Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История Yury "Новости из Италии."


История Yury "Новости из Италии."

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем учасникам форума!
Друзья по несчастью извиняюсь сразу за мою недостаточность времени и не очень хорошие навыки работи с интернетом. Обо мне. Сам из Белорусии, но в Италии уже 6 лет, здесь мухи тоже не лечат, они у меня появились три месяца назад. Развивалось все как и у многих других учасников етого форума: точки, потом какие-то волокна. С ужасом не мог поверить что человек изобредший ядерную бомбу не может справиться с етим пустяком науки, но не пустяком нашей жизни. Порыская немного по интернету наткнулся на одну организацию здесь в Италии. Их сайт хотя би обьяснил немного популярнее что к чему. Но в общем то все сводитсья точно к тем же виводам которые полностью развернути и на мушек.нет. В эту организацию я даже звонил, меня очень уверял ее представитель, что в течении нескольких лет будет найден како-то способ что бы устранять ету патологию, окулисты ее даже за таковую не считают. В етом фонде финансируются несколько разработок над которими сейчас ведутся активные поиски в каком то университете, не знаю точно какое лекарство разрабатывается, но как я понял поиски ведутся на молекулярном уровне. В любом случае после каких либо новостей буду вам сообщать. Кто хочет со мной связаться вот мои координати. Тел. +393331921266, yurik24@libero.it.
Прочитал очень много информации на вашем форуме очень сильно помогло спасибо ребята и особенно большое спасибо Александру. Желаю всем не терять надежди и не смотря на все не переставать жить, улыбатсья, просить помощи, молится. Пусть всех нас благословит Господь, и не оставит! То через что мы все проходим да не случится ни с кем , даже с нашим самим заклятим врагом! Если ети строчки когда-то прочтет какой-то офтальмолог, на следующем приеме с человеком у которого есть эта болезнь по крайней мере пусть отнесется с большим пониманием к своему пациенту, не говорю с жалостью, но с пониманием, так как жалость только уничтожит, потому что всякий больной в первую очередь сам должен боротсья и духовно и физически с его болезнью. Ведь ми состоим из души и тела, и если наша душа засорена то все виливается в наши болячки, только так к сожалению Бог может останавливать нас, и возвращать к истокм жизни, к Себе. Так давйте боротся! Нет не с Богом а на Его стороне, против всего плохого что есть в наших сердцах. Друзья, все кто услышит ето послание, давайте трудится духовно вместе. Простим самих себя за все, простим всех, возродим в нашем сердце любовь ко всем, к себе, к Богу, к жизни. Я не знаю как часто я буду заходить на етот форум, заранее извиняюсь. Но одного хочу попросить всех у кого есть хоть капелька веры присединятся к моей молитве на расстоянии за всех пораженных етой болезнью ровно в 19.10 каждий день по итальянскому времени хотя би на 5-10 минут, что би Бог облеглил нашу долю, и дал нам второй шанс в жизни! Молитва многих ето великая сила. Да пусть вас хранит Господь!

0

2

Yury
Вы не за микроплазмин, которую Тромбогенетикс сейчас тестирует, случайно?

Регулярно посещаю итальянский форум и отслеживаю.

0

3

Yury

Спасибо Тебе, Брат, за слова поддержки и за веру в успех! Главное верить и не сдаваться!

Отредактировано Alvar (2009-01-19 07:41:55)

0

4

Yury написал(а):

В эту организацию я даже звонил, меня очень уверял ее представитель, что в течении нескольких лет будет найден како-то способ что бы устранять ету патологию, окулисты ее даже за таковую не считают.

Расскажи, пожалуйста, что за организация? Работают они над разработкой препарата, или уже тестируют? Откуда такая уверенность у них?

0

5

cr150vt
http://www.thrombogenics.com/

0

6

Ваш брат написал(а):

http://www.thrombogenics.com/

Жаль, что я по-итальянски ни бум-бум. Если б кто-то ознакомил с деятельностью этой компании, хоть в двух словах что к чему, и представляют ли они какую-то надежду для нас здесь...

0

7

Yury написал(а):

Друзья, все кто услышит ето послание, давайте трудится духовно вместе. Простим самих себя за все, простим всех, возродим в нашем сердце любовь ко всем, к себе, к Богу, к жизни. Я не знаю как часто я буду заходить на етот форум, заранее извиняюсь. Но одного хочу попросить всех у кого есть хоть капелька веры присединятся к моей молитве на расстоянии за всех пораженных етой болезнью ровно в 19.10 каждий день по итальянскому времени хотя би на 5-10 минут, что би Бог облеглил нашу долю, и дал нам второй шанс в жизни! Молитва многих ето великая сила. Да пусть вас хранит Господь!

Присоединяюсь.

0

8

cr150vt написал(а):

Жаль, что я по-итальянски ни бум-бум. Если б кто-то ознакомил с деятельностью этой компании, хоть в двух словах что к чему, и представляют ли они какую-то надежду для нас здесь...

Там по-английски :) вообще-то. Занимается фирма этим - MicroPlasmin Phase IIb Trial

0

9

Ваш брат написал(а):

Там по-английски

Чё-то я первый раз не туда попал  :confused: По-английски, это уже лучше... Испытания начались в декабре 2008-м и закончаться в декабре 2010. Если всё пройдет успешно, то будут делать вот такие иньекции в глаз в место витрэктомии (во многих, а может даже большенстве случаев). Если будут использовать очень тонкую иглу (размером 20-25G, как в безшовной витрэктомии), то и швы не надо будет наложивать... Это уже что-то более обнадёживающее...

0

10

cr150vt написал(а):

Испытания начались в декабре 2008-м и закончаться в декабре 2010.

Кто английским владеет, посмотрите какие там новости? Может всё таки дедушка мороз принесёт нам подарок в 2011 году.

0

11

Здравствуйте!
Кто хорошо владеет английским, может составить письмо такого плана?

Здравствуйте!
Вас беспокоит ассоциация людей старадающих ДСТ из России (mushek.net)
Нас интересует разработка Вашей компанией лекарства для лечения этой болезни.
Как обстоят дела на данный момент? На что можно рассчитывать?
С уважением,
...

http://www.thrombogenics.com/html/contacts.asp
Или может кто позвонит. Как понял у них главный офис в Бельгии. По английски думаю поймут.

Заранее благодарен всем, кто откликнется.
Спасибо!

0

12

qtj
Как обстоят дела, пока неясно до конца, препарат недотестирован. Читайте здесь.

0

13

InSearchOf
Не смог найти дату публикации этого сообщения. Все таки попробую с ними связаться и выяснить. Это лекарство называется "microplasmin"? А "eye floaters" это мушки? Правильно понимаю?

Спасибо!

0

14

qtj
Дата публикации сообщения - примерно конец лета 2010.

qtj написал(а):

Это лекарство называется "microplasmin"? А "eye floaters" это мушки? Правильно понимаю?

Верно понимаете. В любом случае, как только появится инфа по препарату, она сразу же появится на сайте, который я вам дал. Они держат связь.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История Yury "Новости из Италии."