Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аутотренинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Еще я думаю, аутотренинг может помочь. Аутотренинг-это вроде европейской йоги. Расслабление поочередно всех групп мышц-рук, ног, шеи, лица, вызывание в них тепла  и при этом самовнушение. Формула самовнушения может быть любой-может, и мушки исчезнут.

0

2

А вообще,конечно, проблемы с шеей-главная причина. И она не обязательно должна болеть. Шейный остеохондроз лечится плохо. Но еще бывают спазмы мышц, когда, например, долго сидишь перед компьютером, или нервничаешь. У меня, например, всегда такое. Усилилось перед появлением мушек. В шее проходит много нервов и сосудов к голове. В общем, нужно заниматься аутотренингом-для расслабления, и гимнастикой для шейного отдела. Это говорят врачи. В общем, надо собраться с силами и заняться собой. Говорят, это несложно, и у некоторых, я спрашивала-мушки пропали. Да, и еще обливание-холодный душ.Поддержите меня, пожалуйста.

0

3

НАСТЯ написал(а):

Поддержите меня, пожалуйста.

:flag:

0

4

НАСТЯ
Все это уже было описано на сайте. Но Вас безусловно, я поддерживаю в Ваших начинаниях
PS Почитайте на сайте - есть подобные темы и про шейный остеохондроз и про сидения перед компьютером. А у некоторых даже есть успехи с расслаблением

0

5

НАСТЯ написал(а):

А вообще,конечно, проблемы с шеей-главная причина. И она не обязательно должна болеть. Шейный остеохондроз лечится плохо. Но еще бывают спазмы мышц, когда, например, долго сидишь перед компьютером, или нервничаешь. У меня, например, всегда такое. Усилилось перед появлением мушек. В шее проходит много нервов и сосудов к голове. В общем, нужно заниматься аутотренингом-для расслабления, и гимнастикой для шейного отдела. Это говорят врачи. В общем, надо собраться с силами и заняться собой. Говорят, это несложно, и у некоторых, я спрашивала-мушки пропали. Да, и еще обливание-холодный душ.Поддержите меня, пожалуйста.

Настя, на главной странице сайта - баннер сайта клиники, которая меня дважды выручила. Если у тебя проблемы с межпозвонковыми дисками, являющиеся причиной других проблем, то там проводят малотравматичные операции, после которых повреждённый диск восстанавливается самостоятельно. Так же лечат неврологию. Посмотри.

0

6

Спасибо вам :yep:

0