Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотокаталог мушек?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вопрос от неофита, заметившего мушки месяц назад. Я на сайте недолго, ещё во многом не разобралась.

Существует ли где-нибудь нечто похожее на своеобразный "фотокаталог" мушек. Встретила пару картинок - на одной нечто похожее на мою"рябь", на другой - целые слоны. Для новичков было бы полезно.

0

2

Ида написал(а):

Вопрос от неофита, заметившего мушки месяц назад. Я на сайте недолго, ещё во многом не разобралась.

Существует ли где-нибудь нечто похожее на своеобразный "фотокаталог" мушек. Встретила пару картинок - на одной нечто похожее на мою"рябь", на другой - целые слоны. Для новичков было бы полезно.

Зачем фотокаталог, если можно программу-симулятор скачать? В интернете разбросаны фотографии мушек, на мой взгляд, я выложил наиболее реалистичные. У одного из наших "мухобоев" аватара, которая хорошо иллюстрирует мушки. Для чего это вам? Или вы привыкли во всём пользоваться каталогами?

0

3

Admin написал(а):

Зачем фотокаталог, если можно программу-симулятор скачать?

Если честно, floaters simulator суперотстойна.

0

4

Ида
Рябь? Плавает медленно когда сузите глаза? Похожа на прозрачное желе и имеет достаточно строгую «вертикально-полосатую» структуру?

0

5

Ваш брат написал(а):

Если честно, floaters simulator суперотстойна.

Можешь предложить что-нибудь лучше?

0

6

Admin написал(а):

У одного из наших "мухобоев" аватара, которая хорошо иллюстрирует мушки

<<---

(естесственно это при прищуривании!)

Отредактировано ILYA_ (2008-10-15 08:10:41)

0

7

ILYA_
У меня не совсем так. При прищуре вообще мух не вижу. Может тому "виной" отсутствие других проблем со зрением, я не знаю. Но помойка в глазах все же не менее неприятная, в отдельные моменты до трети всего видимого пространства в какашках. Может и вправду не у всех они одинаковые....

0

8

tallarna
а у меня при прищуривании глаз, почти чистого места нет....
Хотя других проблем с глазами нет :( Зрение единица-единица

0

9

Вообще то при прищуре ни один здоровый человек не увидит ясный равномерный фон, пузырьки и пена, как структура стекловидки, все равно будет видна. Но мне это безразлично - главное то что видишь при обычном взгляде. Я думаю, процентов 60 всех тех образований, которые там обнаруживаются, просто не видны никогда, если не жмурится, не морщиться и не смотреть через всякие мелкие отверстия. Ведь в те моменты, когда я отмечал улучшения, я все равно мог такими приемами все рассмотреть - да, прозрачней, но структура и форма те же.

0

10

Admin
Для чего лучше? Нарисовать сух — дык это схематичней в паинте проще нарисовать, чем добиться сходства в FS.

0

11

А зачем нужен такой каталог для нас - мухобоев, когда это уже в реале так осточертело ???
http://casa-latina.ru/s/s/icon_loly7.gif

0

12

ILYA_ написал(а):

А зачем нужен такой каталог для нас - мухобоев, когда это уже в реале так осточертело ???
http://casa-latina.ru/s/s/icon_loly7.gif

Как зачем?! Письками меряться у кого круче мухи! :))

0