Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История как ко мне прилетели мухи...


История как ко мне прилетели мухи...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дело было так:

Всегда страдал от проблем с носом, мучал меня насморк. По жизни часто капал капли в нос вроде нафтизина, галозолина, ксимелина и т.п.
Со временм, капли стали негативно отражаться на моём самочувствии, из-за этого поднималось давлление, серцебиение от быстрого до очень медленного, и я стал часто болеть.
Устроившись на работу на должность "Оператор ПК", как вы понимаете работа связанна с компьютером, я уже не мог терпеть негативных симптомов капель в нос и постоянных простуд.(не так просто отвыкнуть от капель, нос без них не дышит,  нужно сделать недельный перерыв и начнёт дышать, Но это не так просто.)

Очередной раз, я заболел. Решил завязать с каплями в нос. Всё стало хорошо. Но стал замечать стали уставать глаза, были постоянно красными, сухость. Пошёл к врачу поставили диагноз вирусный конъюнктивит. Вообщем лечение конъюнктивита шло, но результаты были лишь временными, в итоге прошло уже более 2,5 месяцев, а выличить врач меня не могла.
Я ужасно страдал,, глаза гноились, синдром сухого глаза тоже жуткая штука, на тот момент не хотелось жить... история долгая и ужасная.... На 3-ем месяце появились мушки.
В итоге, лечил я глаза от конъюнктивита около 6! месяцев, поменял около 6! врачей. За это время я жутко настрадался. капаю в глаза искусственную слезу до сих пор, и капли против аллергии, так же таблетки кушаю от аллергии временами.

Причина моих мушек должна быть в одном из этих пунктов:

Инфекции на глазах( Вирусный, бактериальный, и др. конъюнктивиты)
Нервное напряжение вызванное  многими факторами.
Аллергия - аллергический конъюнктивит.
Лекарственная токсичность, т.к. каких только капель в глаза мне не назначали.
Синдром сухого глаза - вызванный инфекциями или чем-то другим.
Др. Факторы которые мне не известны, на которые я мог не обратить внимания.

В момент самого появления мушек у меня был бактериальный конъюнктивит и синдром сухого глаза.

______________________________________
Хотелось бы так же узнать, у обладателей мушек, какие проблемы с глазами вы имеете? и имеете ли их вообще?

Отредактировано artmanav (2009-03-18 18:39:46)

0

2

artmanav
Привет.У меня похожаю ситуация.Диагноз хранический конюктивит поставили где-то года 2 назад.Гноя никакого не было,просто на ветру или на ярком свете начинали болеть и слизиться глаза.Обошёл десяток врачей,прокапал кучу капель,ничего не помогало.В августе был в 2-ух недельном походе в карелии,там глаза ниразу не болели.Когда вернулся в Москву опять начался конюктивит,но прошол через месяц сам собой.В конце ноября появились мушки(конюктивита в это время не было).Недавно опять стали болеть глаза.Сдал анализ на аденовирус м хламидий..Дней 5 капаю офтальмоферон по 4 раза в день,вроде бы стало легче. Советую тебе посетить,если ты там ещё не был, НИИ глазных болезней который на ул Россолимо..самое толковое учереждение из всех в которых я лечился.Ещё,если не здавал аллергопробы,то нужно это сделать что бы знать на что аллергия.Удачи!

0

3

artmanav
У меня следующая проблема - непроходящее покраснение, возникшее вместе с мухами и вся гамма неприятных ощущений в глазах. Че только не капал - ничего не помогает, витамины разные жрал - тоже (хотя в принципе полезно их пить), капал слезу но перестал (и тебе советую), потому как это трата денег, их можно всю жизнь капать и ниче не пройдет. Советую тебе ходить раз в две недели ходить в поликлинику к глазному и жаловаться что все только хуже становится - должны положить в больницу, а там лечение намного профессиональнее.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История как ко мне прилетели мухи...