Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Можно ли сдавать кровь?


Можно ли сдавать кровь?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вопрос в том, можно ли сдавать кровь, быть донором, при ДСТ ?
Вроде бы в списке противопоказаний ДСТ нет...

Отредактировано razdolbay (2010-02-08 17:59:12)

0

2

Конечно, можно.
ДСТ - это все равно, что инвалидность. Можно пальца не иметь (не дай Бог), но если кровь в порядке...   при чем здесь ДСТ?

0

3

Поиск-7 написал(а):

ДСТ - это все равно, что инвалидность

оптимистично.

0

4

Если ДСТ вызвана диабетом, то анализ крови обязателен. Если ДСТ невызвана диабетом, то кровь здавать не обязательно.
Но, а если вы хотите быть донором, то анализ крови обязателен, для того, чтобы определить группу крови, т.к. любой орган снобжается кровью. Да и вообще, я думаю, что этим никто заниматься не будет.

0

5

Поиск-7 написал(а):

ДСТ - это все равно, что инвалидность

Ты чего, в своем уме?? инвалидность.. :suspicious: Я заработал мухи от монитора, но при этом научился делать своё дело за которое меня уважают. И про моих мух никто не знает. Ну и чо что когда я смотрю на человека то мухи плавают прям по его лицу у меня, но он ведь смотрит на меня с уважением , и в каком-то смысле он уважает меня благодаря этим мухам  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif
P.S. и ещё, про меня думают что угодно но только не как про инвалидность  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

6

AxeLL написал(а):

Ты чего, в своем уме?? инвалидность..

Самая натуральная. И также как при многих типах инвалидности помогают операции - замена СТ гелем - тот же протез. 

AxeLL написал(а):

Ты чего, в своем уме?? инвалидность..  Я заработал мухи от монитора, но при этом научился делать своё дело за которое меня уважают. И про моих мух никто не знает.

Мало великих инвалидов, которых все уважают?
Если человек туг на одно ухо - этого тоже никто не знает.

0

7

Kostikk написал(а):

оптимистично.

Без паники.
Инвалидность как назначают официально, так и снимают после выздоровления.

0

8

AxeLL написал(а):

Ну и чо что когда я смотрю на человека то мухи плавают прям по его лицу у меня, но он ведь смотрит на меня с уважением , и в каком-то смысле он уважает меня благодаря этим мухам

Вы уж простите, но вы такую чушь говорите... вы вообще это серьезно?!

0

9

Поиск-7 написал(а):

Без паники.
Инвалидность как назначают официально, так и снимают после выздоровления

Много знаете выздоровевших инвалидов?

0

10

Elias137 написал(а):

Много знаете выздоровевших инвалидов?

Сколько угодно. Многие даже воюют с врачами, чтобы инвалидность продлили - пенсия все-таки. А те ни в какую - вы здоровы, вперед - на работу.

0

11

Поиск-7 написал(а):

Сколько угодно. Многие даже воюют с врачами, чтобы инвалидность продлили - пенсия все-таки. А те ни в какую - вы здоровы, вперед - на работу.

Я имел ввиду выздоровевших не на бумаге, а по факту.

0

12

Elias137 написал(а):

имел ввиду выздоровевших не на бумаге, а по факту.

Без сарказма.
Не все врачи безответственны.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Можно ли сдавать кровь?