Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Свершилось.:( Если есть возможность, прокомментируйте опытные или врач


Свершилось.:( Если есть возможность, прокомментируйте опытные или врач

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, вот моя история

Где-то около года болею невротической депрессией, постепенно дела идут уже на поправку, летом было особенно хреново. Очень сильно зажат плечевой пояс, есть подергивание век (ощущение, как будто предметы дергаются). Где-то с октября начали появляться симптомы мух. сначала ореолы вокруг источников света, потом, с наступлением зимы - четкие мухи, немного черноватые. если смотришь на снег, уже хорошо видно.
На веках есть пару белых точек (типа прыщиков) и синие мешки под глазами. Один человек писал, что у него это было связано с веками.
Депрессия практически вылечена, но эти невротические вещи ужасно злят (также присутствует звон в ушах .тоже около года). Ко всему этому добавились мухи. Могу сказать, что прогресса (слава Богу) пока нет, но множество неприятных ощущений, вспышки ночью итд - уже. Врачи как обычно разводят руками. Есть вообще мнение, что часть депрессивной симптоматики вызвано проблемами со зрением. Еще очень вероятно, что не в порядке сосудистый тонус (из-за невротических симптомов, есть заторможенность).
Гормоны в порядке. Есть нелеченный описторхоз, но в ближайшее время займусь (может ли он влиять). Также умеренный остеохондроз (стоит ли начать с него?)

Посоветуйте что-нибудь эффективное, друзья, сил нет пробовать все подряд. Операцию пока исключаю, думаю это если совсем все плохо будет. Но конечно же верю в лучшее.

PS: советы новичкам и всем, кто еще не достиг результата: НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПСИХОТЕХНИКИ И ШКОЛУ НОРБЕКОВА. это духовное разложение личности. если есть православные, они поймут. для остальных - эти вещи серьезно калечат личность, восприятие действительности и могут вызывать психические и неврологические расстройства вплоть до психозов. ЕСТЬ ГОРЬКИЙ ОПЫТ.

Отредактировано LeaXDC (2009-02-10 13:34:44)

0

2

LeaXDC
В принципе существует определённая взаимосвязь "неврология - психиатрия". Проблемы связанные с неврологическими нарушениями выражаются ещё и в различных депрессиях и неврозах. А плюс к тому, когда добавляются мушки - состояние ухудшается значительно. Если здоровому человеку с мухами не легко...

Считаю, что вам надо сосудистую терапию провести и вообще пролечиться как следует в неврологическом центре или больнице. Меня это в своё время поставило на ноги и источником мух и других неприятностей были как раз нарушения в шейноворотниковом отделе позвоночника и спазмы сосудов. Мне ещё делали внутривенный лазер, иглоукалывания, физиотерапию - после чего я быстро поправился.

0

3

LeaXDC написал(а):

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПСИХОТЕХНИКИ И ШКОЛУ НОРБЕКОВА. это духовное разложение личности. если есть православные, они поймут. для остальных - эти вещи серьезно калечат личность, восприятие действительности и могут вызывать психические и неврологические расстройства вплоть до психозов. ЕСТЬ ГОРЬКИЙ ОПЫТ.

Опыт личный?

0

4

LeaXDC написал(а):

PS: советы новичкам и всем, кто еще не достиг результата: НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПСИХОТЕХНИКИ И ШКОЛУ НОРБЕКОВА. это духовное разложение личности. если есть православные, они поймут. для остальных - эти вещи серьезно калечат личность, восприятие действительности и могут вызывать психические и неврологические расстройства вплоть до психозов. ЕСТЬ ГОРЬКИЙ ОПЫТ.

Православие головного мозга детектед, но в одном человек прав — школа Норбекова полная туфта

0

5

Ваш брат написал(а):

Православие головного мозга детектед, но в одном человек прав — школа Норбекова полная туфта

Да, конечно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

LeaXDC написал(а):

... есть подергивание век (ощущение, как будто предметы дергаются)

У меня иногда бывает такое, словно "булькает" веко, но очень кратковременно и редко. К чему бы это?

Православие и ПСИХОТЕХНИКА - не стоит так сравнивать, не смешно...

0

7

Nemo написал(а):

словно "булькает" веко

это связано с нервами, иногда и ноги-руки тоже подергиваются, так ведь?
это импульсы тонуса мышц, обычно мы их не замечаем, но если "настройки" разладятся, то ощущаем
для меня это 100% знак, что надо расслабиться, например просто сделать паузу, скушать твикс (с)
я бы не стал беспокоиться вообще

Интереснее эффект "мерцания", когда изображение как если по телевизору старую пленку показывают, которую пересняли непосредственно с киноэкрана без синхронизации
но это уже другая история

0

8

Не мы такие, жизнь такая! Насчёт сделать паузу, скушать твикс (с) - есть радикальное средство - выжрать водочкисъ (шутка). Мы и так не тормозим, сникерсним без конца. Да только тщетны все наши потуги, мухи - это наше всё!  :rofl:

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Свершилось.:( Если есть возможность, прокомментируйте опытные или врач