Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



май хистори

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

привет народ всем, как это ни странно звучит но я очень рад что есть такие же люди, люди которые понимают меня. Мне 20 лет, мухи развились так уже основаательно за 3 года, дета с 17. А началось всё я думаю с того что малым посветил довольно долго лазерной указкой в глаза, не знаю возможно ли диструкция остальных клеток из-за нескольких тех клеток которые я сам себе травмировал. Щас снизил количество прибывания за компом до минимума и реально пытаюсь больше двигатся и прально более или менее жрать. Зрение у меня 1, всю жызнь, но мухи так задолбали! Желаю всем вам здоровья! Реально желаю, пушо знаю как Вам тяжело! Мир.

0

2

Приветствую, брат! Полностью разделяю твои проблемы! Лазерной указкой ты реально повредил себе глаза - это всё-равно, что сделать лазерную коагуляцию, повреждены клетки... Какие у тебя мухи, можно поподробнее и как ты с ними живёшь?

0

3

Правильно жрать - хорошо.
Меньше сидеть за компом - хорошо.
Но вот только не многовато-ли внимания мухам?

Отредактировано Hastr (2009-03-23 17:44:26)

0

4

мухи у меня такие: в правом глазу одна в виде ниток делает букву "А" и одно скопление стрёмных точек которое время от времени то сгущается то практически пропадает, а в левом глазу такие более ненапряжные мутные зоны, как я сними жыву это для меня самого загадка, в принцыпе когда я сильно чемта занят я их иногда даже не замечаю, но когда отдыхаю или есть минутка то напряг моральный такой шо ну его. Я еще честно не знаю как это сделать но я по любе от них избавлюсь, я не верю что это навсегда, пусть я сам влез в это дерьмо, придеццо выбирацца. Я честно говоря к врачам скептически отношусь, но уважаю этих типов, неплохо все-таки с ними, а из лечения пока практикую нейролингвистическое программирование, самовнушение типа, вычитал шо гипнотическое состояние организм от природы испытывает когда мы засыпаем и пробуждаемся, в это время нужно мысленно давать себе установку на выздоровление, пока вот так народ!
да  и еще начал больше моргать, вычитал что это полезно, также держу спину блин так ровно как только могу, а то шея чёта болеть начала, боюсь чтоб это не повредило кровоснабжению башни ну и глаз соотвественно)))

Отредактировано rac (2009-03-24 22:19:09)

0

5

Hastr написал(а):

Но вот только не многовато-ли внимания мухам?

не уверен что понял вопрос) поскольку я их пытаюсь не награждать вниманием, рад бы и вапще о них забыть, да вот тока не получилось ПОКА что)

Отредактировано rac (2009-03-24 22:06:00)

0

6

rac

rac написал(а):

да вот тока не получилось ПОКА

Учицця учицця учицця

0

7

rac
Да, самовнушение и настройка организма на выздоровление должны помочь. Не парься из-за этих мух!

Hastr
Молодца! Будь строже, ты ж ведь боевая форумчанка-мухогёрл  :music:

0

8

Hastr написал(а):

Учицця учицця учицця

Вспомнился анекдот:

Прпёрлись комсомольцы к Ильичу и напомнили ему об этой фразе.

На что Вождь дико изумился и заявил:

--Да вы что ребята охренели? Это я просто ручку расписывал.

0

9

Nemo написал(а):

Hastr
Молодца! Будь строже,

Блин, я ведь щас на тему БДСМ пошучу.)))))))))))

0

10

шрек написал(а):

Блин, я ведь щас на тему БДСМ пошучу.))))))))))

Лучше не надо...

+1

11

Hastr написал(а):

Лучше не надо...

Тогда слушайте...))))))))))
Впрочем... не буду превращать сей форум в тематишный.

0

12

Развлекательный клюб .))) Не превращайте форум в помойку!  :smoke:

0

13

эй народ, спасибо, вы умеете поддержать! СУПЕР, у меня аж настроение взлетело!)

0