Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » А такое есть у кого нибуть ?


А такое есть у кого нибуть ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А у меня правый глаз как только ети мухи появились а у меня еще и всд началась , вот , как только ето все началось еще правый глаз начал побаливать и рукой трогаешь как будт о вылазит из орбиты , но с виду етого не видно оба глаза одинаковые. Вот так вот года 2 уже с глазом мучаюсь , за ето время в военкомате проверяли зрение , капали капли вот тоже не сказали ничего , но ето для военника. Проверяли долго думаю чо нить нашли бы еслиб что то было. И мой врач тоже 2 или 3 раза смотрела тоже ничего не нашла серьезного. Глаз видит так же как левый , абсолютно идентично. Но бывает побаливает и трудно поворачивать им хз как обьяснить более понятно. Может у кого то такое тоже наблюдается ? Вот думаю может еще сходить проверится разок на всякий.  И причем когда как он когда вообще все нормально не дает о себе знать а когда прям напрягает. Особенно когда за компом просидишь целый день.  :question:   :tomato:

0

2

Возможно это связано с лицевым или тройничным нервом... Советую обратиться к невропатологу.., поскольку если бы это касалось только зрения, уже бы что-то нашли... хотя... Тебе смотрели глазное дно с расширением зрачка?

0

3

смотрели , где то год назад когда токо мухи начались и доставали и глаз тоже )

0

4

А я бы посоветовала давление глазное померить, понаблюдать. А то обычно врачи отмахиваются, вроде молодой возраст, в этом плане должно быть все нормально. А тем не менее такая фигня даже в детском возрасте иногда бывает. Я имею в виду офтальмологическую гипертензию в лучшем случае, в худшем глаукому. Систематическое "пяление" в  монитор также повышает риск появления давления,
в общем пугать не хочу, зная мнительность данного человека, ;) но лучше предотвращать, чем лечить.  У меня тоже все нормально было, кроме жутких мух ничего не беспокоило, а после сильного стресса офтальмологическая гипертензия мой хронический диагноз.
  Но опять таки, когда ходила на Норбекова (знаю, знаю, задолбала уже со своим Норбековым :) ), у меня без всяких капель были прекрасные показатели, более того была положительная динамика в плане восстановления  зрительного нерва, когда проводили обследование.
  А сейчас не знаю как там что. Наверняка не самые лучшие показатели, т.к. пережила очередной сильнейший стресс осенью. У меня подруга умерла от рака в 30 лет... Вот это действительно страшно.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » А такое есть у кого нибуть ?