Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Примеры успешного решения проблемы ДСТ » Катюшка и её метод лечения. (справившийся с проблемой мухобой)


Катюшка и её метод лечения. (справившийся с проблемой мухобой)

Сообщений 321 страница 360 из 485

321

Я и в церковь хожу. А бабка та, мне кстати обряд снятия порчи и проводила с помощью икон, молитв, святой воды и свечей (вода и свечи были принесены из храма). Заподозрить бабку в колдовстве и магии я не могу абсолютно. Видать у меня грехов столько, что жизни мне не хватит их искупить. При этом вредных привычек не имею, веду здоровый образ жизни (насколько это возможно при моей сидячей работе), людям зла стараюсь не делать, помогаю, если требуется моя помощь. На деньгах и барахле не зациклен. Но видать этого мало. Уйти в монастырь и стать праведником я пока не готов, да и жена с сыном против такого расклада. В-общем, как жить в гармонии с окружающим миром и самим собой (чтобы болячки не преследовали меня) я не знаю.

Отредактировано CapNemo (2013-02-20 11:12:04)

0

322

GimaS написал(а):

CapNemo
-Какие бабки? Вы что! Это же шарлатаны! Найти реального целителя не так-то просто, а все кто продает эти услуги явно шарлатаны.
Не опускайтесь до такого уровня, уж лучше в церковь ходить чем к каким-то непонятным людям.

Пить какие то непонятные лекарства тоже не лучше. Там где не помогает медицина, где всё достигнутое человечеством бессильно, и когда находишься в полном отчаянии, можно попробовать сходить и к бабке или экстрасенсу или нзн к кому там ещё. Это у нас я таких не нахожу, у вас в России наверное побольше будет, а ж целые битыв по телику ихние показывают :)

0

323

Denis

У нас тоже в России путных экстрасенсов раз два и обчёлся. То, что показывают по ТВ всякие "битвы экстрасенсов" - это шоу чистой воды. Ничего по существу они там не решают (проблемы и т.п.). Хотя конечно Ваша мысль здравая - обратиться к специалисту с нетрадиционным методом лечения, но в том то и проблема, что и у нас их днём с огнём не сыщешь. Тем более способных вылечить такой "пустячок" как наша ДСТ.

0

324

Лечить то оно ладно, хотя бы остановить. Я готов жить спокойно с тем что имею на сегодня, к этому можно привыкнуть. Нельзя привыкнуть если оно прогрессирует.

+1

325

Denis написал(а):

Кто нибудь ходил к каким нибудь деревенским бабкам, экстрасенсам? Сам вот думаю сходить, может какая бабка в глаз плюнет и хлоп, всё прошло. Да вот только не знаю я таких. Может кто нибудь ходил?

Был у четырех разных людей - не помогло.

0

326

CapNemo написал(а):

Видать у меня грехов столько, что жизни мне не хватит их искупить.

Ничего не нужно искуплять - просто живите и радуйтесь тому, что у вас пока есть.

+1

327

GimaS написал(а):

уж лучше в церковь ходить чем к каким-то непонятным людя

Православие головного мозга лечится гораздо тяжелее, чем мушки.

+1

328

Elias137
Правда Ваша

0

329

Elias137

Давно уже ничего не радует (ещё до появления осенью 2012 г. помутнений СТ), хотя всё необходимое для жизни есть. Говорят, у многих людей в нашей стране в течение этого дикого капиталистического 20-ти летия произошла потеря смыслов. Как-то бессмысленно проходит жизнь - дом-работа, работа-дом. Замкнутый круг какой-то, дома жена и сын сидят за компом, или таращатся в телевизор (я забыл уже когда его смотрел в последний раз), общения с ними почти ноль - встречаемся только на кухне :). Я потерял здоровье с этой дурацкой работой (целый день за компом сижу). Теперь быстро очень утомляюсь, головные боли из-за шеи (может ещё из-за чего), да вдобавок ещё в глазах эта муть бултыхается. Сменить работу, чтобы физически облегчить свою участь, у нас в Чебоксарах весьма проблематично - производств никаких не осталось, только объекты развлекухи, рестораны-бары, да сплошные шопы в цехах бывших заводов. Разруха полная в республике. Такое ощущение, что никто не работает, а все только развлекаются да шоппингуют. В бутиках стоят юные мальчики в роли консультантов - такая работа абсолютно не по мне.
Насчёт постоянного общения с людьми (друзьями-товарищами, как пишет наш уважаемый Админ) тоже как-то не особо интересно. Я по сути интраверт, поэтому такой вариант не очень меня развлекает, да и друзья тоже ушли как-то в себя, замкнулись - у всех свои проблемы. По сути я, и все мои знакомые, как умные механизмы существуют - заняты добыванием куска хлеба, а жизнь, тем временем, проходит мимо - стоящего дела жизни никак не получается найти. Ездить в другие страны тоже как-то нереально из-за отсутствия свободных финансов. Уныние оно ведь заполняет почти всё время в течение дня (даже на работе) - не будешь же весь день развлекаться, ходя по кафешкам, аттракционам, барам, саунам и пр. (кстати я и не люблю ходить по таким местам). Приходиться корпеть на работе - создавать добавочную стоимость  хозяевам, а потом заработанную копейку нести в семью. До текущего года, раньше всё время летом с друзьями ходил на экстремальные сплавы по очень даже бурным горным рекам почти максимальной категории сложности (чтобы получить хоть какой-то заряд бодрости на год), но теперь из-за проблем с позвоночником, глазами, да и вообще плохим общим самочувствием, видимо придётся бросить это дело.
Я ни в коем случае не хочу никого зарядить пессимизмом, просто кратко описал своё восприятие, опять же своей действительности.

Отредактировано CapNemo (2013-02-25 14:50:41)

+1

330

CapNemo
Либо эта херня ест тебя,либо ты ее. Пусть и наи психологическом уровне. Сдаться всегда успеется..надо бороться

0

331

CapNemo написал(а):

Elias137

Давно уже ничего не радует (ещё до появления осенью 2012 г. помутнений СТ), хотя всё необходимое для жизни есть. Говорят, у многих людей в нашей стране в течение этого дикого капиталистического 20-ти летия произошла потеря смыслов. Как-то бессмысленно проходит жизнь - дом-работа, работа-дом. Замкнутый круг какой-то, дома жена и сын сидят за компом, или таращатся в телевизор (я забыл уже когда его смотрел в последний раз), общения с ними почти ноль - встречаемся только на кухне :). Я потерял здоровье с этой дурацкой работой (целый день за компом сижу). Теперь быстро очень утомляюсь, головные боли из-за шеи (может ещё из-за чего), да вдобавок ещё в глазах эта муть бултыхается. Сменить работу, чтобы физически облегчить свою участь, у нас в Чебоксарах весьма проблематично - производств никаких не осталось, только объекты развлекухи, рестораны-бары, да сплошные шопы в цехах бывших заводов. Разруха полная в республике. Такое ощущение, что никто не работает, а все только развлекаются да шоппингуют. В бутиках стоят юные мальчики в роли консультантов - такая работа абсолютно не по мне.
Насчёт постоянного общения с людьми (друзьями-товарищами, как пишет наш уважаемый Админ) тоже как-то не особо интересно. Я по сути интраверт, поэтому такой вариант не очень меня развлекает, да и друзья тоже ушли как-то в себя, замкнулись - у всех свои проблемы. По сути я, и все мои знакомые, как умные механизмы существуют - заняты добыванием куска хлеба, а жизнь, тем временем, проходит мимо - стоящего дела жизни никак не получается найти. Ездить в другие страны тоже как-то нереально из-за отсутствия свободных финансов. Уныние оно ведь заполняет почти всё время в течение дня (даже на работе) - не будешь же весь день развлекаться, ходя по кафешкам, аттракционам, барам, саунам и пр. (кстати я и не люблю ходить по таким местам). Приходиться корпеть на работе - создавать добавочную стоимость  хозяевам, а потом заработанную копейку нести в семью. До текущего года, раньше всё время летом с друзьями ходил на экстремальные сплавы по очень даже бурным горным рекам почти максимальной категории сложности (чтобы получить хоть какой-то заряд бодрости на год), но теперь из-за проблем с позвоночником, глазами, да и вообще плохим общим самочувствием, видимо придётся бросить это дело.
Я ни в коем случае не хочу никого зарядить пессимизмом, просто кратко описал своё восприятие, опять же своей действительности.

Отредактировано CapNemo (2013-02-25 14:50:41)

Подпись автора

    Не бери в голову сложное, а в руки тяжелое

В очередной раз повторюсь--мне сильно помогают книги Ошо в плане снятия депресняков.

Попробуй--если не твоё, просто отбросишь.

0

332

Когда мной овладевает депрессия, мне хорошо помогает музыка. И не просто слушать что-то, а играть самому. Достанешь гитару, сбацаешь какую нибудь динамичную мелодию и расслабон! А еще когда ты не просто живешь, в живешь целью, то сразу начинаешь шевелиться и что-то делать.
Я, например, всякий раз играя на гитаре представляю себя в будущем знаменитым музыкантом, у которого все отлично. И даже если зрение отвалится полностью, это мешать жить не будет, а даже на оборот делать тебя уникальным в такого рода профессии!
После пару минут мечтаний становится легче, а ты уже не просто лежишь как валенок,  а делаешь ту работу, которая помогает приблизиться к цели!

0

333

да, раньше лет 20 назад я тоже бренчал на гитаре для себя, когда на душЕ кошки скребли, а теперь особо и не хочется доставать гитару. Да и гитарист из меня так себе. Ну я конечно не лежу как бревно, занимаюсь всякими делами. Вчера вон даже ходил на награждение в Союз путешественников республики - мы (команда нашего турклуба) заняли первое место на чемпионате республики по спортивному туризму.

Отредактировано CapNemo (2013-03-02 07:47:31)

0

334

CapNemo написал(а):

да, раньше лет 20 назад я тоже бренчал на гитаре для себя, когда на душЕ кошки скребли, а теперь особо и не хочется доставать гитару. Да и гитарист из меня так себе. Ну я конечно не лежу как бревно, занимаюсь всякими делами. Вчера вон даже ходил на награждение в Союз путешественников республики - мы (команда нашего турклуба) заняли первое место на чемпионате республики по спортивному туризму.

Отредактировано CapNemo (Сегодня 07:47:31)

Подпись автора

    Не бери в голову сложное, а в руки тяжелое

Гитара--частный случай.
Делай то что ты любишь. Впрочем ты и так делаешь, просто старайся делать это больше и чаще--при наличии времени.

0

335

GimaS написал(а):

Когда мной овладевает депрессия, мне хорошо помогает музыка. И не просто слушать что-то, а играть самому. Достанешь гитару, сбацаешь какую нибудь динамичную мелодию и расслабон! А еще когда ты не просто живешь, в живешь целью, то сразу начинаешь шевелиться и что-то делать.
Я, например, всякий раз играя на гитаре представляю себя в будущем знаменитым музыкантом, у которого все отлично. И даже если зрение отвалится полностью, это мешать жить не будет, а даже на оборот делать тебя уникальным в такого рода профессии!
После пару минут мечтаний становится легче, а ты уже не просто лежишь как валенок,  а делаешь ту работу, которая помогает приблизиться к цели!

Подпись автора

    Мой Дневник

Ты фантастически сильный духом для своих 17 лет, респект тебе.

Быть готовым Жить с Большой буквы даже в случае слепоты--это очень по самурайски, в лучшем смысле слова.

Скажу честно--я бы такую планку не одолел даже гипотетически --мысленно.

С такой силой Духа у тебя будет много побед в этой жизни.

+1

336

шрек написал(а):

Ты фантастически сильный духом для своих 17 лет, респект тебе.
Быть готовым Жить с Большой буквы даже в случае слепоты--это очень по самурайски, в лучшем смысле слова.
Скажу честно--я бы такую планку не одолел даже гипотетически --мысленно.
С такой силой Духа у тебя будет много побед в этой жизни

Это в силу своего возраста., когда у большинства самая большая проблема это прыщи на носу. А когда тебя начнёт волновать что ты не сможешь содержать семью и детей, обеспечить их, одеть, накормить, оплатить учёбу, купить квартиру или хотя бы заплатить за неё, ты будешь думать по другому.

У нас не те страны которые обеспечат слепого работой или платить безработному. Поэтому вся эта гитарная романтика быстро улетучится.

Никого не хотел обидеть, однако так я себе представляю простую реальность. Не люблю так же когда начинают показывать других, которые справились с такими проблемами и живут полноценно, это единицы из миллионов, а такие случаи не считаются.

Отредактировано Denis (2013-03-03 00:41:41)

0

337

А когда тебя начнёт волновать, что ты не сможешь содержать семью и детей, обеспечить их, одеть, накормить, оплатить учёбу, купить квартиру или хотя бы заплатить за неё, ты будешь думать по другому

Зачем себя настраивать так и других пугать? Зрение у вас хорошее, вы не ослепнете. И Gimas тоже, занялся своим здоровьем,будет здоровее своих сверстников. Пусть фантазирует, у него возраст такой.

Никого не хотел обидеть, однако так я себе представляю простую реальность. Не люблю так же когда начинают показывать других, которые справились с такими проблемами и живут полноценно, это единицы из миллионов, а такие случаи не считаются.

Видимо каждый видит, то что хочет.Я почитав форум поняла, что в основном люди начинают чувствовать облегчение, если не излечиваются от мух, то свыкаются с ними,психологически успокаиваются. А вот единицы не могут с ними примириться и терзают себя. Вот таким человеком я быть не хочу.

0

338

AnKa написал(а):

А вот единицы не могут с ними примириться и терзают себя. Вот таким человеком я быть не хочу.

Я тоже им быть не хотел, пока мои "прозрачные точечки и волосочки" за 7 лет не трансформировались в огромные черные непрозрачные пятна, которые застелают мне область обзора. Если я скажу что привык к ним, буду считать себя лицемером - а лицемеров я ненавижу.

0

339

Denis написал(а):

Это в силу своего возраста., когда у большинства самая большая проблема это прыщи на носу. А когда тебя начнёт волновать что ты не сможешь содержать семью и детей, обеспечить их, одеть, накормить, оплатить учёбу, купить квартиру или хотя бы заплатить за неё, ты будешь думать по другому.

У нас не те страны которые обеспечат слепого работой или платить безработному. Поэтому вся эта гитарная романтика быстро улетучится.

Никого не хотел обидеть, однако так я себе представляю простую реальность. Не люблю так же когда начинают показывать других, которые справились с такими проблемами и живут полноценно, это единицы из миллионов, а такие случаи не считаются.

Отредактировано Denis (Сегодня 03:41:41)

Написал такое сочинение, а при отправке отрубился вай-фай и сообщение не сохранилось(

Вкратце:
Все зависит от самого себя и возраст тут не причем. Будь ты 45 летний бизнесмен или 20 летний студент, быстрее падет тот кто опустит руки.
Перечислять работу который может заняться не зрячий бессмысленно, так как для каждого индивидуально.
Семья - это любовь, опора и взаимопомощь. Если ты нашел свою настоящую семью, они тебя не бросят, пока ты чего-то добиваешься, зданимаешься, живешь... Они всегда поддержат и помогут тебе во всем, в том числе и с работой.
Конечно, если ты опустишься, в их глазах ты уже не живой, а лишь медленно умирающее существо, которому уже класть на все и на всех...

Так, что возвращаюсь к своим первым строчкам: все зависит от тебя.

+1

340

Denis написал(а):

Это в силу своего возраста., когда у большинства самая большая проблема это прыщи на носу. .

Ты ошибаешься.

Знаю масу людей, которых в их 17 (включая меня) мысль о вероятности слепоты пробила бы на истерику.

На мо взгляд парень просто философски подходит к возможной угрозе (которая то ли затронет, то ли нет).

Ну по принципу--"будет день--будет и пища". Я думаю относиться спокойно к гипотетической угрозе, гораздо лучше чем заранее впдать в истерику.

Теоретически любой из проживающих на нашем шарике может ослепнуть на протяжении своей жизни.
Но в реальности, кто-то не переживёт уже сегодняшний день и ему слепота уж точно не грозит.

GimaS не закрывает глаза на возможную проблему. Он просто не истерит досрочно по поводу того, чего вероятно и не случится.

Для сравнения--был у меня период, когда я только начитавшись на этом форуме про отслойку сетчатки, тут же начал "находить" её симптомы.
Когда через несколько дней узнал, что с глазами порядок, у меня было чувство, что вышел из камеры смертников.
А ведь какое-то количество нервных клеток я сжечь себе вполне успел.

Вывод--решайте проблемы по мере поступления, а не условно-досрочно те, которых и  нет на данный момент.

0

341

Elias137 написал(а):

AnKa написал(а):

    А вот единицы не могут с ними примириться и терзают себя. Вот таким человеком я быть не хочу.

Я тоже им быть не хотел, пока мои "прозрачные точечки и волосочки" за 7 лет не трансформировались в огромные черные непрозрачные пятна, которые застелают мне область обзора. Если я скажу что привык к ним, буду считать себя лицемером - а лицемеров я ненавижу.

Подпись автора

    Я это вижу

Никто не предлагает лицемерить.

Восприятие у всех индивидуально и размеры мух--тоже.

Остальное--производное.

Когда человек говорит, как ему плохо--это одно.

Гораздо хуже, когда он начинает убеждать, что всем остальным должно быть также плохо, как и ему.

Ну или как минимум настаивает на неизлечимости ДСТ для всех при этой жизни.

0

342

шрек написал(а):

Ну или как минимум настаивает на неизлечимости ДСТ для всех при этой жизни.

Кто-то уже вылечился?

0

343

Elias137 написал(а):

Кто-то уже вылечился?

навскидку - alekseysmirnov, Darkness, Юлия-Агриппина. Причём первые двое довольно активно и продолжительно занимались собой, а последняя не очень активно - вроде как почти само собой у нее исчез мусор в глазах. Или они лгут? Зачем? Не думаю, что они отмороженные.

Отредактировано CapNemo (2013-03-03 15:03:40)

0

344

GimaS написал(а):

Denis написал(а):

    Это в силу своего возраста., когда у большинства самая большая проблема это прыщи на носу. А когда тебя начнёт волновать что ты не сможешь содержать семью и детей, обеспечить их, одеть, накормить, оплатить учёбу, купить квартиру или хотя бы заплатить за неё, ты будешь думать по другому.

    У нас не те страны которые обеспечат слепого работой или платить безработному. Поэтому вся эта гитарная романтика быстро улетучится.

    Никого не хотел обидеть, однако так я себе представляю простую реальность. Не люблю так же когда начинают показывать других, которые справились с такими проблемами и живут полноценно, это единицы из миллионов, а такие случаи не считаются.

    Отредактировано Denis (Сегодня 03:41:41)

Написал такое сочинение, а при отправке отрубился вай-фай и сообщение не сохранилось(

Вкратце:
Все зависит от самого себя и возраст тут не причем. Будь ты 45 летний бизнесмен или 20 летний студент, быстрее падет тот кто опустит руки.
Перечислять работу который может заняться не зрячий бессмысленно, так как для каждого индивидуально.
Семья - это любовь, опора и взаимопомощь. Если ты нашел свою настоящую семью, они тебя не бросят, пока ты чего-то добиваешься, зданимаешься, живешь... Они всегда поддержат и помогут тебе во всем, в том числе и с работой.
Конечно, если ты опустишься, в их глазах ты уже не живой, а лишь медленно умирающее существо, которому уже класть на все и на всех...

Так, что возвращаюсь к своим первым строчкам: все зависит от тебя.

Подпись автора

    Мой Дневник

Блин, редкий случай, когда человек мудрее своего календарного возраста.

"Слова не мальчика, но мужа" (С)

Не сочти за лесть--я мозгом полностью с тобой согласен, но всё что ты написал ещё далеко не стало частью меня в мои 38.

По поводу отношения к жизни, дополню тебя интересным постом (не на тему ДСТ), но поповоду отношения к жизни.

Раньше я и не предполагал, что такое бывает в реале:

http://baby2revolution.livejournal.com/149019.html

Обедала я как-то много лет назад со своим начальником олигархом. Пошли мы есть суши.

За день до этого вышел новый номер Форбса с обновленным списком сотни самых богатых людей России. Он занял что-то вроде 52го места, сразу за БАБом.

Этот факт олигарха взволновал, он был расстроен, что не обошел БАБа. А также, что годами раньше вышел из акций госкомпании, не подождав, когда они вырастут. Иначе состояние его было бы в разы больше, и сейчас он уже бы приближался к первой золотой и вожделенной десятке списка Форбс

Когда он в очередной раз пожаловался, что он [b]даже не вошел в первый полтинник[/b]...

Я это к чему.

Невозможно сделать себя счастливым искусственно.

И невозможно убедить человека, который реально страдает от ДСТ, что это--фигня.

Но состояние счастья не зависит напрямую от качества здоровья, богатства и пр.

Оно зависит от того что внутри нас.

GimaS для меня это только подтвердил.

Другое дело, что само по себе это не гарантирует моей личной способности "держать удар" и быть счастливым, несмотря на обстоятельства. Также как не гарантирует никому из нас--у всех свой запас прочности (лично мой--далеко не самый высокий).

Если кто решил, что я тут типа гурствую, читая проповеди, обломитесь--это просто мысли вслух и не более. Поскольку большинство всё-равно останется при своём, каким бы это "своё" ни было.

Но если здесь вполне допустимо высказываться на тему "п.ц, всё пропало" и "мы все умрём и непременно с мухами в глазах", то я думаю и противоположное мнение вполне уместно.

А каждый выберет по себе--то что ближе.

0

345

CapNemo написал(а):

Elias137 написал(а):

    Кто-то уже вылечился?

навскидку - alekseysmirnov, Darkness, Юлия-Агриппина. Причём первые двое довольно активно и продолжительно занимались собой, а последняя не очень активно - вроде как почти само собой у нее исчез мусор в глазах. Или они лгут? Зачем? Не думаю, что они отмороженные.

Отредактировано CapNemo (Сегодня 15:03:40)

Подпись автора

    Не бери в голову сложное, а в руки тяжелое

Теоретически можно предположить что врут.

Варианты мотиваций:

--выпендриться;
--поддержать остальных "святой ложью"

Но практически я допускаю, что они говорят правду.

Не потому что мне так хочется, а потому что причины ДСТ у каждого индивидуальны.

Соответсвенно--при ликвидации причины, есть реальны шанс того, что исчезает следствие (болезнь).

Другое дело, что если у человека личный отрицательный опыт и сам он по натуре скептик, он будет соглашаться на тот вариант, который ближе лично ему--"враньё всё это, если у большинства нет прогресса, значит он невозможен в принципе"

Приведу пример из другой оперы.

Наверняка большинство из нас знают, что есть случаи излечения от рака, когда врачи уже отказались.
Таких случаев не большинство, но они есть.

Однажды я упомянул об этом в компании, а отом мне рассказали о реакции на это мужа девчонки, которая там присутствовала.

Реакция была такая (в мой адрес):

--Это он сказок начитался. Не излечивается рак в таких ситуациях. Точка.

0

346

Elias137 написал(а):

шрек написал(а):

    Ну или как минимум настаивает на неизлечимости ДСТ для всех при этой жизни.

Кто-то уже вылечился?

Подпись автора

    Я это вижу

Есть доказательства обратного, что это не удалось ни одному человеку с таким диагнозом?

Кроме того, для Вас что-то изменится, если излечится весь форум, но исключительно кроме Вас? (специально утрирую, но мысль, надеюсь, ясна?)

Я понимаю причины Вашего пессимизма и искренне желаю радикально улучшить ситуацию с глазами.

НО плохое состояние ВАШЕГО здоровья отнюдь не означает ПЛАЧЕВНЫХ ПЕРСПЕКТИВ для всех остальных присутствующих.

Есть разница между "Я думаю, что никогда не вылечусь от ДСТ" и "ДСТ НЕИЗЛЕЧИМО" (демонический хохот за кулисами и клубы серы для убедительности).

Грубо говоря, в окопе можно паниковать, но вряд ли нужно--соседи не оценят.

Отредактировано шрек (2013-03-03 15:23:00)

+1

347

CapNemo написал(а):

навскидку - alekseysmirnov, Darkness, Юлия-Агриппина. Причём первые двое довольно активно и продолжительно занимались собой, а последняя не очень активно - вроде как почти само собой у нее исчез мусор в глазах. Или они лгут? Зачем? Не думаю, что они отмороженные.

Слуште, хватит уже нести чушь. НИКТО не вылечился от ДСТ - никто. Даже не хочу это обсуждать. Можете верить во что угодно.

0

348

шрек написал(а):

Кроме того, для Вас что-то изменится, если излечится весь форум, но исключительно кроме Вас? (специально утрирую, но мысль, надеюсь, ясна?)

Если честно, то мне наплевать на все, что не касается меня лично.

0

349

Те, кто "вылечил ДСТ" не врут, так как лечить им особо было нечего. Хотя, вряд ли кто-то из вас достигнет глубины моей мысли.

0

350

Elias137 написал(а):

шрек написал(а):

    Кроме того, для Вас что-то изменится, если излечится весь форум, но исключительно кроме Вас? (специально утрирую, но мысль, надеюсь, ясна?)

Если честно, то мне наплевать на все, что не касается меня лично.

Подпись автора

    Я это вижу

Ну если Вы уже смирились со своими мухами, это не повод демотивировать других.

Говоря "ДСТ неизлечимо", Вы по сути говорите--"Все, кто рассчитывают вылечиться--страдают бессмысленной х-нёй и никто из них никуда с подводной лодки не денется."

Большинству присутствующих Ваша точка зрения конечно пох-й.

Но вот если сюда придёт кто-то с суицидальными наклонностями из-за мух, Ваши слова могут слишком дорого обойтись.

Если Вы стали трупом при жизни--ещё не повод предлагать окружающим услуги гробовщика.

0

351

Elias137 написал(а):

Хотя, вряд ли кто-то из вас достигнет глубины моей мысли.

Подпись автора

    Я это вижу

Все Ваши мысли настолько глубоки, что проще в них не вляпываться.

Не люблю троллить, но "какой бежал, такой и догнал", Вы сами напросились.

0

352

Elias137 написал(а):

Слуште, хватит уже нести чушь.

Вы хозяин этого форума или хотя бы модер?

Если нет, то может предоставите остальным выбор того, что  здесь писать?
Даже если на Ваш взгляд это--чушь"?

Elias137 написал(а):

НИКТО не вылечился от ДСТ - никто.

Никто и никогда. Именно так. Спите спокойно.

Elias137 написал(а):

Даже не хочу это обсуждать.

Не обсуждайте--на форуме чище будет. Не в глазах, но хотя бы на форуме.

Elias137 написал(а):

Можете верить во что угодно.

Гора сомнений свалилась с моих плеч.
Вы позволили на м верить во что угодно, благодарствуем.

Теперь попробуйте поуправлять восходом и закатом солнца вручную :D

Понимаю, что веду себя недостойно, но вижу что начинаю развлекаться.

Ну если Админ рявкнет--надеюсь всё-таки на нас обоих. (Если не рявкнет--продолжим)

Отредактировано шрек (2013-03-03 16:23:56)

0

353

шрек написал(а):

Ну если Админ рявкнет--надеюсь всё-таки на нас обоих. (Если не рявкнет--продолжим)

Продолжите без меня. Мне не интересно это обсуждение.

0

354

Elias137 написал(а):

шрек написал(а):

    Ну если Админ рявкнет--надеюсь всё-таки на нас обоих. (Если не рявкнет--продолжим)

Продолжите без меня. Мне не интересно это обсуждение.

Подпись автора

    Я это вижу

Здравствуй, теща дорогая! Вы к нам надолго? - Да пока не надоем? - Что, даже и чаю не попьете?

0

355

шрек написал(а):

Когда человек говорит, как ему плохо--это одно.
Гораздо хуже, когда он начинает убеждать, что всем остальным должно быть также плохо, как и ему.

Я немного перефразирую:
Мне например не нравится когда у человека как бы нет проблемы, а он усиленно пытается навязать остальным что проблемы не существует. Из-за таких как они и не ищут лекарства и лечения. Они слишком яро навязывают своё мнение которое перевешивает мнение людей кому действительно плохо, и на их ним фоне человек который пытается доказать что ему жить так невыносимо становится нудным нытиком который не может найти в себе силы справиться с проблемой. Вот например с голодом я знаком не по наслышке, но теперь для меня это не проблема, но я не пишу письма в ООН чтобы они перестали помогать гуманитарной помощью неразвитым странам так как для меня это не проблема. Это я написал ни в коем случае не про вас, а про тех людей у которых нет проблемы с мухами. (адимон, агрипина, катюшка и многие другие у которых если повнимательнее почитать ихние сообщения то можно прочесть что если что-то и есть в их них глазах то незначительно, если нужно то могу даже найти) Мух может быть много, но они могут быть на периферии и центр зрения чистым. Мухи могут быть прозрачными. Мухи могут быть не от деструкции, а от кровоизлияния которое со временем рассасывается.
Мне кажется на этом, да и в принципе на других тематических форумах должно быть основное правило: Есть проблема, заходи сюда, ищи решение, делесь знаниями, нету проблемы, ищи чем заняться в другом месте и не мешай людям.

0

356

Elektrik, к другому человеку в глаз не залезть и не понять какая ситуация у них с мухами и насколько ему от этого плохо. У многих мухи побледнели и/или частично уменьшились. Из неупомянутых ранее-Галя, Скорпик, Силар, Адам 75, Делюса. Не думаю что у всех легкая форма ДСТ была. Ведь часто заходящий сюда мухобой находится в тяжелом психологическом состоянии, заходит за моральной поддержкой и читает

Слуште, хватит уже нести чушь. НИКТО не вылечился от ДСТ - никто. Даже не хочу это обсуждать. Можете верить во что угодно.

. В итоге-новый виток депрессии и уныния. На форуме часто встречается мысль,что никто никому ничем не обязан. Но ведь каждый знает, как тяжело может быть человеку и что он ищет здесь поддержки и участия. Я согласна со Шреком, что надо писать свои выводы про ДСТ приминиетельно к себе и не убивать надежду у других, и с электрик, что излечившиеся не должны говорить, что ДСТ-ерунда и "форум больше не нужен".

+1

357

Elektrik написал(а):

Мухи могут быть не от деструкции, а от кровоизлияния которое со временем рассасывается.

Насколько я знаю, для устранения гемофтальма как раз таки и используют электрофорез с применением йодистого калия. Собственно, его раньше и прописывали всем, кто жаловался на помутнения в глазах. Однозначно нельзя сказать, что во всех случаях гемофтальм самоустранится.

Elektrik написал(а):

(адимон, агрипина, катюшка и многие другие у которых если повнимательнее почитать ихние сообщения то можно прочесть что если что-то и есть в их них глазах то незначительно, если нужно то могу даже найти)

Согласен с вами.

0

358

У меня не было кровозлияния,а был оторвавшийся кусочек сетчатки в глазу(по словам врача)..Клубочек был тот-еще...Депрессняк тоже..Мне йодофорез помог.

0

359

Adam75 написал(а):

а был оторвавшийся кусочек сетчатки в глазу(по словам врача)

Сетчатка, конечно же, может оторваться, но в месте отслоения появляется перманентное пятно, помимо плавающего помутнения. У вас это было?

0

360

Elias137 написал(а):

Сетчатка, конечно же, может оторваться, но в месте отслоения появляется перманентное пятно, помимо плавающего помутнения. У вас это было?

У меня не было перманентного пятна,разрыв был небольшим и врач сомневался даже,стоит ли его запаивать.Мути зато появилось предостаточно.Дыру в больнице откорректировали лазером.Дрянь (клубок) после лечения йодом побледнела изрядно,хотя не пропала совсем.Должна отметить,большого количества мух у меня не было..

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Примеры успешного решения проблемы ДСТ » Катюшка и её метод лечения. (справившийся с проблемой мухобой)