя любимых , а и для других узнаввать ( Например что сколько стоит?? мне мало что замена Ст стоит 5000$ . И извините я за границей не был, поэтому мне палевно лететь ху.. знает куда..Где мой глаза нахр.. оттадут сингапурцу(про то, что некоторым это может показаться не реально ,не только в денежном эквиваленте, но и в моральном..У него был серьезный случай (надеюсь у нас не у всех так плохо ), поэтому Чи могла бы (???) поделиться с нами и по-подробнее... Мож они тайно делают какой нибудь препарат(это не вопрос )..Ушел от темы..Списки еще раз списки (для чего) , чтобы мы могли встретиться )....... http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

49

jacky 54,  Поддерживаю, но почему то подобные призывы на форуме не получали должного отклика никогда.
Кстати скажу что я написал врачу в сингапур и жду ответа, операцию там делать не хочу, но на обследование летом слетаю, заодно и отдохну там :)

0

50

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Джеки чан 500 тысяч раз падал с  разных мест, в том числе и вниз башкой ( но насколько я знаю  у него нет ДСТ) ,таких примеров до хрена... Это по-любому заложено в наших генах.... Есть у кого-нибудь предложения что делать ??? Или мы будем обсуждать причину возникновения мира?????????  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

51

jacky 54 написал(а):

но насколько я знаю  у него нет ДСТ

откуда? :)
Вообще, таких примеров множество.

jacky 54 написал(а):

Есть у кого-нибудь предложения что делать ??? Или мы будем обсуждать причину возникновения мира?????????

Админ много писал на эту тему.

0

52

jacky 54 написал(а):

Списки еще раз списки (для чего) , чтобы мы могли встретиться

а еще паспортные данные и справку о доходах (для чего) , чтобы забрать у них деньги

0

53

спасибо rumbum оригинальнее ничего не мог придумать...

rumbum написал(а):

а еще паспортные данные и справку о доходах (для чего) , чтобы забрать у них деньги

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

54

А кто такой Ничаев  знает кто нибудь????

0

55

jacky 54 написал(а):

спасибо rumbum оригинальнее ничего не мог придумать...

Это я к тому, что никто здесь не будет собирать никаких списков.
Пожалуста, создавайте свою тему для сбора в своем городе, я не против.
Но никаких списков.

jacky 54 написал(а):

А кто такой Ничаев  знает кто нибудь????

Я знаю.
Ничаев Владислав Олегович - наш знаменитый Владислав  :D

0

56

rumbum написал(а):

Это я к тому, что никто здесь не будет собирать никаких списков.Пожалуста, создавайте свою тему для сбора в своем городе, я не против.Но никаких списков.

я не прошу фамилии и имена , ников вполне достаточно.. И как бы это общее дело(???) , а не л http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif ично моего города...

0

57

А что его заблокировали??? Плохой ??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

58

так в общем( сладкий перец-способствует укреплению сосудов.перец является самым богатым источником витамина С.Салат-листовой -способствует-выработки электроцитов в крови,учавствует в обновление соединит. тканей.Зеленый лук-улучшает-мозговое кровообращение). Шпинат нейтралейзует канцерегены в жирной и всякой пищи(япошки едет как семечки щелкают)..

0

59

jacky 54 написал(а):

А что его заблокировали??? Плохой ??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Пользуемся поиском
https://musheknet.mybb.ru/viewtopic.php?id=1368

0

60

СпасибоInSearchOf,

0

61

И хотелось бы добавить .. Небольшой призыв что ли ..Давайте помогать форуму.В плане Москва не сразу строилась..Вот мы по чуть-чуть будем вносить каждый по кирпичику ...А то Адимн писал что заегребся на себе нести его((??)). А мы на какой здесь что бы , только болоболить.. Не поймите меня плохо..(это желание как бы хоть какие -то цели ставить))..

Отредактировано jacky 54 (2010-04-08 16:34:15)

0

62

jacky 54 написал(а):

И хотелось бы добавить .. Небольшой призыв что ли ..Давайте помогать форуму.В плане Москва не сразу строилась..Вот мы по чуть-чуть будем вносить каждый по кирпичику ...А то Адимн писал что заегребся на себе нести его((??)). А мы на какой здесь что бы , только болоболить.. Не поймите меня плохо..(это желание как бы хоть какие -то цели ставить))..

Фонд форума создан раработчиками форума. Он предоставляет услуги по отключению рекламы и всякой требухи. Это не наша идея. Но позволит улучшить работу форума.
Думаю, что лучше начать делать фильмы о нашей проблеме. Короткие 2-5ти минутные, с наложением "спецэффектов". У меня давно сложилось в голове как это должно выглядеть, например - немое кино, без слов. Жизнь человека с мухами. Раскадровка жизненных эпизодов уложенная в маленькую кинокартину. Только вот нужен тот, кто умеет снимать(не обязательно быть оператором, разумеется) и тот, кто умеет делать и накладывать компьютерные эффекты мух. Это лучше, чем бросать на кошелёк даже 1000 рублей в день.

0

63

В Сингапур как-то стремно, честно говоря))) Но я не общалась конечно лично...

Отредактировано carolina (2010-04-09 01:04:52)

0

64

Admin написал(а):

Фонд форума создан раработчиками форума.

Насчёт фонда... А можна где-то в другой ветке сделать тему и обьяснить как этот фонд работает. Я не то чтобы не доверяю, просто думаю многие хотели бы знать что это такое, как работает, как можно помочь, и что означают кредити. Как бы более детальное описание.

0

65

Admin, Дай тему что, ищем мол такого спеца ( мож среди нас такой найдется )) . Если нет, будем пробывать сами .. Я готов .камера у меня есть ( по-немножку по-чуть чуть мы дойдем до совершенства).Я думаю нас поддержат немногие, но вот( DRON,  и Мачете) явно с нами..(???)

Отредактировано jacky 54 (2010-04-09 11:09:30)

0

66

cr150vt,   мож и в правду Admin,  ??

0

67

И еще один момент. Я вчера искал свои детские карточки. И прочиал мое зрение уже как 10 лет не прогрессировало (-4,5) мне ставили еще в 9 классе. Пытался вспомнить ,когда же все это началось !! Тут наткнулся на фотку 10 летней даности . Я лежал в больнице по сердечным делам с пацаном  в 2000 году , а пойже и з выписки 2001 года я обнаружил (которую делал в Москве) что я в 2000 году ходил к психотерапевту по этой теме.. Так эта херня у меня была оказываеться 10 лет. Т. е она копилась 10 лет что дать о себе хорошо знать... ( до этого было пару -тройку нитей и 2- мухи). Ну так вот к чему я этого пацана я видел 2 недели назад , тогда я не спросил у него .. Но сейчас я хорошо помню что он мне говорил ,что у него такая же херня была 10 лет назад( типа пару полосочек и мушки) .. У него что-то там с позвоночником было . Тогда я придал этому значение ( он говорил что периодически делал упраженния на глаза ) незнаю какую методику , но он улучшал свое зрение и уменьшал кол-во мух .. Прада у него был +.. Это я к чему  ставлю цель найти этого парня (приблизительно знаю где он живет ,чтобы распросить у него поподробнее как дела за 10 лет изменились). Может тренировка постоянно глаз тоже включаеться в здоровый образ жизни(??) Уточним..  Извиняюсь за орфографию и т,д просто тороплюсь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

68

Если честно мои мухи что-то все прогресируют хрен знает почему... Но продолжаю активно лечиться...

0

69

jacky 54,  Может не прогрессируют а взбалтываются в глазу, это разные вещи. Я как бегать начал у меня как будто тоже больше стало, но это не так.

0

70

Могу сказать точно что ( в прищуре  это кусочки жидкости ) Как будто с неба капли спускаются. И долбаные нитки ( тоже набор кусочков слизи)

0

71

jacky 54,  у всех так.

0

72

Вчера с Джудом Лоу смотрел фильм" Потрошители".. Реально фильм класнный(необычный) .. Сходите что бы отвлечься... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

73

Admin написал(а):

умаю, что лучше начать делать фильмы о нашей проблеме. Короткие 2-5ти минутные, с наложением "спецэффектов". У меня давно сложилось в голове как это должно выглядеть, например - немое кино, без слов. Жизнь человека с мухами. Раскадровка жизненных эпизодов уложенная в маленькую кинокартину. Только вот нужен тот, кто умеет снимать(не обязательно быть оператором, разумеется) и тот, кто умеет делать и накладывать компьютерные эффекты мух. Это лучше, чем бросать на кошелёк даже 1000 рублей в день.

Это для популяризации проблемы? У меня давно было намерение овладеть видеоредакторами для создания роликов, если все-таки руки дойдут, то можно будет попробовать и этим заняться. Если, конечно, специалист не найдется.

0

74

Все ребят полный хаос в глазах . Я уже не могу сочитать этих сук...Меня дипресняк добивает окончательно.За месяц у меня полный пиз.... Это выше моих сил..Эти врачи... не видят диструкцию ,а у меня полнейший хаос в глазах...Дома вообще не поймут что со мной (Мол диагноз не ставят??? значит нервное) , я уже 6 кг похудел.Простите, пока не могу справиться с собой (не могу заходить на сайт, я с ума схожу..( по-мойму психоз).Мне 24 будет только хуже ,не хрена они не осядут..Нет лекарства и не будет никогда...Под конец жизни мы будем не слепыми ,а аквариум наблюдать в глазах...

Отредактировано jacky 54 (2010-04-12 09:02:59)

0

75

jacky 54, держись! Я тебя лично понимаю. Тебе 24, мне 19 - вся жизнь еще впереди, но мухи... Я все это стараюсь держать в себе, родители ничего толком не знают о моих мухах. Выхожу на улицу каждый день и смотрю на небо - иногда мне кажется, что их меньше, сегодня - показалось, что они разрослись.

0

76

jacky 54,  Соберись тряпка!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif У меня тоже помойка полная и появилась очень быстро и че??? Вообще не понимаю почему это вгоняет в такие депрессии... Я уже писал большое сообщение в этой теме и не хочу повтаряться. Главное запомни что от мух не слепнут, а раз даже врачь их у тебя не видит то это все фигня сколько бы много их тебе не казалось. Вот когда мушки не прозрачны и видны на узи, тогда еще может можно поныть. И с чего ты взял что это не лечится... Лечится как минимум двумя способами: а) оздоровление, б) операция за бугром.
Тебе даже врач деструкции не ставит, мне вот ставят все офтальмологи диагноз "деструкция СТ обоих глаз" ну и что теперь... Все в жизне к лучшему и ДСТ можно воспринимать как дар или знак свыше, если изменить к ней свое отношение :)

0

77

jacky, дружище - не раскисай!!!!!
Не забывай, что уныние - это большой грех. У меня они тоже сейчас прогрессируют, но я всегда помню ещё и о том, что моё уныние губительно не только для меня, но и для окружающих меня людей. У тебя есть девушка, родители, друзья. Они тебя любят и переживают за тебя. Подумай, а в праве ли ты постоянно держать их в напряжении, постоянном стахе за тебя. По себе знаю, что понять нашу проблему мгут только такие, как мы. Для всех остальных - это, мягко сказать, из области фантастики. Вот например, мой муж знает о моей проблеме, переживает за меня и переживает в первую очередь потому, что ничем не может мне помочь.
Сейчас я больше с ним об этом не говорю, не хочу его расстраивать. Этот сайт, стал для меня настоящим спасением. Сдесь я могу выговорится, сдесь меня выслушают, дадут совет и никто не останется равнодушным.
Пойми, в твоём организме идёт какой-то процесс. Проанализируй, что в последнее время изменилось в питании, режиме, что ты сейчас принимаешь, на какие процедуры ходишь. Может, спокойно взяв и разобравшись в ситуации ты сможешь понять, что делаешь что-то не так. После обострения, как правило, рано или поздно наступает улучшение. Мне приятнее жить с мыслью о том, что в один прекрасный день процесс пойдёт вспять и мух станет всё меньше и меньше.
Главное не опускай руки и помни о том, что каждый день нужно прожить на все 100%. И никакие мухи не помешают тебе это сделать!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

+1

78

jacky 54 написал(а):

Эти врачи... не видят диструкцию

Ну вы даете!Что же это за ДСТ,если врачи не видят...Не надо нервничать.успокойтесь.У большинства из нас уже аквариумы в глазах,но мы живем.Сходите к психотерапевту,вы сами не сможите справится,по себе знаю.Покапайте медовую водичку в глаза,лютеин попейте.Раз врачи ДСТ не видят,значит действительно все пройдет,надо только время.

0

79

jacky 54

Жесть...  Поезжайте к врачам в Москву, если в Астрахани не помогают. Если такой прогресс ДСТ, то обследоваться надо серьезно.

0

80

Участник,  У меня такой же прогресс и че... Это все паника и самомозготраханье. Я вот по отличным врачам ходил, все в порядке. Хотя конечно если есть возможность для самоуспокоения можно съездить к хорошему врачу и хорошую клинику.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История jacky 54 "Моя жизнь"