Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Примеры успешного решения проблемы ДСТ » Катюшка и её метод лечения. (справившийся с проблемой мухобой)


Катюшка и её метод лечения. (справившийся с проблемой мухобой)

Сообщений 481 страница 485 из 485

481

Доктор Мухолог написал(а):

Присоединяюсь!
Видосики этого знатока "деструкции сетчатки " больше увлекали аудиторию группы вконтакте, ну там и уровень публики соответствовал. Какую-то логику можно найти в словах любого обывателя способного изъясниться, но толку от этого обычно нет. Не смотревшим не советую тратить время жизни.

Доктор Мухолог, посмотрите почту, пожалуйста.
Извините за офтопик.

0

482

Мало что может вогнать в большую депрессию, чем эта тема. Начавшаяся с бурного оптимизма она так мрачно и плачевно заканчивается.

Я так понял, что все, кто занимался - результата не добились.

А Катюшка, с самого начала похожая на искусственно созданного персонажа с не продуманной легендой, меняющейся свою историю на ходу - недоступна вконтакте. Ее страница удалена - именно это я и ожидал увидеть, переходя по ссылке.

Кому было нужно создавать Катюшку? Может быть Админ хотел всех нас так поддержать...

Тоска, ребяты...

0

483

Катюшка
Здравствуйте, Катя!!!!!!!!!
Умоляю, скажите. Как можно с вами связаться🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Сейчас сама прохожу через все это, правда ответьте мне умоляююююююю

0

484

Лейсан
Последний визит:
2010-10-26 10:44:22
Мне кажется она уже не следит за своей веткой. Больше 10 лет.

0

485

Лексий написал(а):

А Катюшка, с самого начала похожая на искусственно созданного персонажа с не продуманной легендой, меняющейся свою историю на ходу - недоступна вконтакте. Ее страница удалена - именно это я и ожидал увидеть, переходя по ссылке. Кому было нужно создавать Катюшку? Может быть Админ хотел всех нас так поддержать...

Катюшка вполне реальна. Через веб-архив можно дотянуться до её страницы в ВК, а дальше по ссылочкам чуток погулять (их современным версиями, а не архивным) и найти Катюшку сегодня. И даже её страницу в Инстаграме.
Сейчас у неё все хорошо судя по всему. На сообщения не ответила, поэтому не знаю сталкивалась она ещё с ДСТ или нет. Так или иначе у неё трое детей, она замужем. Кажется, именно за тем человеком, о котором писала здесь на форуме. По крайней мере по времени подходит. По фотографиям создается впечатление крайне счастливой семьи.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Примеры успешного решения проблемы ДСТ » Катюшка и её метод лечения. (справившийся с проблемой мухобой)